технический модуль


123

we



 

Как правильно красить брови

Красивые и ухоженные брови подчеркивают красоту лица. Кроме того, они привлекают внимание к глазам, поэтому их нужно поддерживать в порядке. Если у вас тонкие брови от природы или из-за чрезмерного выщипывания, и вы хотите увеличить их густоту, то обратите внимание на эти советы. Гёрлуша.ру объясняет, как сделать редкие брови более густыми и здоровыми.

Красивые брови

Красивые брови 

Итак, что нужно предпринять:

1. Стимулируйте рост бровей. Чтобы отрастить брови, мы рекомендуем наносить на них оливковое масло каждый день перед сном. С помощью оливкового масла вы увлажняете волосяные фолликулы и стимулируете естественный рост волос бровей, а также сохраняете их здоровыми. Нанесите немного масла на ватный тампон и аккуратно проведите по бровям. На следующее утро тщательно вымойте лицо, чтобы удалить невпитавшиеся остатки масла.

Читайте также: Как отрастить брови, если они редкие.

2. Тщательно исследуйте свои брови. Обратите внимание на участки, где мало волосков, которые требуют маскировки. Исправить этот дефект поможет правильная укладка бровей. Расчешите волоски по направлению вверх специальной щеткой, вы найдете их в любом магазине косметики. В вашей косметичке должна быть диагональная расческа с мелкими зубцами, чтобы наносить макияж на эту часть лица.

Подводка бровей карандашом

Растушевка карандаша

3. Используйте карандаш или тени для окраски бровей. Самый быстрый способ сделать ваши брови гуще – это использовать специальный карандаш. Найдите цвет, который соответствует тону ваших натуральных волос, хотя коричневый лучше всего подходит, потому что он не слишком темный и естественным образом замаскирует промежутки между волосками. Выбирайте тон в зависимости от цвета ваших волос, на два тона темнее, если у вас темные волосы, и на два тона светлее, если они светлые.

Карандаш для бровей

Правильно выбирайте тон карандаша!

4. Обведите контуры своих бровей. Не переусердствуйте! Помните: вы не картину рисуете. Если вы не хотите, чтобы брови выглядели вычурно, сделайте небольшие пометки карандашом по линии брови. Лучше делать их мягкими и восходящими, рисуйте их короткими штрихами.

Читайте также: Как придать форму бровям с помощью пинцета

5. Если у вас очень заметные проплешины в бровях, используйте маленькую кисточку и немного сухих теней для век подходящего оттенка. Этим вы заполните промежутки брови. Тщательно подбирайте цвет, он должен быть немного темнее, чем цвет ваших природных волос. Не используйте тени с блеском! Наносите тень по направлению от переносицы к виску. Заполняйте тенями только линию своих естественных бровей, не выше или ниже ее.

Кисточка для бровей

Двусоторонняя щеточка для бровей

Многие визажисты и специалисты рекомендуют использовать тени больше, чем карандаши, так как они дают более естественный эффект. Тем не менее, это вопрос личных предпочтений.

6. Чтобы брови выглядели более естественно, старайтесь не красить кончики слишком интенсивно. В противном случае макияж может показаться очень искусственным.

Читайте также: Хна - эффективное и полезное средство для окрашивания бровей

7. Еще один естественный метод увеличения роста волосков – нанесение вазелина на брови несколько раз в день (утром и вечером). Как и масло оливы, это средство поможет увлажнить кожу бровей, а также простимулирует их рост.

Кокосовое масло

Масло кокоса

8. Применение кокосового масла один раз в день поможет сделать волосы на ваших бровях сильнее и здоровее. Наносите его перед сном и не забывайте утром смывать, чтобы лицо не выглядело жирным днем. Кокосовое масло также помогает увеличить толщину брови.

Алоэ вера

Алоэ Вера отлично укрепляет и растит волоски бровей

Читайте также: Как предотвратить выпадение бровей?

9. Наконец, мы также рекомендуем наносить гель алоэ вера на брови несколько раз в день. Алоэ вера уменьшит выделение кожного сала, которое блокирует рост волос. Используйте только несколько капель, так как это липкий продукт.

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

К чему снится смерть

К чему снится мука – толкование сновидения про муку

Что вы думаете о расставании с любимым – пять этапов

Красивые дети, фото винтаж, старинные фотографии

Беременная женщина должна питаться грамотно!


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели