технический модуль


123

we



 

Гороскоп на август 2019 Водолей для женщин и мужчин

Если вы запланировали поездку в августе 2019 года, то будьте уверены, что она пройдет успешно. Если вы одиноки и желаете подыскать для себя пару, то измените имидж, чаще общайтесь с представителями противоположного пола, не стесняйтесь обратить на себя внимание. Астрологи говорят, что Водолея ждет успех на любовном поприще.

По большей части август пройдёт для Водолеев в психологически комфортной обстановке. Вы можете использовать это время для получения новых навыков или для самосовершенствования. Вы сейчас на пике формы, вас переполняет энергия и драйв, и лучшее, что можно сделать, направить силы на то, чтобы жизнь заиграла новыми красками!

В месте, которое вы намереваетесь посетить в первую половину месяца, может произойти неприятность. Лучше не испытывайте судьбу и посидите дома. Зато вам предстоит получить интересную информацию, которую вы так давно хотели узнать.

Удачные дни: 1, 3, 4, 6, 8, 10, 15, 23, 26 августа 2019 года

Неблагоприятные дни: 2, 7, 12, 29, 30 августа 2019 года

 

Календарь стрижек и красоты Водолея на август 2019

Если подстрижетесь в эти числа - 2, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 24, 26 августа, то наладятся дела на работе и в личной жизни. Можно сменить имидж и осветлиться. Если хотите покраситься в темный оттенок, то отдайте предпочтение закрашиванию корней либо или обновите свой естественный цвет. Светлые волосы будут Водолею к лицу. Обязательно сделайте себе подарок: сходите к косметологу на омолаживающие процедуры или в бутик, купите новое платье или туфли.

Эффект пластической операции в этот месяц спорный: Водолей может не получить ожидаемого результата. Массажи показаны, так же, как и обертывания против целлюлита. Совмещайте походы к массажисту со спортивными упражнениями, чтобы добиться наилучшего результата. 

✂ Дни для стрижки в августе 2019 года:

Удачные: 2, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 24, 26

Неудачные: 6, 11, 13, 27

Нейтральные: 1, 3-5, 7-10, 14, 16, 21-23, 25, 28-31

 

☝ Дни для маникюра / педикюра в августе 2019 года:

Удачные: 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 25, 28, 29

Неудачные: 2, 3, 5, 11, 18, 22, 31

Нейтральные: 1, 4, 8, 16, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 30, 31

 

Любовный гороскоп на август 2019 Водолей

♀ Водолей-девушка. Личная жизнь будет насыщенной, иногда даже слишком. Всё это, конечно, увлекательно, но не теряйте голову. Предстоящий период сулит удачу, особенно в решении личных вопросов. Чем динамичнее вы проведете месяц, тем большего Водолей сумеете достичь.

Не стоит строить радужных иллюзий относительно романа, который начался недавно. Скорее всего, амурные отношения будут непродолжительными. Звёзды предсказывают, что именно в этом месяце у свободных представителей знака появится благоприятная возможность с головой погрузиться в атмосферу заботы и тепла! Разумеется, всё это счастье подарит Водолею близкий человек, который в настоящее время остаётся скрытым.

♂ Водолей парень. Свободные представители знака могут встретить вторую половинку ближе к концу 2 декады августа, но держите свои эмоции под контролем и не начинайте отношений с тотального контроля за жизнью новой симпатии – в таком случае у отношений будут все шансы на успех. Звезды показывают, что в период с 12 по 21 августа на Водолеев будет воздействовать планета Венера. Тем из вас, кто не состоит в постоянных отношениях, рекомендуется не давать повода для сплетен окружающим.

 

Семейный гороскоп Водолея на август 2019

♀ Водолей-женщина. Будьте мудрее, проявите готовность пойти на компромисс. Но играть роль мудрого наставника придется недолго, уже к выходным ситуация изменится. Даже если у вас есть серьезный повод для недовольства, старайтесь держать себя в руках. Начатый конфликт затянется надолго.

♂ Водолей мужчина. Космические энергии будут вас всесторонне поддерживать, что позволит вам воплотить в жизнь многие из намеченных планов. Если будете слишком сильно давить на близкого человека, то можете случайно спровоцировать скандал. Август обещает запомниться радостным событием. Это время лучше провести в общении с близкими и дорогими людьми. Повседневные хлопоты и дела отложите на другое время.

 

Гороскоп работы и денег

♀ Водолей женщина. Если начальство попросит вас поработать сверхурочно, то не огорчайтесь по этому поводу. Ваше старание будет оценено по достоинству. Ваши доходы будут напрямую зависеть от вашей мобильности и умения делать правильные инвестиции.

♂ Водолей мужчина. Не обращайте внимания на колкости коллег, они просто вам завидуют и стараются вас хоть чем-то задеть. Доверьтесь интуиции, не принимайте за чистую монету всю полученную информацию.

 

Гороскоп здоровья на август 2019 Водолей

♀ Водолей-женщина. Проблемы со здоровьем могут возникнуть у тех людей, которые не привыкли ограничивать себя в употреблении всевозможных вкусностей, а особенно – алкогольных напитков. В августе воздержитесь от обильной еды. Гороскоп предсказывает проблемы с кишечником и печенью. Если будете чувствовать тошноту, то принимайте зверобой.

♂ Водолей мужчина. Мужчинам этого знака также следует следить за рационом. Употребляйте поменьше острой и соленой пищи! Желудок Водолею только спасибо скажет. Фрукты, овощи и чистая вода - это то, что вам сейчас нужно.

 

Гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на август 2019 Овен

Гороскоп на август 2019 Телец

Гороскоп на август 2019 Близнецы

Гороскоп на август 2019 Рак

Гороскоп на август 2019 Лев

Гороскоп на август 2019 Дева

Гороскоп на август 2019 Весы

Гороскоп на август 2019 Скорпион

Гороскоп на август 2019 Стрелец

Гороскоп на август 2019 Козерог

Гороскоп на август 2019 Водолей

Гороскоп на август 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Советы по уходу за собой в домашних условиях

К чему снится кошка, толкование сна про кошек и котов

Маска для волос с майонезом – мягкие и шелковистые

Использование пудры при нанесении макияжа

Как избавиться от секущихся кончиков – народные рецепты


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели