технический модуль


123

we



 

Гороскоп на ноябрь 2019 Рак

Гороскоп РакаНе исключено, что в ноябре у Рака возникнут конфликты с деловыми партнёрами. У многих представителей знака в этом месяце произойдет переоценка ценностей. 

Вас ожидают приятные встречи и знакомства. Будьте самими собой, и тогда вы сможете произвести приятное впечатление на окружающих. Гороскоп предсказывает, что вы станете крайне популярным человеком. Возрастёт ваш авторитет на работе, и коллеги неоднократно будут обращаться к вам за советом.

Последние дни ноября – время отдохнуть, расслабиться, заняться здоровьем. В это время звезды одарят вас сполна всем, чего вы так долго ждали. Романтичное настроение, которое будет преследовать вас в этот период, может заставить вас наделать много глупостей. Например, написать человеку, с которым вы недавно расстались. Не делайте этого, если не планируете возобновлять отношения.

Благоприятные дни: 3, 8, 12, 14, 15, 17, 19, 22, 25, 27 ноября 2019

Сложные дни: 1, 2, 4, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 21 ноября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Рака на ноябрь 2019

Стрижка волос противопоказана по вторникам, маникюр делать можно в любой день недели. Сыпь и воспалительные процессы на лице лечите натуральными средствами, например, умыванием отваром ромашки. Банные процедуры преобразят вашу кожу. Однако не сочетайте посещение бани или сауны с употреблением спиртных напитков!

От инвазивных процедур (таких, как пирсинг) и нанесения татуировок в ноябре желательно отказаться. Обратите внимание на здоровье в конце месяца. Организм в это время ослаблен, поэтому нужно больше отдыхать, заниматься йогой, практиковать медитацию и посещать кабинет антицеллюлитного массажа.

✂ Дни для стрижки на ноябрь 2019:

Удачные: 2, 7, 9, 11, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 26, 29

Неудачные: 6, 25, 27

Нейтральные: 3, 4, 5, 22, 28

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на ноябрь 2019:

Удачные: 1, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 18, 20, 23, 25, 28

Неудачные: 9, 14, 24, 26

Нейтральные: 2, 4, 17, 21, 22, 29

 

Любовный гороскоп на ноябрь 2019

♀ Рак-девушка. Если вы не получаете должной поддержки от любимого человека, то вам нужно просто исчезнуть из его жизни на пару дней. Гороскоп предупреждает: просто обратить на себя внимание интересного вам мужчины будет недостаточно! Вы должны создать вокруг себя ореол таинственности, и поддерживать его всеми силами.

В ноябре предстоит свидание, исход которого зависит только лишь от ваших действий. Но имейте в виду, что в этом году не стоит спешить под венец. Гороскоп рекомендует вам быть более терпеливыми к слабостям своего партнера. В этот период от вас потребуется идти на уступки и относиться с пониманием к своей второй половине.

♂ Рак парень. Ваше упрямство вкупе с полным крушением намеченных планов могут привести к ссорам. Будьте сдержаны, у всех иногда бывает черная полоса. Не исключено, что ваша знакомая испытывает к вам романтические чувства, правда, не говорит об этом. Однако нужно учитывать, что испытываемые вами страстные эмоции не обязательно взаимны.

 

Семейный гороскоп Рака на ноябрь 2019

♀ Рак-женщина. Вам нужно отдохнуть, привести себя и свои мысли в порядок. Проводите вечерние часы в компании близкого человека, родных или друзей, которые найдут способ зарядить вас энергией. Если вы решили заняться благоустройством собственного дома или реализацией творческого замысла, то более подходящего периода вам не найти.

♂ Рак мужчина. Гороскоп утверждает, что хозяйственные работы по благоустройству своего жилья принесут только положительные эмоции и помогут решить парочку насущных бытовых вопросов. Для вас наступает период знакомства и романтических встреч. Семейным мужчинам знака Зодиака Рак звёзды советуют не отказываться от общения с друзьями, но и не забывать о семье.

 

Рак - гороскоп работы и денег

♀ Рак женщина. Скорее всего, вам придется отправиться в командировку. Поездка с деловой целью может поспособствовать укреплению профессионального авторитета в глазах руководства. Трудолюбивых представителей знака ждет повышение, о котором они давно мечтали. Можно: решать финансовые вопросы, вести переговоры, подписывать документы. Нельзя: давать деньги в долг, особенно на длительный срок.

♂ Рак мужчина. Возможны незапланированные рабочие поездки, которые подарят вам бесценный опыт и помогут найти единомышленников. Денег, полученных в этот период, хватит почти на все желания – на поездку в отпуск, на покупку новых предметов обстановки или деталей интерьера, на подарки близким.

 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2019 Рак

♀ Рак-женщина. Посетите стоматолога, если проблема с зубами у вас уже есть, а лечение вы давно откладываете. Остерегайтесь переохлаждения, простуда может перерасти в гайморит или отит.

♂ Рак мужчина. Представители знака в ноябре будут чувствовать себя превосходно. Вас ничто не сможет расстроить, вы будете стрессоустойчивыми и упорными, поэтому все проблемы сможете легко преодолеть.

 

Гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на ноябрь 2019 Овен

Гороскоп на ноябрь 2019 Телец

Гороскоп на ноябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2019 Рак

Гороскоп на ноябрь 2019 Лев

Гороскоп на ноябрь 2019 Дева

Гороскоп на ноябрь 2019 Весы

Гороскоп на ноябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2019 Козерог

Гороскоп на ноябрь 2019 Водолей

Гороскоп на ноябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Как сделать губы мягче, устранить сухость?

Маска для волос с майонезом – мягкие и шелковистые

Балуем ножки!

Полупрозрачная пудра

Что означает цветок гвоздики


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели