технический модуль


123

we



 

Гороскоп на ноябрь 2019 Лев

Гороскоп ЛьваВ начале ноября усилится взаимное притяжение Сатурна и Урана, что обеспечит Львам хорошие условия для воплощения в жизнь давно намеченных планов.Помните, главное – сохранить в возникшей неразберихе спокойное состояние и хорошее самочувствие. Постепенно все прояснится, и встанет на свои места.  В начале месяца большинство представителей знака Зодиака Лев будут чувствовать необычайный подъём сил и оптимизм. Не давайте в ноябре пустых обещаний, добросовестно исполняйте все взятые на себя обязательства. В противном случае за вами закрепится репутация ненадёжного человека, которому нельзя доверять.

Во второй декаде (10-19 число) у вас в голове родятся новые идеи, которые быстро и просто удастся воплотить в жизнь. Не делитесь планами с посторонними, особенно с коллегами, которые могут тайно вам завидовать. Гороскоп склоняет вас к тому, чтобы быть честным, искренним и понимающим собеседником. В конце ноября 2019 у вас может появиться возможность кое-что изменить в своей жизни.

Перспективные дни: 9, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 28, 30 ноября 2019

Неблагоприятные дни: 5, 6, 8, 10, 22, 25, 27 ноября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Льва на ноябрь 2019

Чтобы избавиться от ощущения внутреннего застоя, достаточно сходить в парикмахерскую и сделать модную стрижку. Гороскоп утверждает, что эта отрадная перемена сделает вас еще более желанной и привлекательной в глазах противоположного пола! В течение первой и второй декады благоприятно делать стрижку и маникюр. Пилинг в конце ноября делать не рекомендуется, высок риск травмы кожи.

Помните: после окраски волосы могут стать упрямыми и ломкими. Конец ноября не самое подходящее время для стрижки, не делайте ничего, кроме обычного ухода за волосами. То же касается и ногтей.

Ваше настроение в течение ноября будет переменчивым. Сейчас вам хочется одного, но через пару дней вы захотите совсем другого. О сделанном тату пожалеете, хотя и выбирали его так долго.

✂ Дни для стрижки на ноябрь 2019:

Удачные: 2, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 25, 28, 29

Неудачные: 9, 10, 14, 18, 19, 26, 27

Нейтральные: 1, 8, 12, 23

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на ноябрь 2019:

Удачные: 3, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 23, 29

Неудачные: 5, 6, 7, 9, 24

Нейтральные: 1, 2, 16, 21, 25, 26, 27, 28

 

Любовный гороскоп на ноябрь 2019

♀ Лев-девушка. Звёзды предсказывают, что любимый будет радовать вас сюрпризами, подарками. Не забывайте благодарить его за внимание и заботу. Прислушайтесь к словам поклонника – замечание, которое он сделает, совершенно справедливо. Тем, кто недавно нашёл себе пару, нужно избегать выяснения отношений. Иначе конфликта не миновать!

Избранник будет особенно внимательным к вам. Если вы ещё не зарегистрировали отношения, стоит подумать о свадьбе. Ваш избранник будет настаивать на своем, и склонять вас к тому, к чему вы ещё не готовы. Попробуйте мягко сменить тему, не накаляя обстановку, но и не позволяя садиться себе на голову.

♂ Лев парень. Это очень удачное время для амурных дел, для сватовства и помолвки. У вас появится шанс изменить свою судьбу и создать новую прочную ячейку общества. Наступает один из лучших моментов в году для знакомства, романтических встреч, планирования и проведения свадеб.

 

Семейный гороскоп Льва на ноябрь 2019

♀ Лев-женщина. Тем, кто уже нашел вторую половинку, но не зарегистрировал брак, звёзды советуют поторопиться с оформлением отношений. В вашу семейную жизнь захотят вмешаться представители старшего поколения. Мягко дайте им понять, что если они желают вам добра, то лезть в вашу семью с советами не стоит.

♂ Лев мужчина. Не обращайте внимания на критические замечания супруги. Если вы не готовы терпеть обиды, то побудьте в одиночестве. О некоторых вещах, происходящих в вашей семье, не стоит рассказывать даже лучшему другу. Действуя из лучших побуждений, близкий человек может нечаянно сделать ваш секрет достоянием общественности.

 

Лев - гороскоп работы и денег

♀ Лев женщина. Звёзды предупреждают, что существует вероятность ошибок! Особенно аккуратными следует быть представителям знака, работающим в сфере бухгалтерии или оформления деловой документации. Трудностей с деньгами в ближайшее время не предвидится, если только вы не завели привычку транжирить большие суммы. Семейным представителям знака следует обсуждать все крупные покупки со второй половиной.

♂ Лев мужчина. По возможности воздержитесь от разговоров на спорные темы, особенно связанные с обсуждением действий начальства и политики вашей компании. Сосредоточьтесь на своих рабочих обязанностях, и тогда у вас появится неплохой шанс заработать премию по итогам месяца. В финансовом плане гороскоп на ноябрь не может пообещать вам полную стабильность. Имейте в виду, что деньги, которые приходят легко, обычно также быстро и покидают своего обладателя.

 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2019 Лев

♀ Лев-женщина. Под влиянием Юпитера в первой декаде ноября у некоторых людей знака Лев может обостриться склонность к острым и сладким блюдам. В малых количествах это будет даже полезно, главное – не злоупотреблять.

♂ Лев мужчина. Игнорируйте любые призывы поваляться на диване – наступает период, когда проявленная физическая активность может привести к большим преимуществам во многих областях вашей жизни. Совершите пробежку, посетите тренажерный зал или просто гуляйте по вечерам.

 

Гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на ноябрь 2019 Овен

Гороскоп на ноябрь 2019 Телец

Гороскоп на ноябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2019 Рак

Гороскоп на ноябрь 2019 Лев

Гороскоп на ноябрь 2019 Дева

Гороскоп на ноябрь 2019 Весы

Гороскоп на ноябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2019 Козерог

Гороскоп на ноябрь 2019 Водолей

Гороскоп на ноябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Как клеить накладные ресницы правильно и ровно?

5 золотых правил продления молодости, которые легко выполнить!

К чему снятся тараканы

К чему снится маленькая девочка

Основа под макияж – золотые правила использования базы makeup


 

 

 

 

 

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели