технический модуль


123

we



 

Гороскоп на август 2019 Весы женщина, мужчина

Говорят, что в одну и ту же воду нельзя войти дважды. Это как раз то, что Весы намерены сделать в августе 2019 года. И у этого уравновешенного знака Зодиака на этот раз всё получится! Вальяжная обстановка нередко будет отвлекать вас от воплощения запланированных дел. Тем не менее, не стоит отвлекаться на посторонние мелочи! Сконцентрируйтесь на своих планах. Вопросы любви и романтики для Весов в августе 2019  актуальны, как никогда! Любые ваши действия в этой области обречены на успех.

Трезвый взгляд на вещи – вот то, что Весам будет действительно необходимо в течение этого календарного периода. Иногда нужно отбросить предрассудки, которые мешают воспринимать действительность. Сохраняйте дружескую улыбку на лице – вам нужно продемонстрировать открытость и дружелюбие некоторым важным людям. Развивайте коммуникативные навыки - это пригодится в дальнейшем.

Удачные дни: 1, 3, 5, 11, 15, 20, 22, 25, 28, 30 августа 2019 года

Неблагоприятные дни: 4, 8, 10, 12, 16, 17, 21, 26 августа 2019 года

 

Календарь стрижек и красоты на август 2019

Покраска волос преобразит вас, вам понравятся произведенные изменения. Это заметят и окружающие. Если вы хотите изменить свой имидж, то знайте, что в этом месяце вам подойдет кардинальное перекрашивание в другой цвет. Чтобы попробовать новые методы окраски или радикально изменить цвет, просто не забудьте сделать дополнительные питательные и увлажняющие процедуры: в противном случае волосы рискуют стать хрупкими и непослушными. А вот стрижку волос Весам выполнять не рекомендуется. 

Тем не менее, оздоровит волосы стрижка горячими ножницами. Процедура усилит  вашу внутреннюю энергию, укрепит вашу харизму. 

Не делайте маникюр 6, 21, 25, 27 августа. В эти дни энергия Луны будет ослаблена, и дополнительная нагрузка на ногти совсем истощит ваши душевные силы. При сильном желании в это время можно только покрыть ногти бесцветным лаком.

Не наносите никаких масок на лицо поле 15 августа, вы не сможете добиться нужного эффекта. Дайте коже просто отдохнуть от косметики. 

✂ Дни для стрижки в августе 2019 года:

Удачные: 1, 14, 17, 18, 20, 28

Неудачные: 9, 19, 24, 26, 29

Нейтральные: 2-8, 10-13, 15, 16, 21-23, 25, 27, 30, 31

 

☝ Дни для маникюра / педикюра в августе 2019 года:

Удачные: 1-4, 6, 7, 12, 15, 18, 20, 24, 26

Неудачные: 5, 9, 10, 16, 21, 25, 27

Нейтральные: 8, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 23, 28-31

 

Любовный гороскоп на август 2019

♀ Весы-девушка. Август 2019 года принесёт Весам благополучие и радость, позволит подружиться, получить новые ощущения. Но Весам не следует искать поклонника среди своих друзей, обычно такие отношения оказываются недолговечными. Не упускайте шанс на удачное знакомство, особенно если вы находитесь в активных поисках второй половинки.

Прислушайтесь к интуиции: в августе 2019 она Весов не подведет. Возможны мелкие разногласия с поклонником, споры из-за пустяков. Конфликт пойдет вам только на пользу, он поможет проверить отношения. Впоследствии вы сможете прийти к выводу, подходит ли вам выбранный человек или нет.

♂ Весы парень. Пожалуй, сейчас не самый подходящий период для того, чтобы влюбиться, покорить чье-то сердце. Гороскоп заявляет, что служебный роман для Весов вряд ли окажется удачным, к тому же он может внести неразбериху в рабочие отношения. Для тех, кто в паре: в скором времени ожидается пик любовной активности. 

 

Семейный гороскоп Весов на август 2019

♀ Весы-женщина. Семейным дамам нужно стать более внимательными по отношению к своей второй половине. Найдите время на совместный обед или ужин с супругом, поход в театр или в кино. Ваш график, безусловно, может быть перестроен, чтобы освободить все время, в котором вы нуждаетесь. Также август - хорошее время для крупных покупок и сделок с недвижимостью.

♂ Весы мужчина. Не позволяйте повышенной эмоциональности захлестнуть вас - иначе можно сгоряча наговорить грубых слов домашним. Семейным Весам следует проявить терпимость и воздержаться от взаимных упреков.

 

Гороскоп работы и денег

♀ Весы женщина. Если на новом рабочем месте вы чувствуете себя маленьким ребенком, потерянным в лесу, не паникуйте! Есть путь, которым нужно следовать, вам просто нужно пройти через «дебри подсознания», чтобы увидеть это. В конце августа ситуация станет менее напряженной, но нервы все же помотает. В конце лета денег Весам будет хватать не на все запросы, поэтому необходимо осторожно относиться ко всем кредитным предложениям, которые затянут в еще большую кабалу.

♂ Весы мужчина. Вам сейчас следует выше всего ценить стабильность. Укрепляйте существующие связи и цените, что имеете. Не бойтесь участвовать в рискованных сделках или сомнительных, на ваш взгляд, предприятиях. Ваши вложения и самоуверенность многократно окупятся.

 

Гороскоп здоровья на август 2019

♀ Весы-женщина. В августе желательно взять отпуск и отдохнуть от повседневной суеты, восстановить затраченные силы и душевную энергию. Если вы давно мечтали выспаться и расслабиться, то сейчас самое подходящее время, чтобы претворить эти планы в жизнь. 

♂ Весы мужчина. В августе у вас повысится риск набрать лишний вес, что приведет к осложнениям с почками и печенью. Следите за режимом питания, и тогда вам не понадобится персональный диетолог. 

 

Гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на август 2019 Овен

Гороскоп на август 2019 Телец

Гороскоп на август 2019 Близнецы

Гороскоп на август 2019 Рак

Гороскоп на август 2019 Лев

Гороскоп на август 2019 Дева

Гороскоп на август 2019 Весы

Гороскоп на август 2019 Скорпион

Гороскоп на август 2019 Стрелец

Гороскоп на август 2019 Козерог

Гороскоп на август 2019 Водолей

Гороскоп на август 2019 Рыбы

 

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

К чему снится поезд – как толковать сновидение?

Стоит ли посещать солярий – мнение специалиста

5 золотых правил продления молодости, которые легко выполнить!

Липосомальная оздоравливающая косметика Альпика

Избавляемся от волос на ногах


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели