технический модуль


123

we



 

Гороскоп на август 2019 Рак для женщин и мужчин

Не давайте в этом месяце пустых обещаний, добросовестно исполняйте все взятые на себя обязательства. В противном случае за вами закрепится репутация ненадёжного человека, которому нельзя доверять. Вам предстоит испытание. Но вы справитесь: известно, что если судьба посылает Раку лимон, то это означает, что из него (из лимона) нужно сделать лимонад!

В 10-х числах августа 2019 года может произойти событие, которое сначала покажется вам неприятным. Но внимательно к нему присмотревшись, вы с удивлением обнаружите, что это ваш шанс сделать карьеру. Будьте в конце августа аккуратнее с новыми знакомыми, не стоит сразу выдавать им свои секреты и тайны (особенно 22, 24 и 29 числа).

Принимайте в августе решения, опираясь на интуицию, Рака она не подведет! Не нужно также пренебрегать советами проверенных друзей. В этом месяце вы повстречаете человека, который может стать вам надёжным другом или даже компаньоном, с которым можно будет организовать общий бизнес. Вы крепко подружитесь, если позволите сблизиться с собой. 

Удачные дни: 5, 12, 15, 16, 17, 21, 23, 25, 31 августа 2019 года

Неблагоприятные дни: 1, 11, 22, 24, 29 августа 2019 года

 

Календарь стрижек и красоты на август 2019

Побалуйте в начале августа (до 14 числа) свою кожу питательной маской, которая благоприятно отразится на цвете вашего лица. Гидромассаж – вот то, что вам сейчас нужно, это поможет восстановить ваши силы. Но не увлекайтесь различными косметическими средствами, ни к чему хорошему это не приведет.

Если хотите завоевать сердце понравившегося человека, то стоит сделать окрашивание прядей после полнолуния 15 августа 2019 года, краска будет держаться долго. Во вторую половину месяца благоприятна стрижка горячими ножницами, ваши кончики будут плотными и упругими. в 20 числах удачен будет французский маникюр, а также сухой педикюр. 

Парикмахерскую 25-30 августа лучше не посещать. В крайнем случае, возможно щадящее окрашивание волос в неяркие цвета. Хороши процедуры, направленные на восстановление волос, например, ламинирование. Стрижка же неблагоприятно подействует на ваше энергетическое поле. Манипуляции с ногтями в эти дни могут вызвать проблемы с пищеварением.

✂ Дни для стрижки в августе 2019 года:

Удачные: 6, 10, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 26

Неудачные: 4, 5, 9, 14, 15, 23, 25, 27-30 

Нейтральные: 1, 2, 3, 7, 8, 11, 12, 13, 19, 20, 31

 

☝ Дни для маникюра / педикюра в августе 2019 года:

Удачные: 1, 2, 3, 7, 10, 12, 15, 18, 21, 24, 26, 27, 28

Неудачные: 5, 6, 16, 22, 23, 26, 29

Нейтральные: 4, 11, 13, 14, 17, 19, 20, 25, 30, 31

 

Любовный гороскоп на август 2019

♀ Рак-девушка. У нее высокие шансы познакомиться с интересным парнем, скорее всего, со светлыми волосами в середине августа 2019 года. Не переусердствуйте с требованиями к себе и к другим, поскольку иначе вы не избежите конфликтов. Звёзды предупреждают одиноких людей вашего знака: если не перестанете избегать общества противоположного пола, то так и останетесь в одиночках. Вам даётся шанс исправить ситуацию!

Поцелуй

Любовь в августе очень горяча!

Совет тем, кто в паре: отношения, если их никак не подпитывать, рано или поздно угаснут. Нет ничего более разрушительного для романтики, чем повседневная рутина. Не верьте заманчивым обещаниям, которые будут с легкостью раздавать новые знакомые. Реалистичный взгляд на вещи поможет избежать разочарований.

♂ Рак парень. Если вам не везет в деньгах, то вполне может повезти в вопросах любви. Отправляйтесь на поиски нового увлечения. У людей, которые состоят в постоянных отношениях, возможен конфликт на почве ревности. Однако настоящие чувства эту проверку выдержат.

 

Семейный гороскоп Рака на август 2019

♀ Рак-женщина. Во второй половине месяца у вас появится время на бытовые дела, вы давно мечтали сделать свой дом уютнее и красивее. Видимо, время пришло, ваши идеи наконец-то получат возможность воплощения в жизнь! Не забывайте благодарить людей, которые бескорыстно стремятся вам помочь. Вашего внимания потребуют дети и родители. Первые посчитают нужным устраивать капризы, рассказывать о проблемах в школе, в отношениях со сверстниками. Вторые пожалуются на отсутствие внимания и помощи с вашей стороны. Главное, не сойти с ума от необходимости везде успевать.

Счастливая семья

В августе Раку нужно быть ближе к своим родным

♂ Рак мужчина. В течение  всего августа 2019 года вам будет о чём поговорить со спутницей жизни. Но только старайтесь держать себя в руках, не раздражайтесь по пустякам! Если будете проявлять чрезмерную эмоциональность и обидчивость, то вряд ли найдёте понимание у супруги. 

 

Гороскоп работы и денег в августе 2019

♀ Рак женщина. В конце лета у вас появится уникальная работоспособность, в результате которой вы можете достичь небывалых успехов во всем. В вашей жизни много чего произойдет на личном и рабочем фронтах. У вас появятся отличные свежие идеи и неплохие возможности для их реализации! Ожидайте похвалы начальства и повышения зарплаты.

♂ Рак мужчина. У Раков предпринимателей в течение этого месяца будет полно забот. Вам предстоит работать с кадрами, заниматься аналитикой, контактировать с государственными чиновниками, с налоговой и административными сотрудниками. Собираетесь заключать договор? С особым вниманием нужно отнестись к приложениям и припискам мелким шрифтом – ведь, как известно, дьявол кроется в деталях! Если же речь идет об инвестициях крупных сумм, то желательно прихватить с собой на сделку квалифицированного юриста.

 

Гороскоп здоровья на август 2019

♀ Рак-женщина. Старайтесь не поднимать тяжести. В августе ваше здоровье будет ослаблено. Велик риск повредить суставы или растянуть сухожилия - а они, как известно, заживают долго.

♂ Рак мужчина. Август будет непростым, вы будете сильно переутомляться первую половину месяца. Во второй половине месяца вы можете ощутить упадок сил – это означает, что вам нужно переменить деятельность или просто немного отдохнуть. Если вас мучает бессонница, принимайте снотворное, пейте травяные чаи с мятой и липой. От алкоголя откажитесь, не пейте даже пива.

 

Гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на август 2019 Овен

Гороскоп на август 2019 Телец

Гороскоп на август 2019 Близнецы

Гороскоп на август 2019 Рак

Гороскоп на август 2019 Лев

Гороскоп на август 2019 Дева

Гороскоп на август 2019 Весы

Гороскоп на август 2019 Скорпион

Гороскоп на август 2019 Стрелец

Гороскоп на август 2019 Козерог

Гороскоп на август 2019 Водолей

Гороскоп на август 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Депиляция для мужчин – выбираем правильное средство

Косметика Кларенс – история бренда, особенности марки

Техника скульптурирования лица – изменись к лучшему!

Хайлайтер для акцентирования участков лица

Все, что нужно знать о депиляции волос


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели