технический модуль


123

we



 

Гороскоп на октябрь 2019 Овен

гороскоп овнаЕсли вы планируете в октябре 2019 года совершить сделку или крупную покупку (или, напротив, хотите что-либо продать), то постарайтесь сделать это до 10-го числа. В этом случае гороскоп предвещает Овнам абсолютный успех! Пожалуй, сейчас лучшее время для принятия судьбоносных решений. Стройте далеко идущие и смелые планы, вы сможете их реализовать.

Октябрь - не самый лучший период для Овнов для проведения вечеринки или участия в социальных мероприятиях. Подождите, пока разрушительная энергетика Марса станет менее интенсивной.

На личном фронте, к сожалению, все будет не так гладко, как того бы хотелось. В начале октября ваша планета-покровитель Венера попадет под неблагоприятное влияние Марса и Сатурна. Сейчас вам не следует жалеть денег на свое образование и саморазвитие. Все затраты окупятся в будущем. Старайтесь не отдаляться от коллектива в течение месяца.

Перспективные дни: 4, 9, 11, 12, 20, 21, 24, 25, 27, 29, 30 октября 2019

Сложные дни: 2, 6, 13, 15, 18, 19 октября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Овна на октябрь 2019

Посещение салона красоты может оказать непредсказуемое воздействие на здоровье волос и ногтей. В этот лунный период корни волос укрепляются, но есть риск при окрашивании. Окраска может вызвать раздражение кожи головы и появление секущихся концов. Стричься в октябре можно, как вам заблагорассудится - в любое время, в любой фасон. 

В уходе за ногтями отдавайте предпочтения ярким лакам и стразам. Это поможет активизировать позитивную энергетику. Овнам вообще рекомендуется заняться внешностью: сходить в парикмахерскую, сесть на диету. Ваш новый имидж придется по вкусу окружающим, вами заинтересуются и, возможно, повысят по службе.

Будьте осторожны с калорийной пищей, так как легко можете набрать лишние килограммы, особенно это относится к тем женщинам, которые родились в первой декаде своего знака. Если упустить этот факт, в дальнейшем сложно будет скинуть лишний вес. 

✂ Дни для стрижки на октябрь 2019:

Удачные: 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 18, 19, 24, 26, 28, 29, 30

Неудачные: 11, 13, 15

Нейтральные: 1, 21, 27, 31

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на октябрь 2019:

Удачные: 1, 5, 8, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 22, 26, 29, 30, 31

Неудачные: 3, 6, 7, 12, 28

Нейтральные: 2, 4, 16, 21, 23, 24, 25, 27

 

Любовный гороскоп на октябрь 2019

♀ Овен-девушка. Овны женского пола, которые недавно создали пару с целью образовать семью, в октябре 2019 года могут почувствовать подвох. Возможна череда мелких неприятностей, вы должны быть готовы к любым сюрпризам, способным неприятно удивить вас и расстроить. Астрологи советуют Овнам взять ситуацию под контроль, не верить сплетням, а довериться собственному чутью.

В первую декаду месяца, особенно в период с 2 по 7 октября, ретроградное движение Сатурна будет оказывать значительное влияние на вашу жизнь. Уделяйте больше внимания поклоннику, возможно, это человек, способный украсить вашу жизнь. Предстоящие события откроют двери для множества новых людей, которые войдут в вашу жизнь - и она станет гораздо интереснее! Звёзды предвещают вам прогулки под луной и невинные чудачества, обычно характерные для подросткового периода.

♂ Овен парень. Если вы уже состоите в отношениях, то ваша вторая половина может по-настоящему удивить вас. Ожидайте сюрприза в ближайшем времени! Одинокие Овны парни: начните уже сейчас активно заниматься своей внешностью и саморазвитием, чтобы быть готовыми к встрече с девушкой своей мечты. Она скоро появится на горизонте и сможет по достоинству оценить ваш ум, эрудицию, манеры.

 

Семейный гороскоп Овна на октябрь 2019

♀ Овен-женщина. Между супругами в середине октября появятся трения, ничего не поделаешь – так сказывается влияние воинственного Марса. Держите себя в руках, чтобы избежать масштабного конфликта. Даже если у вас есть серьезный повод для недовольства, старайтесь сдерживать негативные эмоции. Иначе начатый конфликт затянется надолго.

♂ Овен мужчина. В начале декады будет наблюдаться турбулентность в семейных делах из-за положения Урана и Луны. Возможны коренные изменения в отношениях с близкими во внутренней среде, но не обязательно отрицательного характера. В октябре у вас будет время на обустройство домашнего быта и обновление интерьера. Есть вероятность, что вы захотите поэкспериментировать с обстановкой, например, расставить мебель по фэн-шуй.

 

Овен - гороскоп работы и денег в октябре 2019

♀ Овен-женщина. В какой-то период вам станет понятно, что вы предъявляете к себе чрезмерно завышенные профессиональные требования. Такое осознание придет неожиданно, и поспособствуют этому вполне обыденные ситуации. В личных финансах у вас все будет в порядке, сумма на вашем счету или «под матрасом» неуклонно будет расти. Но не увлекайтесь рискованными вложениями денег и спонтанных операций с недвижимостью. В октябре есть риск мошенничества.

♂ Овен-мужчина. На работе сосредоточьтесь на текущих делах, вероятен серьезный разговор с руководством о ваших перспективах в этой компании. В ближайшем будущем особых успехов на ниве бизнеса не предвидится, но если вы будете прилагать усилия, то ваше предприятие сможет продемонстрировать вполне достойные результаты.

 

Гороскоп здоровья на октябрь 2019 Овен

♀ Овен-женщина. Если на работе вы регулярно испытываете стрессы, то вам будет нужно компенсировать их негативное влияние во время выходных. Чаще бывайте на природе, общайтесь с приятными вам людьми, медитируйте.

♂ Овен-мужчина. В этот период следует больше времени проводить на свежем воздухе и заниматься зарядкой по утрам. Организм будет благодарен за исключение из меню жирной и острой пищи.

Гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на октябрь 2019 Овен

Гороскоп на октябрь 2019 Телец

Гороскоп на октябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на октябрь 2019 Рак

Гороскоп на октябрь 2019 Лев

Гороскоп на октябрь 2019 Дева

Гороскоп на октябрь 2019 Весы

Гороскоп на октябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на октябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на октябрь 2019 Козерог

Гороскоп на октябрь 2019 Водолей

Гороскоп на октябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

К чему снится рыба? Толкуем сновидение!

Можно ли увеличить грудь народными средствами?

К чему снится плавать в воде

Как правильно худеть

К чему снится кошка, толкование сна про кошек и котов


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели