технический модуль


123

we



 

Гороскоп на октябрь 2019 Рак

Гороскоп РакаНекоторые события в октябре 2019 года потребуют от Рака бесстрашия, настойчивости. Вас ожидают то разочарования в собственных силах, то всплеск самоуверенности и эмоциональности. Если вы ввязались в стройку или ремонт, приложите все усилия, чтобы избежать разногласий с рабочими. Некоторые представители знака скоро отправятся в длительную поездку, связанную с работой или переменой места жительства. Пора встряхнуться и проявить себя во всей красе! Используйте энергию Марса и Луны для решения накопившихся задач!

В октябре 2019 произойдет несколько позитивных событий, что добавит вам веры в себя. Приподнятое настроение поможет добиться успеха во всём. Вам удастся открыть в себе новые таланты и грани, о наличии которых вы даже не подозревали. Звёзды сообщают по секрету: Амур заготовил для вас немало сюрпризов!

Перспективные дни: 8, 11, 14, 15, 17, 20, 24, 25, 28, 30, 31 октября 2019

Неблагоприятные дни: 1, 7, 10, 16, 19, 21, 23, 27 октября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Рака на октябрь 2019

В этот период можно наращивать ресницы или выполнять другие процедуры, нацеленные на коррекцию внешности. Грамотно выполненный маникюр привлечет денежную удачу. Обертывание избавит вас от целлюлита. Постарайтесь не перенапрягаться и не подвергать организм экстремальным нагрузкам.

В октябре Раку можно заняться омоложением кожи, любые косметические процедуры, проведенные в этот месяц, будут очень удачными. В этот период хорошо поддаются окраске темные волосы. Окрашивание в светлые оттенки не рекомендуется.

✂ Дни для стрижки на октябрь 2019:

Удачные: 1, 2, 5, 8, 10, 12, 13, 14, 19, 20

Неудачные: 6, 9, 15, 16, 17, 23, 26

Нейтральные: 3, 4, 11, 21, 25, 27

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на октябрь 2019:

Удачные: 2, 5, 6, 11, 13, 20, 22, 24

Неудачные: 8, 9, 12, 14, 21, 25

Нейтральные: 3, 4, 7, 15, 19, 28, 29

 

Любовный гороскоп на октябрь 2019

♀ Рак-девушка. В самом начале октября с новой силой заиграют угасшие чувства, вас посетят романтические идеи. Однако стоит внимательнее отнестись к новым знакомствам. Это не лучший период для совместных начинаний. Возможно, у обоих будут завышенные ожидания относительно друг друга.

Звёзды сулят удачу в романтических отношениях. Устройте себе небольшой отпуск и целиком посвятите его личной жизни. Одиночкам звезды сулят вам знакомство с интересным человеком в самом скором времени. Причем лично вам практически не придется предпринимать каких-либо усилий, чтобы завязать амурные отношения.

♂ Рак парень. Свободным представителям вашего знака необходимо как можно чаще появляться на людях. Это увеличит ваши шансы встретить свою вторую половинку. В отношениях с избранницей может проявиться некоторая напряженность. Сейчас вам нужно выждать время. Если ваш список качеств «идеальной второй половинки» состоит из 120 пунктов, то вы сильно рискуете остаться в одиночестве!

 

Семейный гороскоп Рака на октябрь 2019

♀ Рак-женщина. Семейные представители знака Зодиака не испытают в этом октябре каких-либо сильных душевных потрясений. Жизнь протекает своим чередом, в семье тишь да гладь, полное взаимопонимание со второй половиной и отсутствие проблем с детьми. У семейных людей в 20-х числах октября возможны размолвки. Ближе к концу декады ситуация стабилизируется, и вам удастся восстановить гармонию в семье.

♂ Рак мужчина. Не исключено, что в октябре вам придётся переживать за свою семью, что может отодвинуть любовные отношения на второй план. Проблемы и конфликты в доме вы будете решать сами, поскольку считаете себя лидером в семье. На работе может случиться интрижка с привлекательной коллегой. Ни в коем случае не допускайте даже намёка на служебный роман, иначе ваша семейная лодка может пойти ко дну.

 

Прогноз работы и денег

♀ Рак женщина. Следует быть очень осторожной на работе, поскольку грядет сокращение персонала. Рядом с вами находятся недобросовестные люди, которые только и ждут удачного момента, чтобы вас подставить перед руководством. Ничего не получается, всё валится из рук? Немного передохните, отойдите от дел и проблем, посмотрите на все происходящее со стороны. Затем вернитесь к работе и начните с того места, где вы остановились.

♂ Рак мужчина. Графики, таблицы и даже забавные мультфильмы могут оказать влияние на людей, которых вы хотите убедить. Вы должны максимально использовать свое творчество и пытаться решать сложные задачи с помощью нестандартного подхода. В материальном плане октябрь не приготовил вам особых сюрпризов, хотя астроскоп всё-таки показывает определённую тенденцию на улучшение вашего достатка.

 

Гороскоп здоровья на октябрь 2019

♀ Рак-женщина. В октябре вы будете усердно трудиться, и решать множество довольно трудных задач. Конечно, такая активная деятельность не может пройти бесследно для здоровья. Возможен упадок сил, бессонница и головная боль. Неприятные симптомы исчезнут, как только вы дадите себе больше отдыха.

♂ Рак мужчина. Вам рекомендуется избегать плотной пищи, жареных блюд, слишком острых и соленых продуктов. Злоупотребление такими кулинарными изысками вызовет изжогу и приведет к проблемам с печенью и желчным пузырем.

Гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на октябрь 2019 Овен

Гороскоп на октябрь 2019 Телец

Гороскоп на октябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на октябрь 2019 Рак

Гороскоп на октябрь 2019 Лев

Гороскоп на октябрь 2019 Дева

Гороскоп на октябрь 2019 Весы

Гороскоп на октябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на октябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на октябрь 2019 Козерог

Гороскоп на октябрь 2019 Водолей

Гороскоп на октябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

К чему снится смерть

К чему снится свадьба

К чему снится ежик – что означает этот символ?

Список полезных продуктов для тех, кто практикует ЗОЖ

Дождь – это я


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели