технический модуль


123

we



 

Гороскоп на август 2019 Рыбы для женщин и мужчин

Не игнорируйте голос своего сердца и влечения натуры! Настало время отбросить нелепые социальные ограничения и вести себя именно так, как вам того хочется. Спокойствие и душевное равновесие станут вашими основными доминантами в августе 2019 года.

Гороскоп Рыбы говорит, что есть неплохие шансы на то, что в скором времени вы найдёте способ упрочить своё финансовое благосостояние. Вы наконец-то сможете приступить к реализации своих планов: как новых, так и давно забытых. Будьте осмотрительны, некоторые поступки могут испортить ваши отношения с близкими людьми.

Это не самый лучший период для проведения вечеринок или для участия в социальных мероприятиях. Подождите, пока разрушительная энергетика Марса станет менее интенсивной. Ваша рассудительность и проницательность поможет вам сделать правильный выбор. Возможно, вам удастся осуществить в августе самую смелую свою мечту. У вас получится, но только в том случае, если вы не упустите благоприятный шанс. Все зависит от вас.

Удачные дни: 3, 5, 7, 8, 9, 15, 18, 21, 23, 26, 28 августа 2019

Неблагоприятные дни: 3, 7, 20, 22 августа 2019

 

Календарь стрижек и красоты на август 2019

Благоприятный период для мужских и подростковых причесок, яркого авангардного стиля. Очень удачными выйдут стильные стрижки, изысканный маникюр и педикюр, пилинг. Любые манипуляции с маникюром или педикюром лучше не делать 2, 6, 14, 27 августа – в противном случае существует риск врастания ногтей. Следите за лунным календарем, где подробно указаны благоприятные дни для маникюра.

Если вы стремитесь похудеть, но вам никак это не удаётся, то месяц отлично подходит для начала курса похудения. Больше двигайтесь, старайтесь вставать из-за стола с чувством легкого голода. Вам рекомендуется пить больше жидкости, выполнять антицеллюлитный массаж с применением жесткого полотенца.

Волосы можно стричь и окрашивать 1-9, 13, 15, 16, 18, 20, 24, 28 числа. Уделите время себе, сходите к косметологу, парикмахеру и обязательно купите красивое платье! В первую неделю августа посетите косметолога: это время идеально подходит для салонных процедур.

✂ Дни для стрижки в августе 2019 года:

Удачные: 1-9, 13, 15, 16, 18, 20, 24, 28 

Неудачные: 11, 17, 22, 27, 30, 31

Нейтральные: 10, 14, 19, 21, 23, 26, 29

 

☝ Дни для маникюра / педикюра в августе 2019 года:

Удачные: 4, 8, 10, 11, 15, 20, 23, 26, 29, 30, 31

Неудачные: 2, 6, 14, 27

Нейтральные: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 28

 

Любовный гороскоп на август 2019 Рыбы

♀ Рыбы-девушка. Вы будете подвержены игривому настроению, и некоторые ваши эксперименты будут весьма полезны. Вам предстоит бурное время, впереди яркие встречи, знакомства. Единственный минус - внимание противоположного пола может Рыбу утомить. Нужно учитывать, что далеко не все служебные романы завершаются удачно. Поэтому если вы очень дорожите своей работой, то от подобных отношений лучше воздержаться.

Если Рыбу что-то не устраивает в поведении любимого, то именно сейчас стоит с ним об этом поговорить. Избранник прислушивается к вашим словам. В конце концов, после долгих раздумий вы можете порядком охладеть к объекту своей симпатии. Вот тогда и настанет время подумать о том, есть ли смысл в дальнейших отношениях?

♂ Рыбы парень. Если вы решите сделать подарок близкому человеку, то вложите в поздравление всю свою любовь! Венера войдёт в благоприятный аспект с Солнцем, так что у вас появится множество возможностей пустить в ход свои чары! Гороскоп советует представителям вашего знака Зодиака проявлять активность, а не ждать, пока понравившийся человек надумает сделать первый шаг. Ведь даже негативный опыт всё-таки лучше, чем бесконечные колебания и нерешительность.

 

Семейный гороскоп Рыбы на август 2019

♀ Рыбы-женщина. Звёзды предвещают встречу гостей или увлекательную поездку. Приготовьте пиццу или напеките пирогов, пригласите в гости друзей. Общение с близкими людьми пойдет вам на пользу. Если партнёр начнёт задевать ваши интересы, не идите на открытый конфликт, а попросите его предложить другие варианты решения проблемы.

♂ Рыбы мужчина. На работе постарайтесь не поддаваться на провокации конкурентов и манипуляции коллег. Гороскоп советует Рыбам в августе привести в порядок документы. Не сключены внезапные проверки, а нехватка нужных бумаг может негативно отразиться на вашей карьере. 

 

Прогноз работы и денег в августе 2019

♀ Рыбы женщина. Не спешите рвать отношения с работодателем и увольняться с прежнего места работы. Займитесь поиском дополнительного дохода. Вы сумеете развить свой интернет-канал в ютубе или завести успешный блог (если у вас его еще нет). В этом периоде финансы вашего супруга / супруги или партнера будут также расти, и у вас всегда будет поддержка близкого человека для своих проектов. 

♂ Рыбы мужчина. Задайте своей работе нужный темп, не отвлекайтесь на посторонние мелочи. Это поможет Рыбам избежать авралов и срыва намеченных планов в августе 2019. Не исключено, что придется понести непредвиденные финансовые затраты. Но в конце месяца ситуация прояснится и вы увидите, в чем допустили ошибку.

 

Гороскоп здоровья на август 2019 Рыбы

♀ Рыбы-женщина. Вероятно, у вас появится лишний вес, но вы не сразу это заметите. Выход прост - спорт и диета. Скандинавская ходьба или регулярные пробежки помогут Рыбам быстро сбросить лишние килограммы. Берегите суставы ног, колени могут болеть и хрустеть. Уделите время разминкам по утрам.

♂ Рыбы мужчина. Если вы склонны к аллергии, то в августе вам нужно постараться реже выходить на улицу из-за пыльцы растений – возможны обострения болезни. Также следите за мочеполовой системой. В этом месяце гороскоп предрекает Рыбам проблемы с мочевым пузырем.

 

Гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на август 2019 Овен

Гороскоп на август 2019 Телец

Гороскоп на август 2019 Близнецы

Гороскоп на август 2019 Рак

Гороскоп на август 2019 Лев

Гороскоп на август 2019 Дева

Гороскоп на август 2019 Весы

Гороскоп на август 2019 Скорпион

Гороскоп на август 2019 Стрелец

Гороскоп на август 2019 Козерог

Гороскоп на август 2019 Водолей

Гороскоп на август 2019 Рыбы

 

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Маска для волос с майонезом – мягкие и шелковистые

Укрепление ногтей биогелем – средство от расслоения

Увлажнение кожи лица в домашних условиях

Итальянская косметика Пупа для юных девушек

Тональный крем для кожи


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели