технический модуль


123

we



 

К чему снится рыба? Толкуем сновидение!

Вам приснилась рыба, и вы ударились в панику, со страхом ждете неприятностей на свою голову? И вы не зря волнуетесь! Трактовка сна о рыбе бывает неоднозначна. Согласно популярным сонникам, рыба во сне символизирует перемены, предвещает успех в делах, дорогое приобретение или бытовые неприятности, в зависимости от того, в какой ситуации снится рыба.

Если вам снится рыба, которая игриво и свободно плавает в чистой, прозрачной воде, такой сон – к разрешению зависших проблем. Для деловых людей это знак продвижения в карьере, в бизнесе или появление выгодных коммерческих предложений в реальной жизни.

Девушка спит за книгой

К чему снится рыба девушке?

Если сон о рыбе в воде снится рядовому служащему (клерку, офисному работнику, кассиру, оператору ПК, менеджеру по работе с клиентами), это можно трактовать как предзнаменование удачи, внезапной денежной выгоды, получение премии, повышение по службе.

Другое значение рыбы во сне – это к разочарованию, только если вы видите ее в замутненной  воде или реке. Мертвая рыба, всплывшая вверх брюхом, тоже не предвещает ничего хорошего. Это может означать приближающуюся болезнь или проблему.

Все остальные сновидения о рыбе имеют позитивное значение. Например, если вам снится, что вы ловите большую рыбу, это признак удачи, которая очень близка вам.

Если вам снится, что какой-то человек ловит рыбу, это значит, что вы будете очень энергичны в предстоящие дни.

Если вам снится, как вы несете свой улов домой, и он очень тяжелый, это означает, что вы несете бремя ответственности за свою семью.

 

К чему снится рыба по соннику Миллера

Обычно рыба в толковании снов Миллера подразумевает везение, но только если вы видите рыбу в небольшом количестве; или если другой человек несет много рыбы.

Юная девушка, которой приснилась рыба, получит шанс устроить комфортную личную жизнь. Молодой сновидящей стоит быть готовой к большой счастливой любви или готовящемуся предложению о браке. Взрослые женщины видят в таком сновидении знак благополучия в семье и легкой жизни.

В книге «Толкование снов Миллера» упоминается и рыбный рынок. Если вы стоите там или идете по нему, такой сон обещает вам большую радость и процветание. Покупка рыбы во сне означает, что вы будете нести ответственность за благополучие своей семьи.

 

Сон о рыбе по месяцам

Для тех, у кого день рождения в сентябре, октябре, ноябре или декабре, сны о рыбе могут означать предстоящую перемену характера и поведения. Стоит подумать о собственных ошибках и понять, что идет не так, чтобы что-то изменить в своей жизни.

Для тех, у кого день рождения в мае, июне, июле и августе, рыба во сне – это знак мыслей о детях. Для женщин, родившихся в эти месяцы, сон может означать беременность. Если ребенок видит во сне рыбу, это означает, что он столкнется с врагами. Вскоре может случиться что-то плохое, возникнут трудности или проблемы.

Если рыба снится людям, родившимся в январе, феврале, марте или апреле, это может означать пустые хлопоты и тяжелое делопроизводство, или проблемы с законом.

 

Сонник Велеса – сновидения про рыбу

По книге снов Велеса, рыба является признаком прибыли. Сон может также означать беременность и детей. Если вы видите большую рыбу, это прибыль; если маленькая – беременность вашей дочери. Если рыба жива – это признак здоровья и удачи в некоторых делах.

Если рыба воняет, это признак дохода. Если вы ловите разноцветную рыбу – у вас будет плохое здоровье. Если рыба была поймана – у вас будет счастливый брак.

Рыба в руках

К чему снится богатый улов?

Пробовать рыбное блюдо во сне на вкус означает болезнь и неприятности, но незначительные.

Рыбки в аквариуме – к пересчету денег, к заполнению бухгалтерской документации.

Если вы плаваете во сне в водоеме с рыбами – к общению с доброжелательными людьми.

Если вам снится, что вы разговариваете с рыбой, а она вам отвечает во сне – это значит, наяву вас хотят обмануть.

Сонник Велеса также трактует сны про вяленую рыбу. Если вам приснилась сушеная или вяленая рыба, значит, наяву у вас будет тяжба с родственниками.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Интересное по теме:


Рекомендуем к прочтению:

Как самой сделать макияж для нависшего века

Советы новичкам – как правильно красить брови карандашом

Косметика Кларенс – история бренда, особенности марки

Чарующая косметика Мейбелин

Итальянская косметика Пупа для юных девушек





Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели