технический модуль


123

we



 

Гороскоп на октябрь 2019 Телец

гороскоп ТельцаРомантически расположенным Тельцам гороскоп на октябрь 2019 года предвещает период бурных встреч и ярких эмоций. Тем не менее, звезды советуют вам постараться умерить свой темперамент – в противном случае ваша чрезмерная энергия и напор могут произвести отталкивающее впечатление.

Период будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Для женщин Тельцов октябрь станет решающим в любовном плане. Отмените деловую встречу, побудьте наедине с семьей. Гороскоп сулит вам позитивный настрой, приятное времяпрепровождение в кругу близких людей. Ваша работа может немного подождать.

При общении с близкими у вас может возникнуть соблазн солгать или, по крайней мере, избегать упоминания о проблемах. Не поддавайтесь такому искушению! Конец октября будет наполнен общением и дружескими встречами. Нельзя же все время «убивать» на бытовые проблемы и рабочие дела!

Позитивные дни: 4, 5, 8, 9, 11, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 29 октября 2019

Опасные дни: 1, 2, 6, 7, 13, 14, 15, 22, 28, 30 октября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Тельца на октябрь 2019

Очень подходящее время для посещения парикмахерской или мастера по маникюру. Можно делать омолаживающие маски, они будут очень эффективными. Посещение бани или СПА-салона поднимет настроение и избавит от шлаков. Стрижка волос может значительно улучшить состояние вашего здоровья. В этом месяце лучше избегать серых и темных тонов в одежде. Ухаживайте за собой в обычном режиме.

Резкие изменения внешнего вида могут вызвать у Тельцов рассеянность, потерю внимательности, это плохо отразится на получении новой информации. Поэтому астрологи рекомендуют во всем придерживаться золотой середины. Пилинг в октябре делать не рекомендуется, высок риск травмы кожи.

✂ Дни для стрижки на октябрь 2019:

Удачные: 2, 4, 6, 7, 8, 13, 17, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 31

Неудачные: 9, 10, 12, 18, 22

Нейтральные: 1, 3, 5, 11, 14, 15, 16, 19, 24, 26, 29

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на октябрь 2019:

Удачные: 2, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 19, 22, 23, 24, 27, 28

Неудачные: 4, 5, 14, 16, 21, 29

Нейтральные: 18, 25, 26

 

Любовный гороскоп на октябрь 2019

♀ Телец-девушка. Для вас наступает время чудес: даже самые застенчивые представители вашего знака смогут найти вторую половинку. Если вы не хотите остаться в одиночестве, то вам следует не просто наслаждаться комплиментами, а использовать этот период с максимальной пользой.

Сейчас вам следует подумать о том, как завоевать доверие и расположение своего потенциального возлюбленного. Искренность своих чувств желательно доказывать поступками, а не громкими словами. Любовное приключение может захватить вас целиком. Но не стоит забывать о том, что, прежде всего, нельзя терять голову от страсти.

♂ Телец парень. Если вы захотите продолжительных романтических отношений, то следует помнить, что капризность и сверхтребовательность могут испортить все впечатление. Не обсуждайте подробности личной жизни с друзьями и знакомыми. И не давайте сплетникам вторгаться в вашу жизнь.

 

Семейный гороскоп Тельца на октябрь 2019

♀ Телец-женщина. Наступает удачное время для улучшения жилищных условий, а также для проведения ремонтных работ или для обновления интерьера. Можете подумать о покупке бытовой техники. Есть вероятность, что накопившееся за последнее время раздражение побудит вас выяснять отношения с близкими людьми. Имейте в виду, что пока вы находитесь в таком состоянии, любой диалог будет деструктивным! Прежде всего, вам необходимо успокоиться.

♂ Телец мужчина. Семейная жизнь станет более спокойной и гармоничной, если вы научитесь выслушивать претензии своего партнера без излишне острой эмоциональной реакции. Избранник не хочет поступать так, как вы советуете? Не настаивайте на своём. Звёзды рекомендуют вам проявлять сдержанность, иначе разочарования не избежать.

 

Прогноз работы и денег на октябрь 2019

♀ Телец-женщина. Начальство оценит ваши аналитические способности. Быть может, вам даже предложат перевестись на более перспективную должность. Возможно устойчивое материальное благополучие, поэтому причин для волнений ожидается минимальное количество. Люди, решившие строить карьеру, должны изыскать необходимые средства и выбрать свой путь.

♂ Телец-мужчина. Звёзды говорят, что успех возможен, но только в результате упорного труда, а не слепой удачи. Чтобы воплотить в жизнь намеченные планы, вам нужно будет кардинально изменить своё отношение к окружающим людям. Урок на текущий момент - сдержанность - вы будете свидетелем того, как окружающие задумываются над чем-то важным, и вы поймете, что сможете подтолкнуть их в правильном направлении.

 

Гороскоп здоровья на октябрь 2019 Телец

♀ Телец-женщина. Вашими основными проблемами станут депрессии, раздражительность и головные боли. В первой половине декады эти симптомы могут стать гораздо более ярко выраженными, что обусловлено общением с большим количеством людей.

♂ Телец-мужчина. Не пренебрегайте утренними разминками. С этого момента возьмите за правило делать гимнастику – ваш организм нуждается в дополнительных движениях.

Гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на октябрь 2019 Овен

Гороскоп на октябрь 2019 Телец

Гороскоп на октябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на октябрь 2019 Рак

Гороскоп на октябрь 2019 Лев

Гороскоп на октябрь 2019 Дева

Гороскоп на октябрь 2019 Весы

Гороскоп на октябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на октябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на октябрь 2019 Козерог

Гороскоп на октябрь 2019 Водолей

Гороскоп на октябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Онлайн гадание «Корона любви»

Как правильно худеть

К чему снится мотоцикл

Ромашка – символ чего? Факты об этих прекрасных цветах

Как бороться с набором веса при лактации


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели