технический модуль


123

we



 

Как визуально удлинить шею

Длинная изящная шея помогает женщинам выглядеть тоньше и стройнее. Но не всем представительницам прекрасного пола повезло иметь такую ​​черту. К счастью, есть уловки, которые могут помочь нам создать иллюзию гораздо более длинной шеи, которая заставит нас выглядеть выше и тоньше. Выбор правильной одежды, аксессуаров и даже стрижки поможет получить желаемый эффект. Продолжайте читать, потому что в этой статье «Гёрлуша» расскажет, как сделать свою шею длиннее.

Девушка с длинной шеей

Длинная шея - это красиво и стильно

 

Выбор аксессуаров

Прежде всего, вам нужно правильно подобрать аксессуары, которые подчеркивают ваш внешний вид и не дают шее выглядеть короткой. Избегайте коротких ожерелий и чокеров для шеи, так как они зрительно укорачивают линию декольте. Выбирайте длинные ожерелья, которые спадают ниже груди. Лучше всего, если они будут не слишком вычурными и не громоздкими, не привлекающими внимание к области шеи.

Длинные бусы

Да - длинным бусам и цепочкам! Нет - громоздким колье и нашейным чокерам!

 

Правильно одевайтесь

Если ваша цель – удлинить шею, постарайтесь не скрывать ее под одеждой, например, под водолазками или шарфами. Закрытая до горла одежда сделает вашу шею еще короче. В идеале делать наоборот: раскрывать шею, чтобы создалось визуальное ощущение ее удлинения.

Как нам это сделать? Очень просто, использование V-образных вырезов поможет вам зрительно удлинить шею. Также избегайте футболок с высоким воротником-стойкой и рубашек, застегнутых наглухо под подбородком. Если вы выбираете для своего наряда рубашку, то всегда старайтесь расстегнуть хотя бы первую пуговицу сверху. Это поможет удлинить всю вашу фигуру, и вы будете отлично выглядеть! Кроме того, кокетливо расстегнутая пуговка выглядит очень женственно и сексуально.

В прохладное время года важно правильно выбирать куртку. Лучше отдавать предпочтение моделям на пуговицах, а не на кнопках до горла. Причина та же, что и описанная выше: расстегнутая пуговица позволит вам выглядеть намного тоньше и стройнее.

Глубокое декольте

Правильный вырез на платье улучшает внешний вид

Как постричься

Если вы хотите стрижку, которая зрительно удлинит вашу шею, вы должны знать, что короткие послойные стрижки подойдут вам в этом случае лучше всего. Слишком длинные волосы укоротят вашу шею, поэтому выбирайте прическу, которая будет выше плеч. Вы заметите разницу! Кроме того, короткая, немного взлохмаченная или гладкая стрижка поможет выглядеть моложе и свежее.

Короткая стрижка

Короткая стрижка открывает и удлиняет шею

Специальные процедуры

Усталая, напряженная шея выглядит короткой и прибавляет вес и возраст своей обладательнице. Поэтому старайтесь иногда делать нехитрые упражнения на расслабление. Специальные упражнения предотвратят нагрузку на шейные мышцы.

Каждый день вы можете выполнять растяжки шеи, чтобы снять стресс и усталость, а заодно и улучшить внешний вид. Что нужно делать?

Упражнения для шеи

Расслабляющие и укрепляющие упражнения для шеи

Исходное положение: сидя на стуле со спинкой, плечи держите прямыми, не позволяя им двигаться. Опустите подбородок к груди и удерживайте его в этом положении в течение 15 секунд, после чего расслабьтесь и повторите 4 раза. Это упражнение поможет снять напряжение в задней части шеи.

Боковое растяжение: выпрямите шею, а затем наклоните голову в сторону и удерживайте шею рукой. Задержитесь в этом положении на 15 секунд, а затем сделайте то же самое упражнение в другую сторону, повторив цикл 4 раза. Он идеально подходит для расслабления мышц шеи и улучшения самочувствия.

Другое упражнение для бокового растяжения: поверните шею в одну сторону и удерживайте в этом положении в течение 30 секунд. Затем сделайте тоже самое в другую сторону. Повторите это упражнение 4 раза. Вы заметите, как ваша шея становится намного более расслабленной.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Интересное по теме:


Рекомендуем к прочтению:

К чему снятся грибы

Как самой сделать макияж для нависшего века

Легко и без операции – как уменьшить нос с помощью макияжа

К чему снится мука – толкование сновидения про муку

К чему снится свадьба





Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели