технический модуль


123

we



 

Гороскоп на октябрь 2019 Водолей

Гороскоп ВодолеяВ октябре 2019 года Водолеи будут подвержены влиянию ретроградных планет, а значит, они станут метаться и находиться в постоянном поиске. Неуравновешенность и сумбур в голове приведет к эмоциональному срыву, что не самым лучшим образом отразится на ваших отношениях с окружающими. Гороскоп Водолея утверждает, что вы будете излучать энергию, инициативность и настойчивость. Не вступайте в конфликты, не подписывайте договора и сделки, они будут неудачными. Начало октября будет беспокойным. У вас всё будет валиться из рук, начатые дела не удастся успешно довести до конца. К счастью, уже в 12 - 15 числах всё наладится.

Во второй половине октября у вас будет все получаться, так что смело беритесь за самые сложные и интересные проекты! Это касается не только домашнего ремонта, но и карьеры. Хотите привнести обновление в свою жизнь? В таком случае, звёзды советуют Водолеям быть креативными, любопытными, подвижными.

Удачные дни: 7, 9, 12, 15, 16, 17, 25, 26, 27, 29 октября 2019

Неблагоприятные дни: 6,19, 22  октября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Водолея на октябрь 2019

Звёзды показывают, что в скором времени ваше общественное положение изменится. Быть может, настало время заняться своим имиджем и усовершенствованием манер? Кроме того, вы можете заняться изучением иностранного языка – это добавит вам веса в глазах окружающих.

К окрашиванию волос стоит отнестись с осторожностью. Есть риск, что краска для волос только лишь сожжет ваши локоны, а не сделает их более привлекательными. То же самое относится и к стрижке, которую не рекомендуется имзменять кардинально: она с высокой степенью вероятности вам не понравится. Но если у вас есть проблемы с волосами (например, кончики секутся), то поход в парикмахерскую пойдет вам на пользу. После стрижки волосы будут расти быстрее. 

Делайте, что хотите, но только не планируйте долгосрочные изменения! Такие процедуры, как татуаж, наращивание волос, сложный маникюр лучше перенести на следующий месяц.

✂ Дни для стрижки в октябре 2019:

Удачные: 4, 5, 6, 8, 11, 13, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29

Неудачные: 1, 7, 15, 18, 22

Нейтральные: 2, 9, 12, 14, 25

 

☝ Дни для маникюра / педикюра в октябре 2019:

Удачные: 1, 2, 4, 6, 10, 14, 15, 20, 22, 23, 24, 27, 28

Неудачные: 3, 7, 11, 25

Нейтральные: 5, 9, 13, 16, 19, 21

 

Любовный гороскоп на октябрь 2019

♀ Водолей-девушка. В течение всего октября вас станут обуревать романтческие чувства. Водолею нужно будет кого-то любить, о ком-то мечтать и заботиться! Действуйте, звезды предоставят неплохие шансы завязать романтическое знакомство! Нерешительность не всегда является недостатком. Иногда в любовных делах необходимо всё обдумать заранее, а не действовать сгоряча.

В этом месяце вам не следует искать особой удачи в любовных делах. Однако это не означает, что вам придётся полностью забыть о романтике! Просто не нужно строить слишком уж радужных планов в отношении понравившегося вам человека. Только от вас зависит, перерастет ли случайное знакомство в страстный роман. Будьте готовы, что для продолжения отношений вам нужно будет предпринять поездку вслед за своим избранником.

♂ Водолей парень. Звёзды сулят представителям вашего знака Зодиака приятное знакомство, которое легко перерастет в нечно большее, чем простая интрижка. Вас ожидает большая удача в любовных делах. Постарайтесь не упустить прекрасную возможность создать пару. Высока вероятность, что ваше незримое обаяние и природный шарм помогут вам покорить сердце избранницы!

 

Семья Водолея в октябре 2019

♀ Водолей-женщина. Вероятно, что в первой половине октября отношения с близкими родственниками немного испортятся. Поэтому прежде чем что-то делать, необходимо тщательно подумать о результате, спешка не приведет к положительному исходу. Звёзды показывают, что в последнее время вам приходилось довольно много работать, чтобы обеспечить комфорт своей семье. Теперь же вы можете немного расслабиться и уделить время собственным любимым хобби.

♂ Водолей мужчина. Причиной разногласий в семье могут стать проблемы, связанные с детьми. Увы, подрастающее поколение нередко доставляет проблемы своим родителям. Вы устали от рутины и повседневных дел? В таком случае, берите отпуск и отправляйтесь со второй половинкой в путешествие.

 

Прогноз работы и денег

♀ Водолей женщина. В то время как у подавляющего большинства знаков Зодиака в это время нет особых перспектив на работе, вы сможете сделать неплохую карьеру. Планируется крупная сделка? При необходимости вы можете привлечь к ней квалифицированного юриста, чтобы исключить риск мошенничества.

♂ Водолей мужчина. Расставьте приоритеты каждого действия в зависимости от того, какую часть сил вы готовы на него потратить, а затем атакуйте! Оглянитесь вокруг и посмотрите, какие из ваших проблем вы можете превратить в решения. Ближе к концу 2 декады вас ожидает денежная премия, поскольку начальство оценит вашу качественную работу. 

 

Гороскоп здоровья на октябрь 2019 Водолей

♀ Водолей-женщина. Соблюдайте меру во всём, чтобы не истощить свои физические силы. Сейчас вам не стоит слишком резко менять привычный режим дня. 

♂ Водолей мужчина. В силу ряда причин, вам придется много времени проводить в поездках, где будет достаточно трудностей. Астроскоп рекомендует быть внимательнее за рулем, особо нужно проявлять осторожность после 10-го октября.

Гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на октябрь 2019 Овен

Гороскоп на октябрь 2019 Телец

Гороскоп на октябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на октябрь 2019 Рак

Гороскоп на октябрь 2019 Лев

Гороскоп на октябрь 2019 Дева

Гороскоп на октябрь 2019 Весы

Гороскоп на октябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на октябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на октябрь 2019 Козерог

Гороскоп на октябрь 2019 Водолей

Гороскоп на октябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

5 лучших рецептов для похудения и здоровья

Гадание Да Нет с помощью Орла

К чему снится мотоцикл

Как визуально удлинить шею

Таблетки для похудения – польза или вред?


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели