технический модуль


123

we



 

Гороскоп на ноябрь 2019 Козерог

Гороскоп КозерогаЭтот месяц для представителей знака Козерог будет несколько напряженным. Вы будете разбираться с накопившимися проблемами, но не очень продуктивно. Всему виной ваша поспешность, стремление действовать до того, как к вам в руки попадёт вся необходимая информация. В центре внимания для вас окажется, прежде всего, реализация давнишних желаний. У вас может произойти некоторая переоценка ценностей, и это отразится на вашем имидже и на манере поведения. Сейчас принимайте во внимание только факты, а не досужие сплетни. Таким образом, вы не будете отвлекаться на излишнюю информацию. Двигайтесь вперед, несмотря на возможные препятствия. И не позволяйте скуке испортить вам настроение!

Не забывайте вовремя справляться с повседневными обязанностями. В противном случае незавершенные дела могут превратиться в большие проблемы в будущем. У вас появится возможность воплотить в жизнь многие планы, над которыми вы работали в течение последних нескольких месяцев. Как предсказывает гороскоп на ноябрь 2019 года, вы найдёте верный путь к достижению поставленных целей.

Хорошие дни: 1, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 23, 25, 26, 28, 30 ноября 2019

Неблагоприятные дни: 2, 6, 8, 22 ноября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Козерога на ноябрь 2019

Возможно, вы удивитесь, но в ноябре каштановый цвет волос вам подойдет. Будет весьма неплохо, если в этот период вы отдадите предпочтение французскому маникюру. В начале ноября нежелательно стричь и подравнивать волосы, поскольку это может отпугнуть вашу финансовую удачу. После 10 числа будут благоприятны стрижки на волосы средней длины.

Во второй декаде ноября Козерогам можно делать маникюр и стрижку, а педикюр лучше перенести на следующую неделю. В последнее время вы набрали несколько лишних килограммов? После 15 числа самое время подумать о фигуре.

В конце месяца показан перманентный макияж, отбеливающие процедуры. Можно стричься, посещать стоматолога. Маникюр нежелателен.

✂ Дни для стрижки на ноябрь 2019:

Удачные: 2, 6, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 26

Неудачные: 5, 12, 14, 16, 27

Нейтральные: 3, 4, 7, 18, 24, 29

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на ноябрь 2019:

Удачные: 5, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 25, 29

Неудачные: 12, 21, 27

Нейтральные: 1, 2, 3, 7, 9, 10, 22, 23, 26

 

Любовный гороскоп на ноябрь 2019

♀ Козерог-девушка. Не лучший период для того, чтобы выносить свою личную жизнь на суд общественности. Не стоит обсуждать амурные дела даже с близкими подругами, на это есть несколько веских причин. Одиночки, которые последовали советам звезд и завязали романтическое знакомство в прошлом периоде – сейчас самое время сделать следующий шаг!

Также в ноябре наступит подходящий момент, чтобы вырваться из отношений, которые уже изжили себя. Это будет нелегко, но вы должны с этим справиться. Забудьте про стеснительность, вы слишком нерешительны в последнее время. Не бойтесь продемонстрировать свою индивидуальность.

Статья в тему: Как расставаться с любимым? 5 этапов.

♂ Козерог парень. Вы не зря думаете о том, насколько вас устраивают ваши любовные отношения. На вашу шею постепенно взвалили решение многих бытовых и финансовых проблем. Пора провести границу между желаемой и необходимой помощью. Если вы одиноки, то в ноябре не спешите начинать любовный роман. Сейчас для этого не самое подходящее время. Лёгкая меланхолия может овладеть одинокими людьми в середине месяца.

 

Семейный гороскоп Козерога на ноябрь 2019

♀ Козерог-женщина. Близкие неоднократно будут испытывать на прочность вашу выдержку и нервы. Если вы почувствуете, что ситуация полностью вышла из-под контроля, то не стесняйтесь обратиться за советом к старшим членам семьи. Замужним женщинам Козерогам придется тратить много времени на обустройство быта, но приложенные усилия принесут свои дивиденды.

♂ Козерог мужчина. Вам предстоит заниматься серьезными вопросами, и звезды советуют не спешить с подобными решениями. Не позволяйте давить на себя в делах относительно фамильной недвижимости или капитала. Представителей знака Козерог ожидают позитивные перемены. Возможно, скоро произойдёт встреча с подругой детства.

 

Прогноз работы и денег

♀ Козерог женщина. Всё, что потребуется от вас для достижения цели – двигаться вперед! Целеустремленность будет оказывать большое влияние на конечный результат. Это будет напряжённый период для всех представителей знака, работа которых так или иначе связана с финансами. Ожидайте подвоха не только от посторонних, но даже от тех, кого вы считаете своими коллегами, компаньонами, друзьями.

♂ Козерог мужчина. Если вы продемонстрируете свою природную сообразительность, то начальство может вами заинтересоваться и предложить более перспективную должность. Вы же хотите перейти на менее скучную, хорошо оплачиваемую работу? Не думайте о финансах, которые предстоит потратить! В последнее время многие Козероги слишком много думают о работе, о семье, о своих обязательствах… Да о чем угодно, только не о себе. Пришло время изменить мышление! 

 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2019 Козерог

♀ Козерог-женщина. Хотите быть в тонусе и встречать каждый новый день во всеоружии? Залогом отменного здоровья и настроения для вас станет сбалансированное питание и крепкий сон. Старайтесь не переедать и не ложиться спать после полуночи. Занимайтесь спортивными упражнениями.

♂ Козерог мужчина. Если у вас имеются хронические заболевания, то будьте готовы к их проявлению в ноябре. Лечение «народными средствами» окажется малоэффективным, лучше обратиться к квалифицированному врачу.

 

Гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на ноябрь 2019 Овен

Гороскоп на ноябрь 2019 Телец

Гороскоп на ноябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2019 Рак

Гороскоп на ноябрь 2019 Лев

Гороскоп на ноябрь 2019 Дева

Гороскоп на ноябрь 2019 Весы

Гороскоп на ноябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2019 Козерог

Гороскоп на ноябрь 2019 Водолей

Гороскоп на ноябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Тени для век

Как похудеть – основные правила

Избавляемся от волос на ногах

Гиалуроновая кислота – вред или польза?

Мезороллер для лица – омоложение в домашних условиях


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели