технический модуль


123

we



 

Гороскоп на август 2019 Стрелец женщина, мужчина

Весь август 2019 года Стрелец должен использовать личные таланты и сотрудничать с другими людьми для достижения своих амбициозных планов. Вы находитесь под контролем других людей, и, следовательно, вам нужно идти им навстречу. Есть некоторая вероятность того, что в этом месяце вы разочаруетесь в себе. Любой свой шаг вы ставите под сомнение, из-за этого вам не всегда удаётся добиться поставленных целей. Астрологический гороскоп показывает, что представители вашего знака Зодиака в этом августе явно не будут испытывать проблем с деньгами! Если вы ищете работу, то с лёгкостью добьетесь успеха.

Звёзды предсказывают, что в ближайшее время Стрелец будет встречаться с позитивно настроенными людьми. Во второй половине месяца вас ждут хорошие новости. Причём настолько позитивные, что вы даже не сразу в них поверите! Вас ждет активный и невероятно творческий жизненный этап. Постарайтесь направить свою энергию в нужное русло, ведь пока Стрельцам покровительствует Муза, есть шанс создать настоящий шедевр!

Удачные дни: 1, 7, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 21, 28-31 августа 2019 года

Неблагоприятные дни: 2, 5, 8, 9, 24, 27 августа 2019 года

 

Календарь стрижек и красоты на август 2019

Начало августа - благоприятный период для начала занятий спортом и легких физических нагрузок. Лишние килограммы будут сгорать быстро и незаметно.

Не стригите волосы, даже откажитесь от укладки - это может принести вред волосам, а Стрельцам плохое самочувствие. Лунный календарь красоты показывает, что в этом августе лучше всего пользоваться шампунями, настроенными на травах и натуральными кремами. Удачный период для стрижки, покраски или завивки волос будет с 8 по 12 число,  а также в конце месяца - с 20 по 25 августа.

Кроме того, в течение 2 декады (10-20 число) августа показан массаж ног, а также антицеллюлитные обертывания.

От инвазивных процедур (таких, как пирсинг) и нанесения татуировок желательно отказаться.  Маникюр и педикюр смело делайте до 17 августа. Во второй половине августа осторожно стригите ноги - есть риск поранить кутикулу и замедлить рост ногтей, а также ухудшить их состояние.

✂ Дни для стрижки в августе 2019 года:

Удачные: 9, 12, 14, 22, 24, 28, 29

Неудачные: 1, 16, 17, 18, 19, 26, 30

Нейтральные: 6, 7, 8, 20, 21, 25, 27

 

☝ Дни для маникюра / педикюра в августе 2019 года:

Удачные: 4, 5, 6, 7, 13, 14, 15, 16, 17

Неудачные: 3, 23, 24, 25, 26

Нейтральные: 1, 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31

 

Любовный гороскоп на август

♀ Стрелец-девушка. Отношения развиваются по знакомому сценарию и снова окажутся на грани разрыва. Однако в августе судьба дает Стрельцам шанс исправить ошибки. Месяц в целом пройдет романтично и спокойно. Пригласите любимого человека в ресторан или устройте домашний ужин при свечах.

Одинокие Стрельцы, ищущие любовь! Вы можете с чистой душой сказать: ну, вот и на моей улице праздник! Наконец-то пришло время для покорения сердец. Проводите больше времени с выбранным человеком, изучите особенности его характера и привычки, тогда вы сможете принять правильное решение! Будет много романтики, признаний в любви, нежных ночей и приятных сюрпризов. 

♂ Стрелец парень. Личная жизнь в августе будет насыщенной, иногда даже слишком. Всё это, конечно, увлекательно, но не теряйте голову. В отношениях с избранницей может проявиться некоторая напряженность. Сейчас Стрельцам нужно выждать время. Если ваш список качеств «идеальной второй половинки» состоит из 120 пунктов, то вы сильно рискуете остаться в одиночестве!

 

Семейный гороскоп Стрельца на август 2019 для женщин и мужчин

♀ Стрелец-женщина. В течение этой декады вы будете ощущать гармонию и спокойствие. Однако спокойствие может оказаться иллюзорным и предвещать серьезные изменения. Идеальных людей не существует, потому ссориться из-за случайных ошибок просто глупо.

♂ Стрелец мужчина. Безусловно, забота о близких людях должна оставаться одним из ваших основных приоритетов. Тем не менее, необходимо находить время для удовлетворения своих личных потребностей. Напряженная ситуация в семье дойдет до открытого конфликта. Если уж разборок не избежать, заранее продумайте свою линию поведения и аргументы в защиту.

 

Гороскоп работы и денег

♀ Стрелец женщина. Соблюдайте предельную осторожность при работе с документами. Допущенных ошибок и оплошностей Стрельцам не простят! Денежные поступления возможны, но на них не стоит особенно рассчитывать!

♂ Стрелец мужчина. Отношения с коллегами станут более тёплыми, в коллективе произойдет психологическая и эмоциональная разрядка. Лучше воздержаться от спонтанных покупок, так как пришло время экономить ради будущей поездки.

 

Гороскоп здоровья на август 2019 Стрелец

♀ Стрелец-женщина. Как предсказывает гороскоп на август, Стрелец будет вести довольно бурную личную жизнь! Постарайтесь заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких, берегите силы. Впрочем, вам можно только позавидовать - настолько вы будете бодры и веселы.

♂ Стрелец мужчина. Не стоит злоупотреблять алкоголем и медицинскими препаратами, есть риск сердечнососудистых недомоганий. И вообще, старайтесь вести более здоровый образ жизни, а не валяться на диване перед телевизором с баночкой пива в руке. Есть вещи, интереснее, чем просмотр телепередач. Например, можно отправиться на дачу или за город с друзьями на пикник.

 

Гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на август 2019 Овен

Гороскоп на август 2019 Телец

Гороскоп на август 2019 Близнецы

Гороскоп на август 2019 Рак

Гороскоп на август 2019 Лев

Гороскоп на август 2019 Дева

Гороскоп на август 2019 Весы

Гороскоп на август 2019 Скорпион

Гороскоп на август 2019 Стрелец

Гороскоп на август 2019 Козерог

Гороскоп на август 2019 Водолей

Гороскоп на август 2019 Рыбы

 

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Секутся кончики волос? Пожалейте их!

Хна для бровей – безопасное красящее и укрепляющее средство

Уход за ногтями в домашних условиях – это просто!

Липосомальная оздоравливающая косметика Альпика

Кора – качественная косметика из России за разумную стоимость


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели