технический модуль


123

we



 

Гороскоп на ноябрь 2019 Скорпион

Гороскоп СкорпионаНоябрь для Скорпиона это время сомнений по любым, даже мелочным, поводам. Гороскоп предостерегает: доверяйте только собственному опыту и суждениям! Остерегайтесь иллюзий, проверяйте поступающие сведения и только после этого совершайте какие-либо действия. Нервозный фон, проявившийся в начале месяца, в середине ноября как-то незаметно сойдет «на нет», вы обретете желанное спокойствие, и даже будете удивляться – что это с вами творилось раньше? Месяц будет весьма благоприятен для вас в карьерном плане. Вы поймёте, что для вас открываются новые перспективы.

В конце ноября резко обострится влияние Марса, в результате чего вы будете в штыки воспринимать любую критику. Учитесь слушать людей, это умение вам пригодится для достижении своих целей. Под влиянием планет-покровителей ваш знак будет проявлять настойчивость, решительность и смелость. Вы будете делить приоритет между своими личными амбициями и интересами других людей.

Хорошие дни: 4, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 27, 28, 30 ноября 2019

Проблемные дни: 5, 6, 7, 12, 20, 22, 25, 29 ноября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Скорпиона на ноябрь 2019

Смотрите на вещи позитивно, перестаньте видеть в себе одни лишь недостатки, поработайте над собственной самооценкой. Можете пройти психологический тренинг, который повысит вашу уверенность в себе и увеличит шансы на удачное знакомство. Стрижка волос в начале ноября привлечет удачу. В плане окрашивания вам подойдут темные оттенки, за исключением иссиня-черного цвета.

Позаботьтесь о депиляции – устранив в ноябре лишние волоски, вы сможете надолго пресечь их рост. Делайте отбеливающие маски, но воздержитесь от применения скрабов и пилингов. Сократите физическую нагрузку, не проводите интенсивные спортивные тренировки. Чтобы восполнить энергетические потери, почаще выбирайтесь на природу, особенно к водоемам.

✂ Дни для стрижки на ноябрь 2019:

Удачные: 3, 5, 6, 9, 15, 17, 19, 22, 23, 25, 29

Неудачные: 1, 2, 7, 16, 18

Нейтральные: 4, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 24, 28

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на ноябрь 2019:

Удачные: 2, 4, 6, 8, 12, 18, 19, 24, 27

Неудачные: 3, 9, 11, 17, 22, 23, 29

Нейтральные: 1, 5, 7, 10, 16, 21, 25, 26, 28

 

Любовный гороскоп

♀ Скорпион-девушка. Этот период хорош для свиданий. Если вы давно ждете предложение руки и сердца, то вам придется взять инициативу в свои руки. Звёзды советуют: используйте этот момент, чтобы найти ясность, которая вам нужна для того, чтобы снова почувствовать уверенность в себе.

Если вы состоите в отношениях, то прислушайтесь ко второй половинке, переведя общение на более высокий уровень доверия. Будущим семейным парам это принесет весомую пользу. Можно попытаться вызвать у предмета своего обожания чувство ревности, вполне вероятно, что это окажется действенным стимулятором. Однако такой подход хорош только в том случае, если у вас уже есть какие-то отношения, как минимум, дружеские.

♂ Скорпион парень. На личном фронте – полный штиль. Это связано с тем, что Венера – планета любви, будет находиться в шестом доме, что не располагает к новым знакомствам. Только в конце месяца ваша обаятельность, роковой шарм и природный оптимизм помогут вам привлечь к себе внимание. Приближающийся роман обещает быть не только приятным, но и поможет вам повысить свою самооценку.

 

Семейный гороскоп Скорпиона на ноябрь 2019

♀ Скорпион-женщина. В ноябре у вас могут возникнуть проблемы с недвижимостью. Это могут быть сложности с обменом жилья или серьезная поломка коммуникаций, которая приведет к необходимости капитального ремонта. В личных отношениях - застой. Чтобы партнёр не заскучал, срочно требуется чем-то его удивить. Лучше всего освежить чувства поможет совместная поездка на загородный пикник (если погода позволит). Никаких детей, только вы и он!

♂ Скорпион мужчина. В середине ноября Венера входит в ретроградную фазу по отношению к представителям знака Зодиака Скорпион, поэтому семейная жизнь может показаться вам скучной. Настал подходящий период для решения любых бытовых вопросов. Что касается романтического настроения, то оно пока уйдет на второй план.

 

Прогноз работы и денег в ноябре 2019

♀ Скорпион женщина. У вас много дел, которые стоит закончить в первую декаду ноября, направьте все свои усилия на решение рабочих проблем. Звезды вам благоволят, прогнозируя финансовый успех. Можно получить дополнительный и стабильный источник дохода, если рассчитывать на свои возможности и не брать кредиты. Соблюдайте разумный подход к распределению финансов.

♂ Скорпион мужчина. Вы будете отмечены на работе своим начальством, в вас увидят большой творческий потенциал. Но для повышения по карьерной лестнице вам придётся немало потрудиться. Спокойно делайте свою работу, и будьте уверены, ваши усилия оправдаются очень быстро. Ближе к 20-м числам вы получите денежный бонус или незапланированную премию.

 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2019 Скорпион

♀ Скорпион-женщина. Вас настигнет простуда, но вы сумеете быстро избавиться от неприятных симптомов. Звёзды советуют – перестаньте волноваться по пустякам. Если возникают небольшие проблемы, то знайте – и они делают жизнь намного интереснее!

♂ Скорпион мужчина. Есть вероятность обострения хронических заболеваний, не игнорируйте неблагоприятные симптомы, посетите врача. В этом месяце могут донимать суставные боли, также вам не избежать сезонной депрессии, вызванной недостатком солнечного света. Берегите горло!

 

Гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на ноябрь 2019 Овен

Гороскоп на ноябрь 2019 Телец

Гороскоп на ноябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2019 Рак

Гороскоп на ноябрь 2019 Лев

Гороскоп на ноябрь 2019 Дева

Гороскоп на ноябрь 2019 Весы

Гороскоп на ноябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2019 Козерог

Гороскоп на ноябрь 2019 Водолей

Гороскоп на ноябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Гадание на сердечках – бесплатное точное толкование

Пудра Мейбелин Аффинитон – путь к совершенству

Завораживающий взгляд – макияж глаз smoky eyes

10 лучших масок от выпадения волос и для усиления их роста

Ромашка – символ чего? Факты об этих прекрасных цветах


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели