технический модуль


123

we



 

Гороскоп на ноябрь 2019 Телец

Гороскоп Тельца В вашей жизни может начаться новый этап, открываются новые возможности и перспективы. Не исключено, что решение, принятое в этот период, повлияет на события последующих нескольких месяцев. На смену старым привязанностям и контактам придут новые люди, способные завладеть вашим вниманием. Семейным Тельцам следует знать, что в скором времени возможен приезд друзей или родственников. 

Наиболее удачное время для шоппинга приходится на первую декаду ноября 2019 года (с 1 по 10 чило). В середине периода вам лучше не посещать крупные магазины, поскольку есть риск поддаться спонтанному импульсу и приобрести множество ненужных вещей. 

Чтобы сбросить напряжение, накопившееся от проблем октября, можно организовать вечеринку для близких людей, на которой вы сможете вдоволь пообщаться с друзьями. Но не сболтните лишнего, будьте осторожны в выборе темы для дискуссии! Даже если вы уверены, что не обладаете развитой интуицией, в ближайшее время есть смысл к ней прислушиваться. Внутренний голос сможет уберечь вас от неприятностей и подсказать вам наилучшее решение.

Позитивные дни: 2, 5, 6, 7, 9, 21, 23, 25, 27, 29, 31 ноября 2019

Опасные дни: 3, 4, 10, 13, 16, 17, 19, 20 ноября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Тельца на ноябрь 2019

В первую декаду месяца маникюр и педикюр, депиляция и чистка лица противопоказаны. Стрижка нежелательна по понедельникам, любое укорочение волос может спровоцировать упадок сил и ухудшение настроения. Изменять цвет волос в понедельник также нежелательно. А вот во вторую декаду для окраски волос наступает благоприятное время! Волосы будут отрастать медленно, краска будет постепенно смываться, создавая мягкие пастельные переливы. 

В конце ноября не делайте никаких процедур с лицом, ни к чему хорошему это не приведет. В этот период звёзды рекомендуют Тельцу оставить кожу лица в покое. Это не самое благоприятное время для посещения маникюрного салона. А вот стрижка в конце месяца будет удачной и принесет вам хорошее настроение.

✂ Дни для стрижки на ноябрь 2019:

Удачные: 2, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 25, 27, 29

Неудачные: 5, 11, 21, 26, 28

Нейтральные: 1, 13, 22, 23, 24

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на ноябрь 2019:

Удачные: 2, 5, 8, 11, 14, 27, 29

Неудачные: 1, 4, 10, 16, 18, 19, 25, 26

Нейтральные: 12, 15, 21, 22, 23, 24, 28

 

Любовный гороскоп на ноябрь 2019

♀ Телец-девушка. Если хотите обрести душевное спокойствие, то в ноябре отправляйтесь в путешествие. Тем более что у Тельцов женкого пола, судя по гороскопу, начался романтичный период, когда любовь витает в воздухе! У одиноких девушек есть неплохие шансы завязать отношения с обеспеченным человеком, способным не только подарить свою любовь, но и избавить от материальных затруднений.

Внимательно смотрите по сторонам – возможно, ваша вторая половинка где-то рядом. Даже если не встретите подходящего человека, скучать вам не придется. Вам пора задуматься о том, чего же в действительности хочет ваше сердце! Прислушайтесь к себе, и вы найдете силы, необходимые для построения гармоничных отношений.

♂ Телец парень. Мужчинам, которые недавно завязали любовные отношения, в ноябре придётся столкнуться с многочисленными препятствиями и трудностями. Звёзды советуют вам запастись терпением, поскольку скандалы и ссоры могут возникать практически на ровном месте. Наступает не самый подходящий период для любовных приключений. Значит, и зарождающийся роман почти наверняка закончится разочарованием.

 

Семейный гороскоп Тельца на ноябрь 2019

♀ Телец-женщина. По абсолютно непонятной причине ваш спутник начнёт к вам придираться. Спокойно отреагируйте на несправедливое отношение партнера, он сам все осознает и попросит у вас прощения за грубость. Звёзды показывают, что ваш энергетический фон сейчас предельно слаб. Поэтому вам важно не ввязываться в конфликт.

♂ Телец мужчина. Сейчас вам нужно сохранять спокойствие, подобно буддийскому монаху. Если второй половинке удастся втянуть вас в ссору, то камня на камне не останется. Давний знакомый попросит вас о помощи. Впрочем, затем же еще и нужны друзья, чтобы время от времени приходить друг другу на выручку, не так ли?

 

Телец - гороскоп работы и денег

♀ Телец женщина. Кто-то из коллег может предпринять попытку очернить вас в глазах руководства. Не переживайте по этому поводу - навет останется без внимания. Совет для домохозяек: обстановка гостиной нуждается в обновлении! Сделав свой дом более комфортным, вы привлечёте в него финансовое благополучие.

♂ Телец мужчина. Нерешенных вопросов и невыполненных дел у вас накопился вагон и маленькая тележка. Так стоит ли обременять себя ещё и чужими проблемами? Предприниматели: звёзды практически не ограничивает ваш потенциал – вы можете проводить кадровые перестановки, планировать открытие новых филиалов, заниматься маркетинговой стратегией или другими бизнес-процессами.

 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2019 Телец

♀ Телец-женщина. Присмотритесь к своему рациону, постарайтесь исключить из него наиболее вредные продукты. Простая и сбалансированная диета без экзотических блюд станет залогом вашего здоровья.

♂ Телец мужчина. Вам показана физическая активность, однако не злоупотребляйте повышенными нагрузками, чтобы не допустить растяжения.

 

Гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на ноябрь 2019 Овен

Гороскоп на ноябрь 2019 Телец

Гороскоп на ноябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2019 Рак

Гороскоп на ноябрь 2019 Лев

Гороскоп на ноябрь 2019 Дева

Гороскоп на ноябрь 2019 Весы

Гороскоп на ноябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2019 Козерог

Гороскоп на ноябрь 2019 Водолей

Гороскоп на ноябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Тональный крем для кожи

Как правильно красить брови

Способы наращивания ногтей – выбираем подходящую технологию!

К чему снится бывший парень

Что такое консилер – назначение, виды, применение


 

 

 

 

 

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели