технический модуль


123

we



 

Гороскоп на ноябрь 2019 Рыбы

Гороскоп РыбыЕсли вы родились под знаком Рыбы, то в ноябре 2019 года гороскоп советует вам сконцентрироваться на своей работе и держаться подальше от людей, занятых пустячными склоками. Представителям творческих профессий звезды сулят отсутствие проблем с вдохновением и приток новых идей. Предприниматели неожиданно обнаружат новые возможности для развития своего дела. Старайтесь больше времени уделять отдыху, проводите время в компании приятных людей. Коммуникабельность, характерная для типичных представителей знака Рыбы, поможет в ноябре «обрасти» полезными знакомствами и, быть может, даже сменить сферу деятельности.

В этом месяце усилится мечтательность Рыбы, которая станет заметна близким людям, в жизни появится что-то новое, что может дать ответы на многие вопросы. Проблемы, касающиеся любви и романтики, разрешатся удачно. Вы обнаружите, что любовь приходит к вам тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете.

Удачные дни: 3, 7, 8, 11, 13, 14, 19, 15, 17, 24, 26, 30 ноября 2019

Неблагоприятные дни: 1, 4, 5, 6, 9, 10, 20, 22, 23 ноября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Рыбы на ноябрь 2019

В первую декаду месяца будет благоприятным уход за ногтями - можете делать что угодно, любые процедуры пойдут на пользу вашим ноготкам. С 1 по 10 число - хорошее время заняться очищением кожи. Особую пользу принесут медовые маски для лица. В этот период не рекомендуется проводить активные манипуляции с волосами. Доверяйте своей интуиции: стрижка принесет пользу только тем, кто ищет полного согласия с собой и не надеется на советы других людей.

2 декада ноября - отличное время для того, чтобы сходить к стилисту или в салон красоты. С 11 по 20 число можно делать стрижку на любую длину волос, окрашивание в новые модные оттенки, всё будет удаваться, и радовать вас результатом. Также будет удачен маникюр или педикюр. Лак или гель, нанесённый на ногти, будет держаться долго.

В третью декаду  можно проводить любые эксперименты с вашей прической, но не пытайтесь сделать локоны послушными! Здоровье ваших волос остается неизменным. Тем не менее, если это возможно, избегайте короткой стрижки.

✂ Дни для стрижки на ноябрь 2019:

Удачные: 5, 6, 9, 10, 15, 16, 19, 22, 23, 25, 28

Неудачные: 4, 7, 17, 26, 27

Нейтральные: 1, 3, 11, 13, 20

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на ноябрь 2019:

Удачные: 6, 7, 9, 13, 14, 20, 23, 25, 26

Неудачные: 15, 18, 22, 24, 27, 28

Нейтральные: 2, 3, 8, 11, 17

 

Любовный гороскоп на ноябрь 2019

♀ Рыбы-девушка. Между вами выросла стена? Значит, настало время поговорить по душам и прояснить все спорные вопросы. Этот период окажет значительное влияние на ваше будущее и станет действительно судьбоносным. Одинокие женщины знака Рыбы получат шанс встретить надежного человека. Это не обязательно будет потенциальный любовник, но новый знакомый наверняка окажется хорошим другом.

Поклонники окружат вас вниманием и будут расточать лестные комплименты. Но требования, которые вы предъявляете к почитателям, чрезмерно высоки. Не будьте слишком критичны. 

♂ Рыбы парень. Звёзды предсказывают, что ваши деловые отношения могут перерасти в любовные. Задумчивость и мечтательность подтолкнет вас на поиск новых впечатлений. Некая юная особа может говорить вам комплименты и вообще пытаться произвести на вас хорошее впечатление. Если это произойдёт, то знайте - она преследует меркантильные интересы!

 

Семейный гороскоп Рыбы на ноябрь 2019

♀ Рыбы-женщина. Если вы планировали покупать мебель или другие предметы интерьера для своего дома, то делать это лучше в третьей декаде месяца. К этому времени вероятны денежные поступления, которые помогут вам компенсировать затраты. Супружеские отношения будут захватывающими и полными страсти. Одинокие представители знака наконец-то встретят своего человека.

♂ Рыбы мужчина. Недостатка финансов в ноябре не предвидится, так что можете смело отправляться в совместный морской круиз или же совершить непродолжительное путешествие в экзотическую страну. Избранница не хочет поступать так, как вы советуете? Не настаивайте на своём. Звёзды рекомендуют вам проявлять сдержанность, иначе разочарования не избежать.

 

Прогноз работы и денег

♀ Рыбы женщина. Встречи, звонки и деловые переговоры – вот что гороскоп наметил на ноябрь! Придется покрутиться, как белка в колесе, чтобы уладить многочисленные накопившиеся дела. Впрочем, звёзды говорят о том, что у вас есть верные помощники, готовые взять на себя часть вашего бремени. Вы долго и упорно трудились, и теперь Вселенная к вам благосклонна! Скоро ваше материальное благосостояние станет более прочным.

♂ Рыбы мужчина. Некоторые предприниматели в начале ноября могут столкнуться с недобросовестным поведением компаньонов. Также есть вероятность, что недоброжелатели попытаются очернить вашу репутацию. Люди, занятые в сфере торговли, в этом месяце неожиданно откроют для себя дополнительные возможности для заработка. Но астрологи рекомендуют не забывать о необходимости законного оформления сделок.

 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2019 Рыбы

♀ Рыбы-женщина. Бытовые и финансовые проблемы, которые могут появиться в этом месяце, заставят вас нервничать, соответственно, самочувствие может ухудшиться. В этот период принимайте успокоительные средства.

♂ Рыбы мужчина. Если вам не удалось избежать проблем со здоровьем в прошлом месяце, стоит немедленно обратиться к врачу. Это позволит, по крайней мере, не допустить осложнений.

 

Гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на ноябрь 2019 Овен

Гороскоп на ноябрь 2019 Телец

Гороскоп на ноябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2019 Рак

Гороскоп на ноябрь 2019 Лев

Гороскоп на ноябрь 2019 Дева

Гороскоп на ноябрь 2019 Весы

Гороскоп на ноябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2019 Козерог

Гороскоп на ноябрь 2019 Водолей

Гороскоп на ноябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Легко и без операции – как уменьшить нос с помощью макияжа

Как укрепить ногти с помощью диеты – перечень необходимых продуктов

Как избавиться от секущихся кончиков – народные рецепты

Красивые дети, фото винтаж, старинные фотографии

Массаж лица – эффективное омоложение за 10 минут!


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели