технический модуль


123

we



 

Можно ли увеличить грудь народными средствами?

Большая грудь – мечта большинства женщин и магнит для мужских взглядов. Но далеко не все дамы и девушки могут похвастаться  размером бюста. Что же говорит народная медицина по поводу увеличения груди? Абсолютным чемпионом по эффективности признается настой шишек хмеля. Какие же еще народные методы могут показать результаты?

Большая грудь

Хочешь большую грудь - упражняйся!

 

Йод и мёд

Вот, например, есть такое интересное и оригинальное средство, как йодная сеточка. Обычно ее наносят для облегчения в местах уколов. Мало того, что ваша грудь в результате нанесения такой сеточки приобретет пикантный вид, эта процедура может способствовать притоку крови к молочным железам. Однако же мы категорически не рекомендуем злоупотреблять таким сомнительным народным средством во избежание получения химических ожогов.

Более безопасный, а главное, вкусный совет от народной медицины – грецкие орехи с медом. Настаивать их нужно около недели и употреблять по три штуки за день.

 

Куркума и голубая глина

Далее, увеличению груди народными средствами может поспособствовать куркума. Эту душистую и вкусную приправу нужно кушать три раза в день по чайной ложке, запивая молоком.

Одна из новых тенденций увеличения груди народными способами – это аппликации голубой глиной на ночь. Попросту говоря, маски. Говорят, этот метод не только увеличивает объемы, но и способствует улучшению формы и повышению упругости груди. Кто-то напротив, советует втирать эфирные масла (мендаль, герань и иланг-иланг в равных пропорциях). Что ж, даже если увеличение груди и не произойдет, процедура эта исключительно приятная и полезная для кожи.

 

Молоко

Другие последователи народной медицины советуют налегать на кисломолочные продукты. А еще лучше – регулярное употребление черного чая с молоком. Кстати, чай с молоком пьют молодые мамочки, для того, чтобы больше было молока в груди для вскармливания младенцев.

Народные методы тем и хороши, что чаще всего их просто и легко применять в повседневной жизни. Поможет или нет вам чай – неизвестно, но почему бы и не выпить лишний раз? Кстати, хорошая репутация и у чая из свежих земляничных листьев. В него тоже лучше добавлять молоко.

 

Сырое тесто и…  три корочки хлеба!

Народные методы увеличения груди неисчерпаемы и удивительны по своей изобретательности и даже неожиданности. Существует даже такой способ, как регулярное поедание сырого теста… Что ж, специалисты-диетологи, к сожалению, никак не могут согласиться с голосом из народа и всерьез рекомендуют быть острожными с тестом. Грудь, может быть, и оценит такие старания, но вот избыточный вес и проблемы с пищеварением вам наверняка ни к чему.

Впрочем, народные рецепты для увеличения груди этим не исчерпываются. На сцену приглашаются хлебные корочки. Да, да, хлебные корочки. Говорят, если есть их в большом количестве больше полугода, можно заметно увеличить грудь. Сложно взглянуть на эту идею без скепсиса, как ни старайся. Скорее всего, желаемый эффект будет достигнут за счет избыточного веса и на других проблемных зонах.

 

Злаки и крупы

Далее, народные методы увеличения груди включают и применение отваров. Чаще всего в их состав входит хмель, о котором мы уже упоминали, но есть и другие рецепты. Например, нужно смешать зерна ржи, проса, ячменя, и кукурузы в равном соотношении, заварить кипятком и выпивать понемногу перед едой 3 раза в день.

Народные средства продолжают удивлять: взять хоты бы обертывание груди рисовой кашей на ночь и утреннее умывание настойкой ромашки. Сложно даже представить себе, каким образом можно ночевать с подобной маской, но если найдутся такие энтузиасты, то умыться утром ромашкой – для них точно не проблема. Опять же, грудь, возможно и не увеличится, а вот сила воли возрастет в разы. Этот рецепт хотя бы можно совершенно точно считать безвредным и безобидным.

Итак, нельзя с уверенностью сказать, увеличение груди народными средствами – это мифы или реальная возможность. Совершенно точно, что только операция по увеличению груди дает предсказуемый и заметный результат. Сравниться с ней по эффективности может только безусловная любовь к самой себе…

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Что предпринять, если прорвался ячмень

К чему снится кошка, толкование сна про кошек и котов

Укрепление ногтей биогелем – средство от расслоения

Как правильно наносить румяна на лицо – небольшой ликбез

Маска от морщин: волшебная сила спирулины


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели