технический модуль


123

we



 

К чему снится корова? Как толковать сновидение о корове?

Сны нужно запоминать в деталях, лишь тогда вы сможете правильно понять их значение. Например, для толкования того, к чему снится корова, вам непременно нужно вспомнить и даже проанализировать все подробности сновидения. Это добродушное домашнее животное может не только предвещать благополучие, но, в некоторых случаях и предостерегать от неприятностей.

Корова на лугу

К чему снится корова?

 

Агрессивные и мертвые коровы во сне

Если вам приснилась буренка, которая хочет напасть, это свидетельствует о том, что у вас появились враги, которых привлекла ваша несдержанность в высказываниях. Практически такое же объяснение носит сон, в котором корова бодается. Вообще, агрессия этого добродушного животного сулит конфликты, причем, как в коллективе, так и в семье.

Те, кто во сне убегает от коровы, должны быть готовы к тому, что ближайшие дни будут не самыми удачными, все будет в полном смысле слова «валиться из рук». Многие сонники предостерегают, что виной тому чье-то постороннее вмешательство, и советуют внимательно присмотреться к своему окружению, и не начинать каких-либо важных дел.

Иногда такой сон может оказаться предвестником грядущего наследства, на которое вы никак не рассчитывали, и оно окажется неожиданным подспорьем в трудное для вас время.

К чему снится корова мужчине? Если мужчина увидел во сне рогатую и бешеную корову, он должен быть готовым к женскому коварству. Причем неприятности причинит дама, хорошо знакомая, с которой у него сложились приятельские и доброжелательные отношения.

Все сновидения, в которых присутствует мертвая корова, предвещают значительные материальные проблемы, которые могут даже привести к полному финансовому краху. Останки коровы могут свидетельствовать и том, что вы не уверены в завтрашнем дне, причем, именно в материальном плане. Иногда такой сон даже предшествует увольнению с работы.

Но если вы сами убиваете животное, тогда удача уже у вас в руках, так что ждите, и загадывайте желание, которое точно исполнится.

 

К чему снится несколько коров?

Вам может присниться и корова с телятами, или даже целое стадо этих животных. В первом случае, сновидения носят очень позитивный характер, они подбадривают и стимулируют на дальнейшие свершения. Второй сон может иметь различные значения.

Мужчинам, которым снился отел коровы, следует либо готовиться к появлению наследника, либо к большой финансовой прибыли.

А вот если сон о корове видит беременная женщина, то это несколько тревожный знак, предупреждающий о возможных осложнениях при родах. Так что, следует заблаговременно принять меры, и позаботиться о более квалифицированной медицинской помощи. К примеру, нанять платного врача, или договориться о родах в частной клинике.

Очень умиротворяющим, и внушающим спокойствие и уверенность, является сновидение, в котором присутствует большое стадо пасущихся на лугу животных.

Если стадо бежит, кем-то напуганное, то и вам предстоит испытать это чувство. Вы окажетесь в месте, где все будут переживать, бояться или даже лить слезы. Также такой сон может означать готовящееся предательство ваших друзей.

Как уже говорилось, если снится корова, и вы хотите выяснить, к чему, то такой сон нужно запоминать в мельчайших подробностях, лишь тогда вы истолкуете его правильно. Поэтому если животные бегут, запоминайте направление, куда они стремятся:

Если они бегут прямо на вас, это предвещает скорые неприятности и расстройства

Буренки, бегущие врассыпную, предвещают риск наяву упустить нечто очень для вас важное

А если стадо пробежало мимо, то и беды также никак вас не затронут.

 

К чему снятся разные коровы

Толкование того, к чему снится корова, во многом зависит от облика животного. Приснившаяся большая буренка - предвестник того, что в скором времени сбудется ваше самое заветное желание.

А вот если она больна, и сквозь кожу просвечивается ее скелет, то не спешите с реализацией своих планов, отложите их до более благоприятного момента. В данный момент и обстоятельства против вас, да и сами вы находитесь далеко не в лучшей форме.

Доить животное во время своего сна - это прекрасно. Таким людям будет необыкновенно везти, причем во всех сферах жизни. Этот образ одинаково благоприятен и для мужчин, и для женщин. А девушкам это и вовсе может предвещать скорую встречу с любовью всей жизни.

Покупка коровы, совершаемая вами во сне, предвещает весьма значительные, и не всегда оправданные расходы.

Черная буренка предупреждает о бедах и несчастьях. Также этот сон может означать болезнь, вашу или кого-то из близких.

Белое животное - это прекрасный сон, обещающий хорошие новости и исполнение всех желаний, причем, в самое ближайшее время.

А вот корова с рыжей шерстью и вовсе обещает успех, причем, настолько ошеломляющий и грандиозный, что он перевернет всю вашу жизнь.

Несмотря на многообразие толкований этого сна, большинство сонников определяют его больше благоприятным, чем негативным.

Ведь недаром это домашнее животное считают символом благополучия, а некоторые народы почитают корову, как священное животное, поклоняясь ей, словно божеству.

Верить этим снам, или оставить приснившееся без внимания – это ваше личное дело. Однако загляните в сонник, а вдруг сны действительно сбываются, и вы упустите нечто очень важное в своей жизни?

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Кисточка для румян – как выбрать?

Секутся кончики волос? Пожалейте их!

Увлажняющий лосьон для кожи

Корректирующее белье – секрет вашей стройности

Диета 6 лепестков – что о ней нужно знать?


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели