технический модуль


123

we



 

Гороскоп на октябрь 2019 Скорпион

Гороскоп СкорпионаВ октябре 2019 года Скорпионы смогут позволить себе полениться и подурачиться. Более того, в некоторых вопросах бездействие окажется более полезным, нежели самый упорный труд! Астрологи советуют Скорпионам не посещать супермаркеты и торговые точки 10 и 18 октября – в эти дни высока вероятность ненужных трат крупных денежных сумм. К тому же не факт, что покупки вас порадуют. Этот месяц окажется довольно насыщенным в плане работы, вам предстоит выполнить множество заданий и ответственных поручений от руководства. Накопленные силы позволят вам работать максимально продуктивно и не допускать ошибок.

К концу октября страсти поутихнут, и вам захочется тихих спокойных вечеров в компании родственной души. Вероятно, к этому времени вы встретите человека, который захочет разделить их с вами. На работе дела будут продвигаться нестабильно, к тому же завистники будут стараться замедлить ваше продвижение по карьерной лестнице. Это негативно отразится на вашем энергетическом фоне. Выход один - не поддаваться на провокации.

Перспективные дни: 3, 4, 5, 6, 9, 12-15, 23, 27, 28 октября 2019

Неблагоприятные дни: 1, 2, 10, 20, 22, 25 октября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Скорпиона на октябрь 2019

В этом месяце можно делать стрижку и покраску волос практически в любой день. В октябре Скорпионам противопоказаны любые хирургические вмешательства, даже пилинг и депиляцию делать нежелательно. Тем, кто сидит на диете, рекомендуется ввести в рацион белковую пищу, овощи и свежие фрукты, орехи. Лучше избегать кардинального изменения имиджа, так как это может негативно отразиться на вашем самочувствии и репутации.

В первую половину октября сократите физическую нагрузку, не проводите интенсивные спортивные тренировки. Чтобы восполнить энергетические потери, почаще выбирайтесь на природу. Поверьте в себя, и тогда ваш облик начнет излучать внутреннюю уверенность.

✂ Дни для стрижки на октябрь 2019:

Удачные: 3, 5, 7, 12, 13, 23, 27, 29

Неудачные: 2, 6, 11, 14, 15, 16

Нейтральные: 1, 4, 8, 9, 10, 19, 20, 21, 26, 28

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на октябрь 2019:

Удачные: 1, 2, 4, 14, 18, 24, 25, 28

Неудачные: 13, 19, 21

Нейтральные: 3, 7, 9, 16, 20, 27

 

Любовный гороскоп на октябрь 2019

♀ Скорпион-девушка. В октябре у свободных женщин-Скорпионов появятся новые увеличения, из-за которых многие потеряют старых друзей. Но что поделаешь – делать выбор между любовью и дружбой приходится практически всегда. Вы можете стать объектом незаслуженной ревности, что приведет к ссоре. Звёзды рекомендуют отстаивать свои права!

Во второй половине октября приготовьтесь к повышенному вниманию со стороны противоположного пола. У вас не будет недостатка в лестных комплиментах и восхищенных взглядах, однако завязать серьезные отношения вряд ли удастся. Сейчас в ЗАГС спешить не следует, подождите более подходящего времени, сыграйте свадьбу, например, в следующем месяце. А до этого у вас будет достаточно времени, чтобы еще раз удостовериться в своей любви к избраннику.

♂ Скорпион парень. Пришло время высказаться и озвучить любое недовольство, которое вы можете испытывать по поводу определенного аспекта ваших отношений. Если отношения с избранницей не так лучезарны и радостны, как было раньше, возьмите паузу, отдохните от общения.

 

Семейный гороскоп Скорпиона на октябрь 2019

♀ Скорпион-женщина. Вам нужно на некоторое время побыть наедине со своими мыслями. Если бытовые проблемы в последнее время отнимают у вас слишком много сил, то не стесняйтесь попросить вторую половину о помощи. Взгляды и мысли знакомых людей обращены только к вам. Не стесняйтесь использовать ситуацию для решения насущных вопросов.

♂ Скорпион мужчина. Дадут о себе знать накопившиеся обиды, в вашем доме возникнут горячие споры. Ни в коем случае не нагнетайте обстановку, выслушивайте внимательно своих собеседников и постарайтесь уяснить для себя суть их претензий. Для вас наступает благоприятный период для того чтобы наладить отношения с супругой. От вас требуется только желание, чтобы решить семейные проблемы, которые накопились к этому времени. Постарайтесь больше времени проводить со своей половинкой, это поможет вам разобраться в причинах конфликтов и заново наладить отношения.

 

Прогноз работы и денег

♀ Скорпион женщина. В рабочем офисе досконально проверяйте всю документацию, с которой вам придется работать. Обращайте пристальное внимание на все сноски и «незначительные» моменты. Если вы придерживаетесь стратегии финансового планирования и разумно распоряжаетесь доступными деньгами, то вас ожидает благоприятный период.

♂ Скорпион мужчина. Климат на рабочем месте станет неблагоприятным. Вместо кооперативной среды вы, скорее всего, войдете в зону "военных" действий. Сдерживайте эмоции, и не доводите дело до конфликта! Сейчас вам ни в коем случае нельзя растрачивать средства на крупные покупки. Разумная экономия позволит удерживаться на плаву длительный период. Конец октября принесет деньги, возможно, премиальные или внеплановый аванс.

 

Гороскоп здоровья на октябрь 2019 Скорпион

♀ Скорпион-женщина. В последнее время все чаще появляются боли в позвоночнике? Гимнастика и массаж помогут вам преодолеть этот недуг.

♂ Скорпион мужчина. Избавиться от тревожности и восстановить нервную систему вам помогут валериана и другие лекарственные средства природного происхождения.

Гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на октябрь 2019 Овен

Гороскоп на октябрь 2019 Телец

Гороскоп на октябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на октябрь 2019 Рак

Гороскоп на октябрь 2019 Лев

Гороскоп на октябрь 2019 Дева

Гороскоп на октябрь 2019 Весы

Гороскоп на октябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на октябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на октябрь 2019 Козерог

Гороскоп на октябрь 2019 Водолей

Гороскоп на октябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

К чему снится пожар – толкование сновидения про огонь, возгорание, пламя

К чему снятся грибы

К чему снится ежик – что означает этот символ?

К чему снится кровь – как толковать такие сны?

Чем опасен висцеральный жир?


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели