технический модуль


123

we



 

Гороскоп на октябрь 2019

Гороскоп на октябрь 2019Не злословьте и не поддавайтесь дурному настроению, ваши необдуманные слова могут сыграть с вами злую шутку! Особенно будьте аккуратны в выражениях на работе. Вам придется взять себя в руки и бороться с вялостью. Только не придумайте использовать энергетики, кофеин или другие стимуляторы! Если нужно встряхнуться, то лучше обратиться за помощью к природе-матушке. В этом месяце нужно следовать восточной мудрости – «нет цены у моря, солнца и дружбы». Если вы попытаетесь посвятить октябрь удовлетворению своих меркантильных запросов, то из этого не выйдет ничего стоящего.

 

 

Прогноз на 1, 2 и 3 декаду октября 2019

1 - 10 октября. Карьера и деловые отношения складываются неплохо, в  октябре многие смогут укрепить прежние деловые и дружеские связи, а также обзавестись новыми знакомствами. Свободные женщины  смогут начать новый роман. Он будет продолжительным и довольно приятным. Непривычными будут мысли об ушедших в мир иной членах семьи. Не запрещайте себе эти мысли, помолитесь о покойных, навестите их могилы на погостах, попросите о поддержке. Молчите о своих финансовых успехах! В противном случае кто-то из знакомых может попросить у вас деньги в долг, а особо вредные личности и вовсе – сообщить о вашем «незаконном обогащении» в соответствующие органы. Приготовьтесь к тому, что большое количество работы может полностью истощить ваши силы, а некоторых - даже привести к депрессии.

11 - 20 октября. Скоро вы можете рассчитывать на встречу, которая поменяет ваши взгляды на жизнь. Вы кардинально пересмотрите ближайшее окружение, оставив в кругу друзей лишь самых проверенных людей. Смена приоритетов сначала вызовет растерянность, но все изменения будут положительно влиять на ваши последующие решения. Новые отношения будут развиваться стремительно и принесут радость. Но не спешите обсуждать их с подругами или с коллегами по работе. Быть может,пора взять небольшой отпуск и махнуть со своей второй половинкой в дальние страны – туда, где море ласково шепчет свои секреты, а прогретый песочек предлагает предаться сладостной неге? Не берите денег в долг, а также не давайте взаймы. Руководство по достоинству оценит вас, если вы способны показать высокий уровень работоспособности и в полной мере заявить о себе.

21 - 31 октября. Период станет почти для всех представителей Зодиака месяцем активной созидательной деятельности и принятия судьбоносных решений. Самое главное – это смело идти вперед, а не бояться перемен и прятаться в четырех стенах! Это отличная пора для любви и любовных интриг. Астроскоп показывает, что многие будут переполнены сексуальной энергией. Совет одиночкам: воспользуйтесь этим, чтобы приобрести нового партнёра! Вам следует попробовать ввести в семью новые традиции, чтобы объединить домочадцев, увлечь их новой идеей. Это могут быть развлечения, совместное приготовление блюд. Или походы по выходным к старшим членам семьи, живущим отдельно. Это прекрасное время для финансовых вложений, покупки имущества и оформления кредитов. Однако стоит отказаться от приобретения мелочей. В большинстве случаев они просто не пригодятся. 

Хорошие дни: 1, 4, 5, 9, 16, 19, 20, 21, 25 октября 2019

Неблагоприятные даты: 2, 7, 8, 13, 26, 27, 29 октября 2019

 

Гороскоп здоровья на октябрь 2019

Сдобу, алкоголь, жирное мясо и макаронные блюда временно исключите из повседневного меню. Эти продукты не только причиняют вред вашему телу, но и снижают ваш энергетический фон. Хорошее время для планового посещения стоматолога. Не позволяйте кариесу испортить вашу улыбку! Сердечникам и гипертоникам следует позаботиться о здоровье сердца и сосудов. Если давно собирались к кардиологу, то запишитесь на приём.

Недомогание, которое вы считаете пустячным, если ему не уделить должного медицинского внимания, может обернуться серьезными проблемами. Людям, ожидающим несложных хирургических операций в этом месяце, не следует тревожиться по поводу своего здоровья. Высока вероятность того, что операция пройдет успешно, а процесс восстановления не затянется.

 

Гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на октябрь 2019 Овен

Гороскоп на октябрь 2019 Телец

Гороскоп на октябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на октябрь 2019 Рак

Гороскоп на октябрь 2019 Лев

Гороскоп на октябрь 2019 Дева

Гороскоп на октябрь 2019 Весы

Гороскоп на октябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на октябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на октябрь 2019 Козерог

Гороскоп на октябрь 2019 Водолей

Гороскоп на октябрь 2019 Рыбы

 

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Можно ли увеличить грудь народными средствами?

К чему снятся тараканы

7 продуктов, которые не дают похудеть

К чему снится корова? Как толковать сновидение о корове?

К чему снится кошка, толкование сна про кошек и котов


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели