технический модуль


123

we



 

Гороскоп на август 2019 Дева для женщин и мужчин

В этом месяце вам, возможно, предстоит немало поволноваться из-за своего взрослеющего ребенка. У некоторых представителей знака Дева могут открыться экстрасенсорные способности. Но нельзя сказать, что для вас это будет полной неожиданностью. Ясновидение поможет Девам прояснить туманную ситуацию. К будничным хлопотам, к рабочим и домашним делам в августе вам нужно относиться обстоятельно. Не сваливайте всё в кучу, сначала завершите одно дело, а уж затем приступайте к следующему.

Скорее всего, в августе у вас появится тайный недоброжелатель из числа ваших завистников. Старайтесь держать свои секреты при себе, чтобы не вооружить этого врага лишними сведениями. Учтите, что месяц будет деловым и напряженным. Вполне возможно, что в течении всего времени вам будут поступать предложения о сотрудничестве, но надо очень внимательно к ним относиться, и не гнаться за обещанной слишком большой прибылью.

Удачные дни: 3, 4, 5, 10, 12, 15, 16, 19, 20, 21, 28, 29, 30 августа 2019 года

Неблагоприятные дни: 7, 9, 13, 23-26 августа 2019 года

 

Календарь стрижек и красоты на август 2019 для Девы

В августе сосредоточьтесь на уходовых средствах натурального происхождения. Используйте народные средства для красоты кожи. Химические «чудо кремы», особенно те, которые обладают ярко выраженным лифтинговым эффектом, могут у вас вызвать аллергические реакции.

Поход к парикмахеру в начале августа и после полнолуния 15 числа вас особенно порадует. После стрижки ваши локоны станут здоровее, более упругими и красивыми. 23-29 августа можно сходить в салон красоты, сделать новую стрижку и маникюр. А вот удаление волос (особенно шугаринг) не приветствуется. Также не стоит в августе проводить удаление бородавок, папиллом и вросшего ногтя.

В скором времени вашими мыслями овладеет желание сказочной романтики. Звезды советуют Деве избегать однозначности и определённости своём стиле – от одежды до макияжа. Вам надо подавать себя эффектно, выглядеть «на все сто». Изменив стиль, вы многого добьётесь.

✂ Дни для стрижки в августе 2019 года:

Удачные: 1, 4, 11, 12, 14, 15, 16, 22, 23, 26, 28, 29

Неудачные: 13, 20, 21, 24, 30, 31

Нейтральные: 2, 3, 5-10, 17, 18, 19, 25, 27

 

☝ Дни для маникюра / педикюра в августе 2019 года:

Удачные: 1, 3-6, 13, 15, 20, 22, 23, 26-29

Неудачные: 2, 7, 16, 17, 24, 25, 30, 31

Нейтральные: 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 21

 

Любовный гороскоп на август 2019 года Дева

♀ Дева-девушка. Вы по-прежнему задаетесь вопросом - не распадется ли ваша пара? Если вы всё ещё одиноки, переходите в августе к решительным действиям! Не ждите, пока объект вашей симпатии сделает первый шаг, проявите активность. Смелые добиваются успеха больше, чем скромные и незаметные.

Приватная обстановка наиболее перспективна для романтических знакомств. Но в августе 2019 года вам предстоит познакомиться с парнем на вечеринке или в другом людном месте. Не ждите принца на белом коне, ведь ждать подобного персонажа можно десятками лет. Перспектива так себе, прямо скажем. Гораздо веселее и интереснее с "плохишом" - который впоследствии может стать вашим мужем. Для тех, кто в паре: охлаждение с любимым временное – страсть вскоре снова вспыхнет с новой силой. Но не перегорите в ней!

Розы на столе

Романтика в августе так нужна Деве!

♂ Дева парень. Если вы желаете постоянства, то лучше не заводить новые отношения в этот период. В крайнем случае, встретив своего человека, не делайте поспешных выводов, проявите терпение и благоразумие. Ваша задача на август стать источником силы и тихой гаванью для второй половинки. Если вы её (половинку) ещё не нашли, будьте активнее.

 

Семейный гороскоп Девы на август 2019

♀ Дева-женщина. В августе у некоторых замужних Дев возможна крупная семейная ссора. Напомнят о себе легкомысленные проделки супруга из прошлого. Чтобы избежать серьезного конфликта в семье, не задавайте любимому провокационных вопросов, не пытайтесь вырвать с корнем его романические воспоминания. Иначе благоверный охладеет к вам и даже может отомстить с красивой подружкой.

♂ Дева-мужчина. Внимание, забота, душевный комфорт и тепло – всё это вы сейчас должны подарить любимой женщине. Обстоятельства сейчас сильнее, поэтому расслабьтесь и постарайтесь получать удовольствие от любых мелочей.Дома и на личном фронте будут мелкие неурядицы, впрочем, вы легко сможете с ними справиться.

 

Гороскоп работы и денег в августе 2019

♀ Дева-женщина. Начальник даст вам возможность выговориться, подготовьтесь для диалога. Вам можно будет задать давно интересующие вас вопросы относительно карьеры и зарплаты. Не упустите такую редкую возможность, будьте укмны, сдержанны и корректны, общаясь с руководителем. Максимальные денежные поступления возможны в период с 14 по 17 число месяца. 

♂ Дева-мужчина. На работе Деву мужского пола все будет спокойно, вам предстоит простая деятельность с необременительными рутинными делами по прошлому проекту. звезды предупреждают: лучше в августе 2019 года не брать кредит, и вообще воздержитесь пока от посещения банка или другого финансового учреждения. Представителям вашего знака Зодиака следует в августе отказаться от азартных игр.

 

Гороскоп здоровья на август 2019 Дева

♀ Дева-женщина. Вы будете склонны лакомиться вкусненьким и калорийным. Не доводите ситуацию до того, чтобы у вас возникли проблемы с лишним весом. Как следствие появится одышка, хроническая усталость, больные суставы. Помните - вы красивы, когда в тонусе!

♂ Дева мужчина. Август не подходит для того, чтобы придерживаться изнуряющей диеты. Ваш организм настойчиво требует разнообразия! Но разнообразно - это и есть вкусно и полезно. Во второй половине августа обратите внимание на сердечнососудистую систему. При боли в сердце следует обратиться к врачу.

 

Гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на август 2019 Овен

Гороскоп на август 2019 Телец

Гороскоп на август 2019 Близнецы

Гороскоп на август 2019 Рак

Гороскоп на август 2019 Лев

Гороскоп на август 2019 Дева

Гороскоп на август 2019 Весы

Гороскоп на август 2019 Скорпион

Гороскоп на август 2019 Стрелец

Гороскоп на август 2019 Козерог

Гороскоп на август 2019 Водолей

Гороскоп на август 2019 Рыбы

 

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Как бороться с набором веса при лактации

К чему снится пожар – толкование сновидения про огонь, возгорание, пламя

Косметика для солярия – ваш идеальный загар

Депиляция для мужчин – выбираем правильное средство

Кушон – что это за косметическое средство?


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели