технический модуль


123

we



 

Гороскоп на август 2019 Скорпион женщина, мужчина

Вы наконец-то получите в августе 2019 года приятное известие, которого долго ожидали. Также есть вероятность получения некоторой суммы денег. Скорпион, гороскоп на август 2019 года предупреждает: будьте осторожны в своих желаниях, потому что в скором времени они начнут исполняться!

В этом месяце вам следует стать более сдержанными в общении, и если у вас намечается какое-либо мероприятие, то пригласите только самых близких людей. Опасайтесь инфекций и простуды, берегите здоровье, особенно в середине августа. Неважное самочувствие не позволит Скорпиону полностью воплотить намеченные планы. Старайтесь после 10 числа реже появляться в общественных местах.

На работе вам покажется, что всё идёт не так, как хотелось бы, но это временное явление. А потому не пытайтесь найти ответы на вопросы, что делать дальше и как изменить себя, чтобы добиться успеха. Попробуйте разобраться в себе, обдумать собственные желания. Сейчас Скорпиону нужно направить усилия на воплощение главной мечты!

Удачные дни: 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 26, 30, 31 августа 2019 года

Неблагоприятные дни: 4, 11, 19, 25, 29 августа 2019 года

 

Календарь стрижек и красоты на август 2019

Скорпиону в этом месяце можно и нужно проводить водные процедуры, нацеленные на оздоровление организма. Если у вас нет возможности купаться в природном водоеме, то запишитесь в бассейн.

Август - отличный период для стрижки! Волосы можно мелировать и окрашивать, сделать градуированную стрижку, а также градиентное окрашивание. Все изменения во внешности принесут Скорпиону необыкновенное удовольствие, и вызовут восторг у представителей противоположного пола. Единственное, чего не стоит делать после 15 августа (на которое выпадает полнолуние) – это выполнять депиляцию волос. Подобные процедуры на убывающей Луне вызовут раздражение, которое не будет уходить очень долгое время.

Смелым женщинам астрологи рекомендуют применить образ милой чудачки, которая сможет обольстить всех вокруг себя. Верьте в свои возможности, не бойтесь экспериментов – всё в вашей жизни будет прекрасно! 

✂ Дни для стрижки в августе 2019 года:

Удачные: 1, 5, 8, 18, 22, 24, 27, 28

Неудачные: 7, 9, 10, 12, 20, 21

Нейтральные: 2-4, 6, 11, 13, 14-17, 19, 23, 25, 26, 29-31

 

☝ Дни для маникюра / педикюра в августе 2019 года:

Удачные: 5, 6, 10, 11, 14, 18, 25, 30

Неудачные: 3, 13, 15, 22, 26, 28

Нейтральные: 1, 2, 4, 7, 8, 9, 12, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 27, 29, 31

 

Любовный гороскоп на август 2019

♀ Скорпион-девушка. Наступает замечательный период для установления более крепких связей и наведения мостов между собой и близким человеком. Неожиданное знакомство может подарить Скорпиону верного друга на всю жизнь. Состоится ли эта встреча, зависит только от вас.

В личной жизни все будет гармонично и стабильно, любимый человек Скорпиона поддержит. Не проявляйте излишнего любопытства по отношению к прошлому человека, с которым состоите в любовной связи. Одинокие люди наконец-то смогут встретить свою половину, это произойдет весьма неожиданно. Только не пытайтесь соблазнить своего непосредственного руководителя или коллегу по работе.

♂ Скорпион парень. На амурном фронте у представителей вашего знака все кипит и бурлит. Понадобится освободить больше времени для личной жизни. Ваша планета любви движется в обратном направлении, и поэтому возможность брака пока не предвидится. Вам предстоит лишь приятный флирт, кратковременный роман.

 

Семейный гороскоп Скорпиона на август 2019

♀ Скорпион-женщина. В доме Скорпиона могут возникнуть непростые ситуации. Друзья придут на помощь, но лишь после того, как вы начнете действовать самостоятельно. Наступает благоприятный период для того чтобы наладить отношения с супругом. От вас требуется только желание, чтобы решить семейные проблемы, которые накопились к этому времени. Постарайтесь больше времени проводить со своей половинкой, это поможет вам разобраться в причинах конфликтов и заново наладить отношения.

♂ Скорпион мужчина. Избегайте действий, которые могут неприятно удивить окружающих. Даже если избранник огорчит вас, не критикуйте его, не делайте резких замечаний. Начинается благоприятный для Скорпиона период. Если есть возможность, отправляйтесь в путешествие.

 

Скорпион - гороскоп работы и денег

♀ Скорпион женщина. Не забывайте про отдых, иначе нагрузка на работе в августе может стать причиной стресса. Фортуна на вашей стороне. Главное не сидите, сложа руки, а дальше всё пойдёт как по маслу.

♂ Скорпион мужчина. Помните – чем больше усилий вы прикладываете сейчас, тем лучше будет отдача впоследствии. Астрологи не зря советуют Скорпиону общаться с обеспеченными людьми тем, кто хочет разбогатеть. Также звезды рекомендуют перенимать опыт счастливой семейной жизни у крепких пар.

 

Гороскоп здоровья на август 2019 Скорпион

♀ Скорпион-женщина. Звезды предвещают, что давно запланированная операция или другая медицинская процедура в августе пройдет удачно.

♂ Скорпион мужчина. Запишитесь в спортзал или в фитнес-клуб. Регулярно посещайте тренировки, и сразу почувствуете себя лучше.

 

Гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на август 2019 Овен

Гороскоп на август 2019 Телец

Гороскоп на август 2019 Близнецы

Гороскоп на август 2019 Рак

Гороскоп на август 2019 Лев

Гороскоп на август 2019 Дева

Гороскоп на август 2019 Весы

Гороскоп на август 2019 Скорпион

Гороскоп на август 2019 Стрелец

Гороскоп на август 2019 Козерог

Гороскоп на август 2019 Водолей

Гороскоп на август 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Французская косметика Avene – описание продукции

Как бороться с набором веса при лактации

Что такое консилер – назначение, виды, применение

Тональный крем – правила выбора, техника нанесения

Как убрать целлюлит на попе, как от него избавиться


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели