технический модуль


123

we



 

Гороскоп на июль 2019 Рак, для женщин и мужчин

Непредсказуемое время для знака Зодиака Рак – начало месяца. Сейчас возможно и получение повышения, и встречи, которые могут повлиять на всю дальнейшую жизнь. Гороскоп на июль 2019 Раку говорит - вам обеспечено внимание лиц противоположного пола. Расслабьтесь, наслаждайтесь размеренной жизнью, не форсируйте события.

Вторая декада июля 2019 года – время трудиться, чтобы улучшить свое материальное положение. В личной жизни Раку потребуется принятие решения, так что стоит сконцентрировать внимание на анализе происходящего в вашей жизни.

В третьей декаде наступит время планирования самых значительных изменений в вашей жизни. Не торопитесь, доверьтесь судьбе!

События начнут складываться благополучно, поэтому если у вас есть конфликты, то их следует сгладить. В самое ближайшее время вам могут сделать выгодное предложение.

Удачные дни: 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 20, 27, 29

Неблагоприятные дни: 4, 5, 14, 21, 23, 26

В середине июля 2019 года возникнут неожиданные обязательства в социальной сфере. Это потребует от Рака затрат времени и энергии. Кроме того, этот месяц будет весьма благоприятен в карьерном плане. Вы поймёте, что для вас открываются новые перспективы.

 

Календарь стрижек и красоты на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

В начале месяца (3-10 июля) посетите косметолога: это время идеально подходит для салонных процедур по уходу за кожей. Кстати, наступает благоприятная пора для депиляции ног и подмышек, чистки кожи лица, маникюра и педикюра. От стрижки волос в этот лунный период лучше отказаться, чтобы не потерпеть финансового упадка.

11 - 20 июля 2019 года

Благоприятными в эти десять дней будут окрашивание бровей, пилинг, контуринг. Стрижку можно делать на любые волосы. Маникюр нежелателен. Поход в сауну рекомендуется отложить, чтобы не спровоцировать хронические заболевания. Займитесь фигурой, придерживайтесь диеты. Меньше выпечки, соленого, сладкого, фастфуда, полуфабрикатов, крепкого алкоголя (а вот немного красного вина не помешает).

21 - 31 июля 2019 года

Стрижка не принесет ничего хорошего, вероятно увеличение нервной возбудимости, что спровоцирует в итоге плохое самочувствие. Время, когда нужно позволить себе отдохнуть. Нежелательны хирургические операции, пилинг и любые манипуляции на коже. Показаны масляные ванночки для ногтей.

 

Любовный прогноз на июль 2019 года

1 - 10 июля 2019 года

♀ Рак-девушка. В личной жизни ничего критического звёзды Раку не пророчат. Но вам может показаться, что личная жизнь оскудела, и отношения стали более прозаическими. Попробуйте внести немного разнообразия во взаимоотношения с партнером.

♂ Рак парень. В личной жизни наступит полный штиль, вероятность романтического знакомства довольно низка. Хотя иногда достаточно одной искры, чтобы в душе вспыхнул пожар страсти, ревности, ненависти, любви!

11 - 20 июля 2019 года

♀ Рак девушка. Одинокие девочки Раки наконец-то получат шанс на обретение своего женского счастья! И даже сумеют его удержать, если не будут совершать совсем уж глупых ошибок. Освободите себя от предрассудков и эмоционально раскройтесь – это принесет удачу в любовных отношениях!

♂ Рак парень. Будет множество искушений, но они не принесут вам желаемого. Ваше хладнокровие и критическое отношение к себе поможет вам удержаться от многочисленных соблазнов. Впрочем, от лёгкого флирта не отказывайтесь - это поднимет вашу самооценку!

21 - 31 июля 2019 года

♀ Рак девушка. Конец июля 2019 максимально благоприятствует одиноким Ракам женского пола, желающим найти себе пару. Однако судьба не всегда готова взять на себя роль свахи, и свести с нужным человеком. На любовные переживания сил уже не останется, но оно и к лучшему. Начавшийся роман, скорее всего, повторит сценарий прежних неудачных отношений.

♂ Рак-парень. В скором времени Рак повстречает человека, в компании которого будет чувствовать себя приятно и легко. Одинокие люди наконец-то смогут встретить свою даму сердца. Это произойдет весьма неожиданно.

 

Семейный гороскоп на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

♀ Рак-женщина. В первой половине июля вы получите приятное известие, которое обрадует не только вас, но и вашу семью. Для давно сформированных пар звёзды приготовили приятный сюрприз – они могут рассчитывать на скорое долгожданное пополнение семейства.

♂ Рак мужчина. Подходящий момент для того, чтобы взяться за важные дела. Вот только прислушиваться к чьему-либо совету сейчас не стоит. Будете переживать из-за близкого родственника. Окажите ему посильную помощь.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Рак женщина. Если вы будете активно заводить новые знакомства (даже делового характера), то можете вызвать ревность у своей второй половины. Постарайтесь соблюдать разумный баланс в общении с друзьями и семейными обязанностями. Сбавьте активность в общении с незнакомцами! Не позволяйте повышенной эмоциональности захлестнуть вас - иначе можно сгоряча наговорить грубых слов близким людям.

♂ Рак мужчина. Давние друзья поддержат любые ваши начинания и при необходимости всегда придут на помощь. Вам необходимо зарядиться позитивными впечатлениями. Приглашать друзей или приготовить романтический ужин на двоих? Тут уж все зависит от вашего желания!

21 - 31 июля 2019 года

♀ Рак женщина. Семейные люди в конце месяца могут сильно поссориться между собой из-за ошибок прошлого. Однако этого можно избежать, если проявить лояльность и терпимость к партнеру. Подумайте заранее, разве в ссорах есть хоть какая-то необходимость? 

♂ Рак-мужчина. Непродолжительная поездка в конце июля 2019 года принесет Раку обновление чувств. Вернувшись домой, с новыми силами, вы сможете решить многие серьезные бытовые вопросы. Семейным людям гороскоп рекомендует сохранять верность домашнему очагу. Адюльтер хорош лишь в женских романах, а в реальной жизни от этого больше проблем, чем сомнительного удовольствия.

 

Финансовый и карьерный гороскоп на июль 2019 года

1 - 10 июля 2019 года

♀ Рак женщина. Прогноз говорит, что в это время Юпитер будет пребывать в конфликте с красной планетой – Марсом. Это время категорически не подходит для переговоров и споров , поскольку любая безобидная дискуссия может закончиться ссорой. Принимая важное решение, не суетитесь, в противном случае есть риск наделать ошибок.

♂ Рак мужчина. Напряженный период, который потребует серьезного отношения к делам. Постарайтесь не допустить ошибок! Будьте бдительны, не заключайте договоров с непроверенными партнерами, не вкладывайте деньги в сомнительные операции, не играйте в азартные игры.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Рак-женщина. В профессиональной деятельности рекомендуется действовать испытанным способом, не экспериментировать и избегать риска, к которому, вероятно, вас будет подталкивать внутренняя сущность. Если вы решите заняться какими-либо финансовыми операциями, звезды окажут вам необходимую помощь.

♂ Рак-мужчина. Те представители вашего знака Зодиака, кто занят в сфере услуг, будут в середине июля 2019 особенно успешными – у них появится много новых клиентов, и, соответственно, доход ощутимо вырастет. Сохраните некоторый резерв на случай непредвиденных трат.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Рак женщина. Не берите в голову мелкие недоразумения, которые могут произойти дома - негативное настроение помешает вашей работе. На рабочем месте полный порядок, шеф вполне доволен вами. Вам необходимо научиться планировать свои покупки и разносить крупные траты. В противном случае в вашем бюджете может возникнуть изрядная дыра.

♂ Рак мужчина. Конец месяца пройдет в разъездах и разговорах. Звёзды показывают, что мужчинам вашего знака Зодиака придётся много общаться, улаживать рабочие и бытовые проблемы. Наступает благоприятное время для укрепления своего финансового положения. Станьте более уверенными в себе и своих талантах!

 

Гороскоп здоровья на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

♀ Рак-женщина. Переживать по поводу возникновения болезней в течение этого периода не следует. Самочувствие будет хорошим, также звезды обещают Раку отличное настроение.

♂ Рак мужчина. У вас может возникнуть искушение предаться безделью – гоните прочь подобные настроения, они вас недостойны! Если совершенно нет желания заниматься насущными проблемами, то, по крайней мере, уделите внимания своему телу. 

11 - 20 июля 2019 года

♀ Рак женщина. Если вы подвержены сердечнососудистым патологиям, то примите профилактические меры. Возможно неважное самочувствие из-за болей в груди. При появлении неблагоприятных симптомов посетите врача.

♂ Рак-мужчина. Укрепляйте иммунитет и избегайте мест массового скопления людей. Звезды говорят, что в середине месяца у Рака довольно высока вероятность подхватить инфекцию.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Рак женщина. Вам следует повременить с фитнес тренировками, сократите физическую нагрузку. Перенесите физические тренировки на более прохладное время года.

♂ Рак мужчина. Слишком строгая диета не всегда идёт на пользу организма, иногда можно побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Главное – знать меру, и не переходить дозволенные границы. 

Гороскоп на июль 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на июль 2019 Овен

Гороскоп на июль 2019 Телец

Гороскоп на июль 2019 Близнецы

Гороскоп на июль 2019 Рак

Гороскоп на июль 2019 Лев

Гороскоп на июль 2019 Дева

Гороскоп на июль 2019 Весы

Гороскоп на июль 2019 Скорпион

Гороскоп на июль 2019 Стрелец

Гороскоп на июль 2019 Козерог

Гороскоп на июль 2019 Водолей

Гороскоп на июль 2019 Рыбы

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Как современному мужчине выглядеть привлекательно?

Диета 6 лепестков – что о ней нужно знать?

К чему снится ежик – что означает этот символ?

Беременная женщина должна питаться грамотно!

Список полезных продуктов для тех, кто практикует ЗОЖ


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели