технический модуль


123

we



 

Гороскоп на ноябрь 2019 Дева

Гороскоп ДевыНе нужно бояться завистников и злопыхателей: как утверждает гороскоп, в ноябре 2019 года Дева сумеет своевременно разгадать каверзы недоброжелателей и подготовить контрмеры. У вас будет сильная поддержка со стороны друзей и единомышленников. Интеллектуальная перегрузка, которой вы подвергаетесь в последнее время, может вызвать избыточную нервозность. Возьмите тайм-аут, отдохните от забот. В ноябре звезды складываются для вас исключительно удачно – вам будет везти буквально в любых начинаниях! Тем не менее, звезды предостерегают представителей знака Зодиака Дева от опрометчивых поступков.

Вам следует обновить свой гардероб, перемена имиджа пойдет вам только на пользу. Вас ожидает испытание, которое может кардинально изменить вашу жизнь. Вместо того чтобы обвинять в своих трудностях других людей, постарайтесь понять, что бы вы могли изменить в собственной жизни. Начинать всегда нужно с себя.

Благоприятные дни: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 12, 15, 18, 20, 21, 25, 26, 27 ноября 2019

Проблемные дни: 4, 10, 14, 16, 17, 23, 24 ноября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Девы на ноябрь 2019

Астрологи советуют Девам не допускать кардинальной смены имиджа в ноябре. Ваша тяга к эстетике станет особенно заметной во второй декаде месяца, когда Венера войдет во взаимодействие с Юпитером. Чтобы поддерживать себя в тонусе, запишитесь на фитнес или в тренажерный зал. Брюнеткам в середине ноября противопоказаны стрижки, а маникюр делать можно. Блондинкам стричься рекомендуется по средам, а маникюр лучше всего выйдет в субботу.

✂ Дни для стрижки на ноябрь 2019:

Удачные: 1, 3, 4, 10, 12, 21, 22, 24

Неудачные: 5, 6, 7, 15, 18, 23, 25

Нейтральные: 2, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 27, 28, 29

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на ноябрь 2019:

Удачные: 6, 8, 9, 12, 19, 20

Неудачные: 2, 3, 4, 7, 10, 13, 15, 18, 23

Нейтральные: 1, 16, 21, 22, 25, 26, 27, 29

 

Любовный гороскоп на ноябрь 2019

♀ Дева-девушка. Предстоящий период благоприятен для знакомств, романтического общения. Только есть один важный момент: ведите себя рассудительно, не торопитесь принимать решение. Смените имидж, обновите гардероб! Подобное преображение будет весьма полезно одиноким людям, находящимся в поисках второй половины.

Даже если вас сейчас всё вокруг раздражает, не срывайте дурное настроение на партнере. Любовь должна быть сильнее преград и обстоятельств. Если не проявите инициативу в личных отношениях, то упустите свой шанс укрепить романтическое знакомство. Хотя, быть может, это даже и к лучшему.

♂ Дева-парень. Прекрасное время для любви и романтических приключений. Высока вероятность познакомиться с девушкой, воплощающей в себе ваши представления об идеале. Одиноким представителям знака Дева необходимо как можно чаще появляться на людях. Это увеличит ваши шансы встретить свою вторую половинку.

 

Семейный гороскоп Девы на ноябрь 2019

♀ Дева-женщина. Привлеките на помощь домочадцев, и решение бытовых вопросов пройдет быстрее и веселее, а вечером останется время на совместный досуг. Гоните прочь дурные мысли и негативное настроение! Дарите подарки, делаете приятные сюрпризы, это укрепит ваши отношения с близкими людьми. Щедрость будет вознаграждена.

♂ Дева мужчина. Согласно астрологическому прогнозу, у вас будет наблюдаться душевный подъем и умиротворение. Не слишком доверяйте суждению случайных знакомых – не исключено, что вам просто завидуют. В первой декаде ноября вашего внимания могут потребовать проблемы, которые вы долго откладывали «на потом». 16 и 17 числа не допускайте резких критических замечаний в адрес супруги.

 

Гороскоп работы и денег

♀ Дева женщина. У вас появится дополнительный источник доходов. Это вероятнее всего будет не пассивный доход, а подработка, где придется трудиться физически. Многие представительницы знака в последнее время совершали дорогие и не всегда оправданные покупки. Если подобные импульсивные траты негативно отразились на вашем бюджете, то в ближайшее время вам следует свести свои расходы к минимуму.

♂ Дева мужчина. Возможно, вы получите вознаграждение от начальства за проделанную работу. Вам могут предложить командировки и длительные путешествия, которые будут наполнены приятными эмоциями, так что не стоит избегать поездок. У семейных людей нехватка денег может стать причиной скандалов и ссор. Не совершайте крупных покупок, предварительно не посоветовавшись со своей второй половиной.

 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2019 Дева

♀ Дева-женщина. Если вы давно откладывали визит к врачу, то сейчас самое время это сделать. Дальнейшее игнорирование симптомов имеющихся заболеваний только усугубит ситуацию. В целом, самочувствие будет хорошим, не считая незначительных недомоганий.

♂ Дева мужчина. В ноябре вас одолеет грусть, вы почувствуете свою ненужность и чуждость обществу. Чтобы развеяться от грустных мыслей, чаще общайтесь с друзьями и близкими людьми, больше гуляйте на свежем воздухе, помогайте кому-то нуждающемуся в помощи.

 

Гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на ноябрь 2019 Овен

Гороскоп на ноябрь 2019 Телец

Гороскоп на ноябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2019 Рак

Гороскоп на ноябрь 2019 Лев

Гороскоп на ноябрь 2019 Дева

Гороскоп на ноябрь 2019 Весы

Гороскоп на ноябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2019 Козерог

Гороскоп на ноябрь 2019 Водолей

Гороскоп на ноябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

О пользе паровых ванночек для лица – травы и эфирное масло

Беременная женщина должна питаться грамотно!

Корректирующее белье – секрет вашей стройности

Поговорим о ночных кремах

С чего начать похудение – основы питания


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели