технический модуль


123

we



 

Гороскоп на ноябрь 2019 Близнецы

Гороскоп БлизнецовВ этом месяце для достижения желаемого придется приложить немало усилий. Одинокие Близнецы с высокой степенью вероятности найдут свою любовь в академической или духовной среде. Некоторым представителям знака Зодиака Близнецы предстоит искать баланс между работой и личной жизнью. Впрочем, что вы умеете делать очень хорошо – так это находить оптимальные решения.

Вам не терпится устроить какой-нибудь праздник, повидаться со старыми друзьями, отправиться в путешествие? Не сдерживайте эмоции – вас ждут увлекательные приключения! Вас потянет на философию, однако долго предаваться подобным размышлениям способен разве что восточный мудрец. Гороскоп показывает, что начиная со второй декады ноября вы променяете умственную деятельность на физический труд.

Будьте осторожны 8, 12, 21 и 24 ноября. Потенциальную опасность для Близнецов могут нести развлечения, связанные с запуском пиротехники, взаимодействие с острыми предметами, а также использование неисправных электроприборов. 

Позитивные дни: 3, 4, 10, 13, 15, 19, 20, 22, 25, 26, 29, 30 ноября 2019

Неоднозначные дни: 1, 5, 8, 9, 12, 17, 21, 23, 24 ноября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Близнецов на ноябрь 2019

Одевайтесь в это хмурое время в солнечные, радостные цвета. Окрашивайте волосы в светлые оттенки, маникюр делайте когда захотите. В первой половине ноября (до 18 числа) удачными будут стрижка, маникюр, педикюр, окрашивание волос. Нежелательно посещать стоматолога и массажиста. Вторая половина ноября подходит для ухода за кожей лица, для антицеллюлитных программ.

Лунный календарь красоты показывает, что в этом месяце лучше всего пользоваться шампунями на травах и экстрактах, а также натуральными кремами. От инвазивных процедур (таких, как пирсинг) и нанесения татуировок желательно отказаться. В ноябре Близнецам нежелательно что-либо кардинально изменять в своей внешности. Поэтому все процедуры по наращиванию ресниц, ногтей, волос лучше перенести на декабрь.

Это интересно! Как подкрутить ресницы, не посещая салон красоты?

✂ Дни для стрижки на ноябрь 2019:

Удачные: 2, 3, 5, 9, 10, 11, 13, 21, 26, 29

Неудачные: 14, 15, 20, 22, 28

Нейтральные: 1, 7, 8, 12, 17, 18, 23, 27

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на ноябрь 2019:

Удачные: 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 18, 20, 23, 24

Неудачные: 1, 13, 14, 22, 27

Нейтральные: 2, 3, 21, 28

 

Любовный гороскоп на ноябрь 2019

♀ Близнецы-девушка. В жизни свободных людей, не связанных супружескими или иными отношениями, назревают кардинальные перемены! Звёзды сообщают по секрету: Амур заготовил для вас немало сюрпризов! Супругам и влюбленным будет трудно прийти к взаимопониманию. Ищите точки соприкосновения, чтобы преодолеть разногласия.

Если ваше сердце до сих пор свободно, то на днях вы можете встретить настоящую любовь. Месяц подарит множество приятных сюрпризов и неожиданностей одиноким людям. Ваша обаятельность и природный оптимизм помогут вам привлечь к себе внимание. Приближающийся роман обещает быть не только приятным, но и поможет вам повысить свою самооценку.

♂ Близнецы парень. Вам не нужно жалеть об упущенных возможностях. Слушайте свое сердце и не бойтесь допустить ошибку. Вы должны перестать гоняться за недостижимым идеалом, которого не существует в природе – лучше присмотритесь к своему ближайшему окружению. Одинокие представители знака Зодиака Близнецы смогут привлечь внимание противоположного пола. Посещайте общественные мероприятия – гороскоп показывает, что именно там вы сможете встретить свою избранницу!

 

Семейный гороскоп Близнецов на ноябрь 2019

♀ Близнецы-женщина. Семейным представителям знака будет не скучно – вас ожидают масштабные ссоры с битьем посуды и страстные всплески любви, одним словом, разнообразие. В конце ноября все встанет на свои места, семейный гороскоп предвещает, что отношения должны наладиться. Вас может захлестнуть буря эмоций. Лучший способ устранить недопонимания в отношениях с партнером – это доверительное общение.

♂ Близнецы мужчина. Есть вероятность, что вами овладеет ревность ко второй половинке. Подумайте, есть ли у вас хоть какие-нибудь основания для подобных подозрений? Или, быть может, в вас просто проснулся собственнический инстинкт? Постарайтесь полноценно насладиться любой возможностью для отдыха, поскольку есть вероятность, что в конце ноября у вас появятся срочные рабочие дела.

 

Близнецы - гороскоп работы и денег

♀ Близнецы женщина. Пришло время получить вознаграждение! Вы успешно закончили проект, и заслуженно можете рассчитывать на премию и признание руководства. Может, стоит подумать о повышении на рабочем месте или собственном бизнесе? Сейчас благоприятное время, чтобы улучшить условия труда и благосостояние. С финансовой точки зрения вас ждет удачный календарный период, поэтому вы можете выделить деньги на совместное путешествие с любимым человеком в другую страну. Вместе вы окунетесь в новую атмосферу и получите массу положительных эмоций, которые незамедлительно скажутся на ваших взаимоотношениях.

♂ Близнецы мужчина. Бизнесмены и люди, занятые составлением различных отчетностей, могут столкнуться с внеплановой проверкой со стороны государственных инспекций и аудита. Срочно приведите в порядок деловую документацию! Вы сумеете значительно увеличить свое финансовое положение. Это позволит вам задуматься об открытии собственного бизнеса. Однако не стоит торопиться и принимать необдуманные решения.

 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2019 Близнецы

♀ Близнецы-женщина. Звезды говорят, что нарушение режима сна приведет к упадку сил. Так что если вы ложитесь спать далеко за полночь, то на следующий день рискуете потерять работоспособность.

♂ Близнецы-мужчина. Для общего укрепления здоровья вы можете отправиться в санаторий или посетить бальнеологический курорт. В третьей декаде ноября возможны проблемы со сном, принимайте успокоительные средства природного происхождения.

 

Гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на ноябрь 2019 Овен

Гороскоп на ноябрь 2019 Телец

Гороскоп на ноябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2019 Рак

Гороскоп на ноябрь 2019 Лев

Гороскоп на ноябрь 2019 Дева

Гороскоп на ноябрь 2019 Весы

Гороскоп на ноябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2019 Козерог

Гороскоп на ноябрь 2019 Водолей

Гороскоп на ноябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Что такое консилер – назначение, виды, применение

К чему снится кошка, толкование сна про кошек и котов

Массаж лица – эффективное омоложение за 10 минут!

Бронзатор для лица и тела – как наносить правильно?

15 скрабов для кожи, которые можно сделать своими руками


 

 

 

 

 

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели