технический модуль


123

we



 

Итальянская косметика Пупа для юных девушек

Под брендом Pupa выпускаются туши, матирующие средства, нежные тени, тональные крема. Изначально косметика Пупа была рассчитана на девочек-подростков от 12-ти лет, а также на молодых женщин до 35 лет. Этот бренд появился на рынке парфюмерии в 1976 году, первые представленные продукты расфасовывались в оригинальные коробочки и флакончики кукольного вида. В общем-то, ничего удивительного, ведь даже название марки «Pupa» при переводе на русский будет звучать как «куколка» или «красавица».

Содержание статьи:

В чем секрет косметики Пупа?

Что выпускает Pupa сегодня

Интересные факты о косметике

Набор косметики Пупа фото

Со временем стала очень популярной тушь Пупа, с помощью которой вы сможете сделать свой взгляд чарующим и выразительным. Особо следует отметить серию Pupa Vamp! Mascara, позволяющую создать броский макияж в стиле «вамп». В эту же линейку входит продукт Mascara Waterproof – водостойкая тушь Pupa для любительниц активного отдыха и спортивных упражнений на свежем воздухе.

 

В чем секрет косметики Пупа?

Все косметические средства этой серии объединяет одно общее качество – легкая текстура. В отличие от продукции для более зрелых дам, косметика Пупа не станет забивать поры юной подростковой кожи. Девушкам можно не опасаться, что нанесение итальянского макияжа приведет к проблемам с появлением прыщей или угревой сыпи.

Одним из секретов популярности бренда Pupa считают применение необычной броской упаковки с ярким дизайном. Благодаря этому удачливому маркетинговому ходу, молодые покупательницы буквально влюбились в косметику Пупа. Это помогло развивающейся компании открыть свои представительства в Америке, Японии, Англии и Франции за каких-то 4 года!

Сегодня косметические средства Пупа выпускаются в очень широком ассортименте. Действительно, сложно найти специализированный косметический магазин, в котором бы отсутствовала продукция этого бренда! Согласно отзывам покупательниц, основными достоинствами марки являются:

  • Сочная палитра, яркие и красочные цвета
  • Удлинение и объем, и при этом нет ненатурального эффекта (о туши)
  • Оригинальный дизайн футляра (румяна в виде бабочки)
  • Доступные расценки на парфюмерию, можно выбрать подарочный набор
  • Стойкая косметика, не осыпается (о тональном креме)
  • Регулярное применение средств не вредит коже, а даже наоборот

Разумеется, некоторым покупательницам косметика Пупа кажется недешевой. В отзывах о ней нередко можно встретить строчку «хорошее качество, но дороговато». С другой стороны, вполне очевидно, что за качество приходится платить. Что поделаешь – красота требует жертв, иногда даже финансовых ;).

 

Что выпускает Pupa сегодня

Косметические средства от этого итальянского производителя сегодня считаются одним из самых популярных направлений масс-маркета среди наиболее востребованных парфюмерных брендов планеты. Вы можете приобрести самый широкий ассортимент средств по уходу за кожей, в том числе:

  • Косметика для ухода за лицом – «тональники», румяна и хайлайтеры, корректоры
  • Все для выразительного макияжа глаз – тени и туши, подводки
  • Маникюрные наборы – ножнички и пилочки, щипчики
  • Лаки самых оригинальных цветов, в том числе лаки с текстурой
  • Губные помады в ассортименте, карандаши для подводки, блески

Производитель стремится не только порадовать очаровательных покупательниц качеством косметических наборов. При разработке косметики уделяется повышенное внимание дизайну, чтобы нанесение утреннего или вечернего макияжа доставляло подлинное наслаждение!

 

Интересные факты о косметике

Негласным символом итальянского производителя является женщина в красном (или woman in red). Это связано с тем, что у многих покупательниц бренд Pupa вызывает устойчивые ассоциации с ярко-алой помадой.

В состав косметики Пупа входит гиалуроновая кислота, а также растительные экстракты и питательные компоненты, увлажняющие кожу и защищающие ее от вредных внешних воздействий – мороза, избыточного ультрафиолета и т.п. Кстати, именно под маркой Pupa были выпущены первые косметические продукты для детей.

Одна из серий косметических средств продукции поставлялась в упаковке в виде миниатюрных сундучков. В этакой оригинальной таре можно было обнаружить не только приобретенное средство, но и небольшой приятный подарок счастливой покупательнице.

Среди коллекций косметики Пупа есть лимитированная серия, стилизованная под всевозможных обитателей животного мира. Согласитесь, что коробочки в форме мышек, маленьких медвежат, пчел и прочих «братьев наших меньших» смотрятся довольно мило! 

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Пудра Мейбелин Аффинитон – путь к совершенству

10 лучших масок от выпадения волос и для усиления их роста

Сногсшибательный макияж на Хэллоуин для девушек и парней

Твоя тушь для ресниц – ответы на все вопросы

Советы новичкам – как правильно красить брови карандашом


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели