технический модуль


123

we



 

Гороскоп на август 2019 Телец для женщин и мужчин

Как видно из сложившегося гороскопа, в августе Телец скорее всего, будет "бодаться" с окружением, отстаивая свою точку зрения. Страх перед конфронтацией является распространённой проблемой Тельцов, но не позволяйте этому страху завладеть вами. Если вы знаете, что вам нужно сказать кому-то что-то важное, так скажите это! После того, как вы это сделаете, - сразу почувствуете себя свободными и более могущественными, чем когда-либо.

Суета, бытовые заботы и накопившаяся усталость атакуют семейных Тельцов с самого начала августа 2019 - гороскоп вещает именно об этом. Впрочем, выгодная космическая ситуация благоприятно скажется на представителях вашего созвездия, поэтому вы сможете быстро восстановить силы. Возможно, Тельца будет «тянуть на подвиги», захочется новизны или острых ощущений. Это может привести к травмам, ссорам. Не забывайте о необходимости прислушиваться к голосу разума. Вам будет легко докопаться до сути вещей и разобраться в тонкостях проблем. Положение планет способствует обострению интуиции, так что можете полагаться на внутренний голос буквально во всём!

Одиноким Тельцам, ищущим любовь, астрологи советуют не заводить в августе 2019 серьезных отношений. Сейчас не время для этого, так как представители знака будут находиться не в лучшем расположении духа. 

Удачные дни: 6, 9, 11, 14, 15, 17, 21, 22, 23 августа 2019 года

Неблагоприятные дни: 4, 7, 13, 16, 20, 28 августа 2019 года

 

Календарь стрижек и красоты Телец на август 2019

Измените в августе стратегию шопинга: выбирайте новые вещи, которые будут кардинально отличаться от привычных старых, пришла пора решаться на смелые эксперименты! Обладательницам карих и серых глаз рекомендуется в августе 2019 года носить яркие цвета – алые, оранжевые, лазурные. Носите в этом месяце разные аксессуары, бижутерию, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Так вы сумеете привлечь к себе удачу и новую любовь.

Стрижка ножницами

Для стрижки и укладки выбирайте подходящие дни!

Возьмите себя в руки и займитесь, наконец, спортивными упражнениями! В крайнем случае, аэробикой под энергичную музыку. Ваше тело подтянется, жирок уйдет, а вы почувствуете себя гораздо лучше и увереннее. Стричь волосы и делать маникюр или педикюр можно в определенные дни, желательно на растущей Луне. В плане косметических процедур максимальную пользу Тельцу принесет горячее обертывание и питательные маски. Также вы можете попробовать ежедневные процедуры по уходу за кожей, маски из голубой глины. это поможет устранить намечающиеся морщинки.

✂ Дни для стрижки в августе 2019:

Удачные: 3, 5, 7, 12, 14, 15, 24, 28, 30, 31

Неудачные: 1, 4, 9, 18, 21

Нейтральные: 2, 6, 8, 10, 11, 13, 16, 17, 20, 22, 23, 25, 26, 27

 

☝ Дни для маникюра / педикюра в августе 2019:

Удачные: 1, 5, 10, 14, 16, 20, 23, 24, 28, 30

Неудачные: 3, 8, 9, 11, 15, 19, 26, 31

Нейтральные: 2, 4, 6, 7, 10, 12, 13, 17, 18, 21, 22, 25, 27, 29

 

Любовный гороскоп на август 2019 

♀ Телец-девушка. На личном фронте в августе 2019 возможны серьезные перемены. Но это относится только к тем женщинам, которые заинтересованы в романтических знакомствах или даже в поисках подходящей пары для создания новой ячейки общества.

Имейте в виду, что в сердечных делах лучше руководствоваться не разумом, а своими чувствами и интуицией. Любовь - это не математическая формула, которую легко рассчитать. Впереди новые знакомства, но помните, что первое впечатление не всегда верно. Период не слишком подходит для любовных утех, поскольку в это время увас будут дела неромантического свойства.

♂ Телец парень. Гороскоп советует Тельцу в августе 2019 более придирчиво выбирать новых знакомых, особенно противоположного пола. Далеко не факт, что человек, в компании которого вам хорошо и приятно, идеально подходит на роль второй половины. В конце августа вы можете начать устраивать личную жизнь, ничем не рискуя. Признайтесь в любви, сходите на свидание, очаруйте вторую половинку смелым поступком и щедростью.

 

Семейный гороскоп Тельца на август 2019

♀ Телец-женщина. Август будет насыщенным на бытовые вопросы. Но серьёзного ремонта жилья сейчас лучше не затевать. Впрочем, если вами овладеет желание сменить в доме текстиль или внести другие незначительные коррективы в интерьер, то звезды предлагают не противиться этому порыву. В середине месяца навестите родителей, восстановите потерянные связи, вспомните о семейных традициях.

♂ Телец-мужчина. Это время будет удачным как для новых, так и для текущих отношений. Супруга хочет вам угодить и готова исполнять любые ваши прихоти. Подходящий момент для обсуждения совместных планов на будущее с близкими людьми.

 

Прогноз работы и денег

♀ Телец женщина. В августе вас ожидают перемены на рабочем месте. Но оно и к лучшему. Вам давно пора подумать о смене места работы или профессии. Иначе ваше личное развитие окажется под угрозой. Ситуация с деньгами будет более или менее стабильной, вы даже сможете позволить себе некоторые незапланированные покупки.

♂ Телец мужчина. Нестандартный подход к решению деловых вопросов руководство оценит по достоинству. Не играйте в карты и в другие азартные игры на деньги – риск проигрыша довольно велик.

Кошелек с деньгами

В этом месяце Тельцы будут при деньгах

Гороскоп здоровья на август 2019 Телец

♀ Телец-женщина. В этом месяце есть вероятность обострения хронической болезни или аллергии. Избегайте отдыха на природе, где много высохшей травы и пыльцы. Во избежание проблем с суставами не подвергайте себя ненужным стрессам и высоким физическим нагрузкам.

♂ Телец мужчина. Перемена климата определённо пошла бы на пользу вашему здоровью. Если не можете себе этого позволить, то хотя бы чаще выезжайте из загазованного мегаполиса за город, и дышите свежим воздухом, насладитесь природой!

 

Гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на август 2019 Овен

Гороскоп на август 2019 Телец

Гороскоп на август 2019 Близнецы

Гороскоп на август 2019 Рак

Гороскоп на август 2019 Лев

Гороскоп на август 2019 Дева

Гороскоп на август 2019 Весы

Гороскоп на август 2019 Скорпион

Гороскоп на август 2019 Стрелец

Гороскоп на август 2019 Козерог

Гороскоп на август 2019 Водолей

Гороскоп на август 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Все, что нужно знать о депиляции волос

Как клеить накладные ресницы правильно и ровно?

Секутся кончики волос? Пожалейте их!

К чему снится поезд – как толковать сновидение?

Как правильно наносить румяна на лицо – небольшой ликбез


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели