технический модуль


123

we



 

Гороскоп на ноябрь 2019 Водолей

Гороскоп ВодолеяВ начале ноября можно смело браться за выполнение задуманных проектов, именно в этот период продуктивность будет максимальной. В 20-х числах вы можете поймать удачу – смело играйте в лотерею, выигрыш практически обеспечен! В ноябре вы будете очень легки на подъем, а это обстоятельство гарантирует вам новые встречи, знакомства и впечатления. Знакомый человек сообщит вам нечто важное при личной встрече. Сейчас не самое подходящее время для того, чтобы строить грандиозные планы на будущее, в вашем распоряжении слишком мало информации.

Скоро вы можете рассчитывать на встречу, которая поменяет ваши взгляды на жизнь. Вы кардинально пересмотрите ближайшее окружение, оставив в кругу друзей лишь самых проверенных людей. Смена приоритетов сначала вызовет растерянность, но все изменения будут положительно влиять на ваши последующие решения. На работе все будет по-прежнему, никаких существенных перемен не предвидится. Бизнесмены захотят расширить свое дело, и открытие нового филиала будет способствовать росту капиталов.

Позитивные дни: 2, 3, 7, 18, 19, 20, 23, 25, 27 ноября 2019

Опасные дни: 5, 8, 9, 11, 12, 16, 26, 29 ноября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Водолея на ноябрь 2019

Начало месяца благоприятно для окрашивания волос и химзавивки. Состояние волос после процедуры будет хорошим. Обрезка волос благоприятна для создания красивой, шелковистой и объемной прически. Если у вас густые волосы, то карвинг (керлинг) может быть неблагоприятным. Поход к парикмахеру в середине ноября неоднозначен. С одной стороны, стрижка будет иметь хорошую форму, но при окрашивании результат цвета локонов может оказаться не таким, на какой вы надеялись. Также неудачный период для педикюра и маникюра.

В третьей декаде уделите внимание коже лица и тела.Современные методы косметологии, нацеленные на омоложение кожи, едва ли дадут желаемый результат. Так что лучше не тратьте деньги попусту и сосредоточьтесь на проверенных средствах по уходу. Будьте осторожны с калорийной пищей, так как легко можете набрать лишние килограммы, особенно это относится к тем женщинам, которые родились в первой декаде своего знака. Если упустить этот факт, в дальнейшем сложно будет скинуть лишний вес.

✂ Дни для стрижки на ноябрь 2019:

Удачные: 4, 10, 13, 16, 17, 18, 26

Неудачные: 2, 5, 12, 14, 20, 25, 27, 28

Нейтральные: 3, 9, 11, 22, 24

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на ноябрь 2019:

Удачные: 6, 8, 17, 18

Неудачные: 3, 12, 14, 15, 24, 26, 28

Нейтральные: 1, 2, 9, 19, 20, 29

 

Любовный гороскоп на ноябрь 2019

♀ Водолей-девушка. Звёзды рекомендуют вам много улыбаться и веселиться, демонстрировать позитивное настроение. Вы приобретете очарование и шарм, и тогда другие начнут отвечать вам взаимностью! Замужние Водолеи, вам следует искать романтику в кругу семьи со своим партнером. Попытка завязать отношения на стороне приведёт к скандалу.

Вам будет нелегко сдерживать свои порывы и душевные влечения в этом месяце. Однако звёзды предупреждают, что решения, принятые без размышления, способны повлечь за собой неприятности! Настало время освежить романтические чувства, даже если вы считаете, что «хризантемы в саду уж давно отцвели». Вопреки распространённой пословице, вам удастся «дважды войти в одну реку».

♂ Водолей парень. Слушайте свое сердце. Звёзды сейчас на вашей стороне, но и от вас требуются активные действия. Однако имейте в виду, что завязывать роман с коллегами по работе – это не самая лучшая идея. В ваших любовных отношениях в ноябре воцарится покой и гармония. Если вы не состоите в паре, то знайте: период подходит разве что для легкого флирта, навряд ли сможете встретить настоящую любовь. Одиноких представителей знака ожидают перемены, не исключено начало нового романа. 

 

Семейный гороскоп Водолея на ноябрь 2019

♀ Водолей-женщина. В это время влияние ваших планет покровителей слабеет, поэтому не стоит начинать никаких споров, способных перерасти в конфликт. Не имеете возможности взять отпуск? Окунитесь с головой в работу, это отвлечет от выяснения отношений и предотвратит конфликт.

♂ Водолей мужчина. На первый план выйдут заботы о семье. Домочадцы будут подмечать не только ваши достоинства, но и недостатки. Не пытайтесь во всём вести себя безукоризненно, в конце концов, периодически все совершают ошибки.

 

Гороскоп работы и денег

♀ Водолей женщина. В ноябре у вас получится укрепить свою деловую репутацию. Ваш имидж должен быть безупречным, это положительно отразится на карьерных перспективах. Ближе к концу 1 декады можно смело надеяться на солидную премию за успешно выполненную работу. При удачном стечении обстоятельств ваш денежный баланс будет только увеличиваться. Конец месяца пройдет без треволнений и потрясений.

♂ Водолей мужчина. Руководство по достоинству оценит вас, если вы способны показать высокий уровень профессионализма и в полной мере заявить о себе. Не стоит поддаваться депрессии и хандре, это может негативно отразиться на вашей работоспособности. В ближайшем будущем особых успехов на ниве бизнеса не предвидится, но если вы будете прилагать усилия, то ваше предприятие сможет продемонстрировать вполне достойные результаты.

 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2019 Водолей

♀ Водолей-женщина. Представителям знака Зодиака Водолей не рекомендуется сильно волноваться по любому поводу, это может подорвать ваше здоровье. Лучшие занятия для вас - йога, медитация, чтение любимой литературы. Берегите суставы - в холодное время года они могут дать о себе знать.

♂ Водолей мужчина. Если вас часто беспокоят головные боли, то настало время обратиться к врачу. Не давайте другим людям использовать себя, берегите энергию для будущих побед.

 

Гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на ноябрь 2019 Овен

Гороскоп на ноябрь 2019 Телец

Гороскоп на ноябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2019 Рак

Гороскоп на ноябрь 2019 Лев

Гороскоп на ноябрь 2019 Дева

Гороскоп на ноябрь 2019 Весы

Гороскоп на ноябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2019 Козерог

Гороскоп на ноябрь 2019 Водолей

Гороскоп на ноябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

5 лучших рецептов для похудения и здоровья

Гадание Да Нет с помощью Орла

Онлайн гадание «Корона любви»

К чему снятся змеи

К чему снится рыба? Толкуем сновидение!


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели