технический модуль


123

we



 

Гороскоп на октябрь 2019 Козерог

Гороскоп КозерогаПохоже на то, что Фортуна в конце концов готова повернуться к вам лицом! Прикладываемые усилия в октябре 2019 года начинают приносить Козерогам ожидаемые результаты. Быть может, вам надоел пейзаж за окном, и вы готовы отправиться в волнующее путешествие за новыми впечатлениями? Те, кто одинок, могут захотеть изменить свой социальный статус и подыскать себе подходящую пару. Положение планет предвещает представителям вашего знака Зодиака весьма активный период, наполненный встречами, разнообразными событиями и бурной деятельностью.

Не бойтесь мечтать и хотеть большего, чем имеется. Желания имеют свойство сбываться, но только если вы действительно искренне хотите перемен. Будьте хладнокровнее, не стоит принимать каждую, даже незначительную неудачу, близко к сердцу. На работе в октябре наступит период затишья, изменить что-либо не в ваших силах.

Благоприятные дни: 2, 6, 12, 14, 15, 17, 21, 24, 25, 31 октября 2019

Проблемные дни: 5, 8, 9, 11, 19, 27, 29 октября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Козерога на октябрь 2019

Стрижка волос в первую декаду не очень желательна. Этот период мало подходит даже для подравнивания прядей, для формирования прически, даже челку стричь нежелательно. Благоприятны с 1 по 10 октября будут следующие процедуры - пирсинг, увлажняющие маски, СПА-процедуры, фруктовые маски. 

Выполняйте массаж рук, антицеллюлитный массаж бедер. Эпиляция будет неблагоприятной во вторую декаду (с 11 по 20 число). Перенесите эту процедуру на более подходящий период. Маникюр делать не стоит, в противном случае ногти могут расслаиваться и доставлять вам неприятности. Откажитесь во вторую декаду от пирсинга, контурной пластики или намеченных пластических операций, поскольку эффект от них не будет соответствовать вашим ожиданиям. 

В третью декаду удачной будет коррекция формы бровей. Благоприятна стрижка и манипуляции с ногтями.

✂ Дни для стрижки на октябрь 2019:

Удачные: 9, 12, 13, 15, 18, 21, 24, 27, 29, 30, 31

Неудачные: 1, 2, 3, 5, 8, 10, 11, 23, 26

Нейтральные: 4, 14, 16, 17, 22, 28

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на октябрь 2019:

Удачные: 3, 5, 11, 14, 17, 18, 19, 22, 29

Неудачные: 1, 2, 6, 9, 10, 12, 20, 23, 24, 26

Нейтральные: 8, 15, 16, 25, 28

 

Любовный гороскоп на октябрь 2019

♀ Козерог-девушка. Одинокие девушки Козерожки, в самом скором времени вам представится шанс познакомиться с приятным человеком. Он станет для вас тем самым, единственным, о котором вы так долго мечтали. Что вам важнее в человеке – его внешность, материальное состояние, положение в обществе? А может быть, то, какими глазами он смотрит на вас? Когда вы определитесь с критериями выбора, то все встанет на свои места.

Звёзды предупреждают одиноких женщин вашего знака: если вы не перестанете избегать общества противоположного пола, то так и останетесь в одиночках. Вам даётся шанс исправить ситуацию! Не позволяйте временному снижению активности Венеры повлиять на ваше настроение! Ваша романтичная натура еще получит возможность проявить себя в полном блеске и великолепии.

♂ Козерог парень. Всё получится, но при условии: самонадеянность и вспыльчивость будут забыты. Имейте в виду, что попытка самоутвердиться за чужой счет не приведёт к счастливому финалу. На любовном фронте возможны долгожданные перемены, особенно если вы в течение долгого времени остаётесь в одиночестве. Звезды вам благоволят, не примените этим воспользоваться!

 

Семья Козерога в октябре 2019

♀ Козерог-женщина. Есть некоторая вероятность того, что в середине октября ваша вторая половинка захочет продемонстрировать свой характер. Ради благополучия семьи вам не следует обострять конфликт, и тогда он быстро сойдет «на нет». Звезды предсказывают наступление беременности тем, кто этого ожидает. 

♂ Козерог мужчина. Сейчас на первый план могут выйти интересы старших родственников. Возможно, поддержка потребуется и вашей второй половинке. Вам вдруг захочется покопаться в прошлом любимого человека, а это, как известно, ни к чему хорошему не приводит.

 

Астрологический прогноз работы и денег

♀ Козерог женщина. Вопросы в сфере налогов, страхования, инвестиций и кредитов потребуют вас немедленного решения. Соблюдайте осторожность и старайтесь не делать ошибок. Предпринимателям гороскоп на октябрь 2019 рекомендует распоряжаться деньгами разумно. Инвестиции, эксперименты, смена дизайна торговых точек – все это может подождать более подходящего момента.

♂ Козерог мужчина. Кто-то из коллег может предпринять попытку очернить вас в глазах руководства. Не переживайте по этому поводу - навет останется без внимания. Трудностей с деньгами в ближайшее время не предвидится, если только вы не завели привычку транжирить большие суммы. Семейным представителям знака следует обсуждать все крупные покупки со второй половиной.

 

Гороскоп здоровья на октябрь 2019 Козерог

♀ Козерог-женщина. Откажитесь от чрезмерных физических нагрузок, и в первую очередь от нагрузок на позвоночник. Не поднимайте непосильных тяжестей, не допускайте в октябре падений, переохлаждений и простуд.

♂ Козерог мужчина. Ваши слабые места в октябре - суставы ног и органы слуха. Не переохлаждайтесь, избегайте холодного ветра и сквозняков. 

Гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на октябрь 2019 Овен

Гороскоп на октябрь 2019 Телец

Гороскоп на октябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на октябрь 2019 Рак

Гороскоп на октябрь 2019 Лев

Гороскоп на октябрь 2019 Дева

Гороскоп на октябрь 2019 Весы

Гороскоп на октябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на октябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на октябрь 2019 Козерог

Гороскоп на октябрь 2019 Водолей

Гороскоп на октябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Что вы думаете о расставании с любимым – пять этапов

Как помириться, восстановить отношения после ссоры

Список полезных продуктов для тех, кто практикует ЗОЖ

Онлайн гадание «Корона любви»

Ромашка – символ чего? Факты об этих прекрасных цветах


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели