технический модуль


123

we



 

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Вам кажется, что ваши волосы больше не растут? Попробуйте эти хитрости, и получите заметный результат.

Девушка с красивыми локонами

Существует множество процедур для стимуляции роста волос в домашних условиях, некоторые из них эффективные, а другие нет. Важно понимать, что результаты будут видны не после однократного применения, а приблизительно через месяц. Причем, само собой разумеется, что разница в длине будет заметной, но, возможно, не такой, как вы хотели бы. Ведь локоны не вырастут за одну ночь, хотя процесс их роста ускорится.

В статье «Герлуша» расскажет вам о некоторых хитростях, которые эффективны для быстрого наращивания объема шевелюры.

 

Лечение касторовым маслом

Практически каждая женщина знает о пользе касторки и о том, насколько она эффективна для волосяных фолликул и укрепления ногтей. Этот продукт часто используется для стимуляции роста локонов.

Рициновая кислота, содержащаяся в масле, благотворно влияет на кровообращение в коже головы, усиливая питание волосяных фолликул и способствуя их росту. Кроме того, касторовое масло увлажняет пряди, делая их более мягкими и гладкими. Касторка также полезна для лица, поскольку она уменьшает морщины и темные круги под глазами.

Вы можете использовать ее, просто массируя кожу головы, или комбинировать с миндальным или кокосовым маслом. Нанесите состав вечером на голову, укутайте пленкой и косынкой и оставьте на ночь. Утром смойте с обычным шампунем. Если вы хотите заметных результатов, то используйте это средство 1 раз в неделю.

 

 

Оливковое масло и мед

Его часто используют во всех видах лечения, и вы можете найти его в списке ингредиентов многих магазинных средств. Однако если вы приготовите его дома, вы сэкономите немало денег. Узнаете, что в сочетании с медом, оливковое масло может творить чудеса!

Чашки с оливковым маслом

Смешайте около 5 столовых ложек оливкового масла с ложкой меда, который можно немного нагреть, чтобы он стал более жидким. Полученной смесью помассируйте кожу головы и оставьте на полтора-два часа. После этой процедуры необходимо хорошо вымыть голову, потому что оливковое масло сложнее смыть, и оно может сделать волосы жирными на ощупь.

 

Яблочный уксус

Хотя его запах может быть для кого-то невыносимым, яблочный уксус имеет множество преимуществ. Он стимулирует рост волос, делает их более блестящими и восстанавливает PH кожи головы. Вы, наверное, знаете, что некоторые магазинные средства содержат ингредиенты, которые влияют на pH, в результате чего локоны теряют свой блеск.

Используя уксус, можно поправить дело – кислота нейтрализует вредные компоненты, содержащиеся в составе шампуней. В результате волосы станут мягче, послушнее, со временем у вас исчезнут секущиеся кончики.

Девушка блондинка

Яблочный уксус известен своими полезными свойствами для кожи головы и борьбы с перхотью. Он содержит множество питательных веществ, включая альфа-гидроксикислоты, энзимы и витамины. Эти компоненты помогают улучшить состояние эпидермиса, снизить воспаление и устранить перхоть.

Кроме того, кислота помогает балансировать pH кожи головы, поскольку имеет антибактериальные свойства, которые помогают устранить микроорганизмы, вызывающие перхоть.

 

 

Пиво, банан и мед

Пенный напиток содержит витамин B8, он может укрепить и ускорить рост локонов.

Возьмите полстакана пива, измельченный банан, 2 яичных желтка и ложку меда, хорошо перемешайте, нанесите полученную смесь на кожу головы и на всю длину волос. Оставьте примерно на час, затем тщательно все смойте.

 

Кокосовое масло и авокадо

Используя эти продукты, можно быстрее отрастить длину прядей, а также избавиться от перхоти. Кокос обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, которые помогают бороться с сухой и зудящей кожей головы, а также снижают образование перхоти.

Авокадо, в свою очередь, богато полезными жирными кислотами и витаминами (Е, В5 и В6), которые способствуют увлажнению и питанию кожного покрова, снижая его склонность к шелушению.

Кокос и авокадо

Чтобы приготовить маску, возьмите спелый плод авокадо и разомните его до получения однородной массы. Затем добавьте две столовые ложки кокосового масла и хорошо перемешайте. После нанесите получившуюся смесь на влажные волосы, равномерно распределите средство по всей длине.

Оставьте маску на голове примерно на полчаса, чтобы компоненты успели проникнуть в кожный покров и волосяные фолликулы. Затем тщательно смойте смесь теплой водой, используйте шампунь для удаления остатков.

Повторяйте данную процедуру один раз в неделю, чтобы достичь наилучших результатов. Уже после нескольких применений вы заметите, что перхоти стало меньше, а волосы становятся более мягкими, увлажненными и блестящими.

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели