технический модуль


123

we



 

Гороскоп на октябрь 2019 Стрелец

Гороскоп СтрельцаОктябрь 2019 отлично подходит для реализации всего задуманного типичными Стрельцами. Совершенно не важно, какие это дела – всё обязательно закончится наилучшим образом. Не бойтесь браться за новые задачи, ваша активность приведёт к закономерному успеху. Ближе к середине октября вы получите возможность отдохнуть от «трудов праведных» – используйте ее с умом! Насладиться отдыхом в кругу семьи, рвануть на рыбалку или в горы, навестить друзей детства – только Стрельцу решать, как поступить. У вас не будет времени, чтобы все хорошенько осмыслить, просчитать свои действия, и хоть как-нибудь подготовиться к грядущим переменам. Ну и ничего страшного - гибкость и находчивость вас выручит!

Жаркое лето и мягкий сентябрь сделали своё дело, возможно, что вы несколько "размякли" и утратили боевой пыл. Но не следует думать, что это навсегда! Как говорит гороскоп  Стрельца на октябрь 2019, в скором времени вы окажетесь в самой гуще событий! Можно ли ожидать, что намеченные планы исполнятся? Станут ли удача и успех сопутствовать вам в течение этого месяца? Обо всем этом и о многом другом вам расскажет наш астрологический прогноз!

Позитивные дни: 4, 5, 8, 12, 13, 18, 19, 22, 26, 30, 31 октября 2019

Неблагоприятные дни: 3, 6, 7, 10, 15, 17, 23, 24 октября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Стрельца на октябрь 2019

В течение периода показаны любые косметологические процедуры, за исключением тех, которые предполагают инвазивное воздействие (пирсинг, пластика грудных желёз и т.п.). Можете очищать кожу и ноготки, парить их в обогащенных эфирными маслами «баньках». Стрижка в октябре будет успешной на длинные и средние волосы.

Если стрижка регулярная, то особого вреда не принесет, если вы стрижетесь редко, то выбирайте день из предложенных ниже (подходящих для посещения парикмахерской). Октябрь - хорошее время для шопинга и создания имиджа. Отличный период для создания шедевров укладки. Маникюр, выполненный в течение десятидневки, привлечет в дом богатство.

✂ Дни для стрижки на октябрь 2019:

Удачные: 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 14, 17, 18, 20, 28

Неудачные: 7, 8, 10, 19, 25, 27

Нейтральные: 4, 9, 13, 15, 16, 21, 22, 23

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на октябрь 2019:

Удачные: 2, 5, 6, 10, 13, 18, 23, 28

Неудачные: 4, 15, 16, 19, 20, 21, 27

Нейтральные: 3, 7, 9, 11, 12, 17, 24

 

Любовный гороскоп Стрельца на октябрь 2019

♀ Стрелец-девушка. К сожалению, влюбленным будет трудно прийти к взаимопониманию. Ищите точки соприкосновения, чтобы преодолеть разногласия. Что-то новое вы можете попробовать и со старым верным партнером. Вовсе необязательно ходить на сторону и искать лишние проблемы.

Одинокие Стрельцы, вам давно пора заняться личной жизнью. Ходите на светские мероприятия, встречайтесь с людьми. Но будьте готовы к тому, что в октябре некоторые поклонники станут слишком назойливыми! Берегите свое счастье, не злоупотребляйте везением. Любовь нечаянно нагрянет, но это не означает, что она будет вечной.

♂ Стрелец-парень. Новое любовное знакомство окажется недолговечным. Но и кратковременные отношения могут чему-то научить. Есть вероятность, что с вами попытается наладить связь зрелая дама, с которой раньше у вас был роман. Сейчас в личной жизни инициатива находится в ваших руках. Устройте романтический вечер своей второй половинке, интимная атмосфера поможет укрепить ваши чувства.

 

Семья Стрельца в октябре 2019

♀ Стрелец-женщина. Главное, что будет интересовать вас в ближайшее время, это работа. Но не забывайте о необходимости поддерживать отношения со своей второй половинкой. Гороскоп предлагает вам задуматься и поменять свое отношение к близким людям. В противном случае, их терпение может лопнуть, и тогда избежать конфликтов в семье просто не получится.

♂ Стрелец-мужчина. Вероятная причина вашего разрыва в том, что уже давно пора перейти на новый уровень – официально оформить отношения, съехать от родителей или подумать о детях. Старайтесь жить по принципу «всего понемногу», а не уделять себя без остатка работе или семье. В этом случае и денег будет достаточно, и отношения с близкими не испортятся.

 

Прогноз работы и денег

♀ Стрелец-женщина. В этом месяце вы сможете с легкостью разобраться во всех деловых вопросах. Однако для достижения благоприятного результата необходим правильный подход. Вы сможете заняться планированием своего бюджета на предстоящий месяц. Имейте в виду, что Судьба готова продемонстрировать вам свою благосклонность и вывести вас на новые рубежи. Но чтобы воспользоваться счастливым шансом, его необходимо разглядеть!

♂ Стрелец-мужчина. Если вы собираетесь в отпуск, то прежде чем паковать чемоданы, рассчитайтесь со старыми долгами и оплатите текущие коммунальные счета. На работе будет затишье, сокращений не предвидится.

 

Гороскоп здоровья на октябрь 2019 Стрелец

♀ Стрелец-женщина. Аккуратнее обращайтесь в этом месяце с электроприборами, - велик риск получить бытовую травму. Следите за рационом. Если есть проблемы с печенью, откажитесь от жирной, копченой и жареной пищи. Для улучшения настроения кушайте бананы – в них содержится серотонин – «витамин счастья». Больше гуляйте, по возможности ходите пешком с работы. Организм скажет вам «спасибо».

♂ Стрелец-мужчина.  Этот период будет благополучным во всем, кроме сферы здоровья. У гипертоников возможно повышение давления и плохое самочувствие вследствие этого. Есть риск сердечных приступов.

Гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на октябрь 2019 Овен

Гороскоп на октябрь 2019 Телец

Гороскоп на октябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на октябрь 2019 Рак

Гороскоп на октябрь 2019 Лев

Гороскоп на октябрь 2019 Дева

Гороскоп на октябрь 2019 Весы

Гороскоп на октябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на октябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на октябрь 2019 Козерог

Гороскоп на октябрь 2019 Водолей

Гороскоп на октябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

5 лучших рецептов для похудения и здоровья

К чему снится бывший парень

Четыре напитка, позволяющие стать стройнее

Чем опасен висцеральный жир?

Красивые дети, фото винтаж, старинные фотографии


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели