технический модуль


123

we



 

Гороскоп на ноябрь 2019 Стрелец

Гороскоп СтрельцаСтарайтесь не давать никаких обещаний в ноябре, а если вас угораздит дать кому-нибудь слово, то его нужно будет непременно сдержать. Помните о том, что нарушая данные обязательства, вы существенно ослабляете свою карму. Вы совершите поступок, который сыграет важную роль в дальнейшей жизни. Окружающие оценят вашу самоотверженность, честность и стремление к справедливости. Возможно, Стрельцу следует предпринять что-нибудь «экстремальное», например, съездить в горы или отправиться «дикарем» на море хотя бы на несколько дней.

Потенциальную опасность для Стрельцов могут нести развлечения, связанные с запуском пиротехники, игры с острыми предметами, а также использование неисправных электроприборов. Попытка взяться сразу же за несколько крупных проектов чревата быстрым истощением сил. А вот если вы сосредоточитесь на какой-либо одной задаче, то ваши шансы на успех будут практически максимальными!

Удачные дни: 3, 7, 8, 13, 16, 17, 18, 24, 25, 28, 30 ноября 2019

Неблагоприятные дни: 4, 5, 9, 10, 11, 21, 26 ноября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Стрельца на ноябрь 2019

В этом месяце делать педикюр и маникюр лучше по средам. Коррекция бровей с 10 по 16 число принесет хорошее настроение. Поход к стоматологу планируйте на вторую декаду ноября (с 11 по 23 число). Массаж делать лучше после полудня. С 15-х чисел ноября можно подумать о необременительной диете и упражнениях, направленных на коррекцию бедер. Кардинально менять прическу во второй половине месяца не рекомендуется.

Стрижка волос нежелательна в первую неделю ноября. Можно подпитать волосы увлажняющей маской. Стрижка навредит волосам, потому что в этот период они более чувствительны к воздействию режущими предметами. Зато можно посещать СПА-салон и делать обертывания против ожирения.

✂ Дни для стрижки на ноябрь 2019:

Удачные: 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 29

Неудачные: 5, 7, 8, 13, 15, 26, 28

Нейтральные: 1, 3, 6, 19, 20, 27

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на ноябрь 2019:

Удачные: 7, 12, 15, 18, 21, 24, 29

Неудачные: 1, 4, 10, 11, 13, 14, 22, 27

Нейтральные: 2, 3, 5, 8, 9, 16, 19, 20

 

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года

♀ Стрелец-девушка. Девушки, находящиеся в поиске своего счастья, найдут претендента на сердце. Им окажется симпатичный молодой человек, увлекающийся спортом и ЗОЖ.Если ваши отношения ещё только зарождаются, то старайтесь чаще проводить время со второй половинкой. Ходите в кино или на концерты, если есть возможность отправляйтесь к морю. Это поможет вам лучше узнать друг друга и вывести отношения на принципиально новый уровень. Вторая половина месяца - период, не очень благоприятный для новых знакомств. Вам может встретиться человек, который пожелает использовать вас в корыстных целях. 

Союзы, которые были самыми крепкими, в ноябре могут вмиг разорваться. Причиной этого станут разные взгляды партнеров на жизнь, а также проблемы в финансовой сфере. Всё это приведёт к завершению любовных отношений. 

♂ Стрелец парень. Если информация о второй половинке окажется не слишком приятной, то поговорите с подругой по душам. Так вы сможете избежать конфликта. Некоторую неразбериху в отношениях привнесёт Марс, который в первую декаду ноября будет находиться в ретроградном движении. В этот период у вас может сформироваться нехорошая привычка выискивать в избраннице недостатки.

 

Семейный гороскоп Стрельца на ноябрь 2019

♀ Стрелец-женщина. Вам придется притормозить и заняться решением материальных вопросов. Сделайте приятный сюрприз любимому человеку, он давно ждёт от вас внимания. Будьте осторожны: звезды склоняют к всевозможным ссорам, взаимным претензиям, придиркам и как результат — обидам и конфликтам с близкими людьми.

♂ Стрелец мужчина. Гороскоп показывает, что середина ноября - это лучшее время для встреч с друзьями! Также не исключено, что родственники нагрянут к вам с неожиданным визитом. У некоторых людей в ноябре появится желание завязать отношения «на стороне». Прежде чем решиться на это, нужно задаться простым вопросом «достоин ли мимолетный роман того, чтобы потопить из-за него семейную лодку?».

 

Прогноз работы и денег

♀ Стрелец женщина. Не берите в голову мелкие недоразумения, которые могут произойти дома. На рабочем месте полный порядок, шеф вполне доволен вами. Если в ноябре вам предстоит совершить крупную сделку, к примеру, связанную с куплей-продажей недвижимости, то постарайтесь сделать так, чтобы она не пришлась на 7, 19 или 24 число.

♂ Стрелец мужчина. Вам звёзды советуют быть внимательнее - на работе вероятнее всего вы найдете какие-либо несоответствия в планах. Также возможны неприятные бытовые сюрпризы, например, отключение электричества. Если вы планируете крупные покупки, то постарайтесь совершить их период с 11 по 17 число. В это время Юпитер будет находиться в оптимальном аспекте с Солнцем, что благоприятствует совершению коммерческих сделок и торговых операций.

 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2019

♀ Стрелец-женщина. Если вы любите путешествовать, то будьте предельно внимательными в середине месяца. Гороскоп предупреждает – в ноябре высока вероятность получения травмы в пути.

♂ Стрелец мужчина. Звезды предупреждают, что велика вероятность получить травму буквально на ровном месте. Будьте осторожны, собираясь выходить в свет! Старайтесь реже бывать в многолюдных местах, чтобы не подхватить вирусную инфекцию.

 

Гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на ноябрь 2019 Овен

Гороскоп на ноябрь 2019 Телец

Гороскоп на ноябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2019 Рак

Гороскоп на ноябрь 2019 Лев

Гороскоп на ноябрь 2019 Дева

Гороскоп на ноябрь 2019 Весы

Гороскоп на ноябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2019 Козерог

Гороскоп на ноябрь 2019 Водолей

Гороскоп на ноябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Как осветлять пигментные пятна лимоном

К чему снится маленькая девочка

Красивые дети, фото винтаж, старинные фотографии

Хна для бровей – безопасное красящее и укрепляющее средство

Как сделать форму бровей с помощью пинцета


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели