технический модуль


123

we



 

Гороскоп на август 2019 Овен для женщин и мужчин

У знака Овен в августе 2019 проявится мощная творческая сила, которая будет наиболее полезной, если ее применить для каких-либо креативных дел. Астрологический гороскоп советует Овну в полной мере проявить свою фантазию и креативность. Эта рекомендация относится к любым сферам жизни, от устроительства личных отношений до выполнения обязанностей по работе. В этом месяце вам очень захочется спокойствия, комфорта и уюта. Наступает прекрасное время, чтобы воспользоваться подвернувшимися шансами. Главное – выбрать правильную цель и следовать удаче, которая станет вашей надежной спутницей.

Согласно астрологическому гороскопу, основными областями интереса в августе 2019 для знака Овен являются любовь и чувственность, духовные и интеллектуальные занятия, романтика, трансформация личности и путешествия (командировочные поездки). У Овна может возникнуть желание убежать от цивилизации с любимым человеком, тем более, что сейчас подходящий момент для таких экспериментов!

Удачные дни: 3, 4, 5, 11, 17, 21, 26, 29 августа 2019 года

Неблагоприятные дни: 2, 7, 9, 18, 28 августа 2019 года

 

Календарь стрижек и красоты на август 2019

Звезды говорят, что пришла пора заняться своей внешностью! Скоро вам пригодится умение поражать воображение других. Стрижка и маникюр в первую половину месяца очень благоприятны, особенно 3, 7, 13 и 26 августа.  Волосы не будут сечься, они будут долго сохранять свою форму, и радовать вас красивым видом и послушностью в укладке. Середина месяца подходит для пилинга, для удаления родинок, папиллом и бородавок. Август - хорошее время, чтобы сесть на необременительную для организма диету, например, хорошо себя зарекомендовала диета 6 лепестков.

3, 14, 20 и 28 числа поход в парикмахерскую рекомендуется отложить. Займитесь фигурой. Меньше выпечки, соленого, сладкого, фастфуда, полуфабрикатов, крепкого алкоголя (а вот немного красного вина не помешает). Если в одежде вы предпочитаете строгий консервативный стиль, то настало время кардинально изменить имидж! В скором времени вы завладеете вниманием сразу нескольких поклонников.

✂ Дни для стрижки в августе 2019:

Удачные: 1, 7, 8, 13, 15, 26, 27 

Неудачные: 3, 4, 7, 14, 16, 20, 28 

Нейтральные: 2, 6, 24, 25, 29 

 

☝ Дни для маникюра / педикюра в августе 2019:

Удачные: 4, 6, 7, 9, 13, 18, 20, 24, 26, 29 

Неудачные: 3, 12, 22 

Нейтральные: 2, 5, 8, 12, 23, 25, 28 

 

Любовный гороскоп на август 2019 

♀ Овен девушка. Если вы вовремя не найдете способ помириться с любимым, он вам может изменить. Это, в свою очередь, способно привести к разрыву длительных отношений. Звёзды предсказывают, что ваши деловые отношения с симпатичным коллегой на работе могут перерасти в любовные. Задумчивость и мечтательность подтолкнет Овна на поиск новых впечатлений в августе.

Парень с девушкой под деревом

Лето закачивается, а любвоь начинается!

В целом, астроскоп предрекает девушке Овну благоприятные любовные перспективы в августе. Единственное, чего следует избегать, так это краткосрочных отношений с представителями противоположного пола. Если вы стремитесь к полной свободе, то не следует заводить постоянные отношения. Вторая половинка будет ограничивать вас, так или иначе.

♂ Овен парень. Вы можете избавиться от изживших себя отношений с подругой или излечиться от несчастной любви – начать головокружительный роман, придать новый статус своему союзу. Вам кажется, что вы страдаете от безответной любви? Вполне может случиться так, что объект вашей симпатии просто не догадывается о ваших чувствах! В этом случае достаточно просто перебороть стеснительность, и сделать шаг навстречу своему счастью!

 

Семейный гороскоп Овна на август 2019

♀ Овен женщина. Семейным людям пора совместно принять важное решение, которое давно вызревало, и придерживаться этой стратегии. От правильности решения будет зависеть ваша личная жизнь на год вперёд. К вашему мнению прислушиваются, но не следует пользоваться этим в корыстных целях. В августе у вас появится новая цель, которая станет приоритетной.

♂ Овен мужчина. Август будет довольно напряженным и нервным, в семье произойдет несколько крупных размолвок. Попробуйте расслабиться, порелаксировать и выделить хотя бы один день для приятного: ужина в кафе, поездки на дачу, а ещё лучше – семейного похода на природу. Чаще делайте супруге комплименты, проводите с ней свободное время, отложив незаконченные рабочие проекты. Вы и так слишком много сил уделяете работе.

 

Гороскоп работы и денег

♀ Овен женщина. В августе вы будете уверены в своих силах и с воодушевлением возьметесь за самые сложные дела. Вселенная вам благоволит. В середине августа 2019 года для Овна откроются дополнительные возможности для заработка денег. Однако временная подработка не должна мешать вашей основной деятельности.

♂ Овен мужчина. В этом месяце руководство может доверить Овну решение вопросов, связанных с иностранными контрактами. Возможно, для этого придется осуществить поездку в другую страну. Хороший знакомый обратится к вам с выгодным предложением. Не спешите отказываться, иначе можете упустить свою удачу! Рассмотрите все варианты сотрудничества, возможно, новая деятельность скоро станет вашим основным источником дохода.

 

Гороскоп здоровья на август 2019 Овен

♀ Овен женщина. Август не принесет неприятных сюрпризов в плане самочувствия и настроения. Позаботьтесь о профилактике здоровья. Если вас что-то беспокоит, пройдите обследование у специалиста.

♂ Овен мужчина. В этом месяце вы рискуете набрать лишние килограммы. Это негативно отразится на вашем настроении. Разумная диета, ограничение жирной пищи и алкоголя уберегут от сбоя в системе пищеварения. В середине августа есть риск подхватить инфекцию в людном месте. Избегайте мест массового скопления людей.

 

Гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на август 2019 Овен

Гороскоп на август 2019 Телец

Гороскоп на август 2019 Близнецы

Гороскоп на август 2019 Рак

Гороскоп на август 2019 Лев

Гороскоп на август 2019 Дева

Гороскоп на август 2019 Весы

Гороскоп на август 2019 Скорпион

Гороскоп на август 2019 Стрелец

Гороскоп на август 2019 Козерог

Гороскоп на август 2019 Водолей

Гороскоп на август 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

К чему снится плавать в воде

Чем опасен висцеральный жир?

Что означает цветок гвоздики – описание символики гвоздики разных цветов

Как современному мужчине выглядеть привлекательно?

Ваши ошибки, которые толкают парней в объятья других женщин


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели