технический модуль


123

we



 

Гороскоп на июль 2019 Стрелец

В июле 2019 года Стрелец из-за разворачивающихся вокруг него страстей накалится до предела, будет жарко! Совет от астрологов: не нагнетайте обстановку. Как бы вам ни хотелось немедленно устранить все помехи в начале месяца, с ними лучше разбираться постепенно. В середине июля 2019 вы получите полезные подсказки. В конце месяца можно сделать неожиданный ход. В выходные не стоит экспериментировать с бьюти-процедурами.

Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. Не поддавайтесь на провокацию! Сохраняйте хладнокровие, и тогда Стрельцам будет проще принять ответственное решение. Солнце и Юпитер сойдутся в самом благоприятном для Стрельца аспекте. "Небесный танец" этих двух планет предвещает Стрельцам скорые позитивные перемены. Не исключено, что окружающие будут вам завидовать, но на это можно просто не обращать внимания!

Удачные дни: 2, 5, 9, 10, 11, 18, 23, 25, 29 июля 2019 года

Неблагоприятные дни: 1, 3, 7, 17, 20, 24 июля 2019 года

Ваша коммуникабельность и общительность поможет установить нужные контакты. Но не спешите делиться с новыми знакомцами своими секретами и планами на будущее. Вам необходимо заняться самоанализом, чтобы понять, чего вы хотите от жизни.

 

Календарь стрижек и красоты на июль 2019 для Стрельца

1 - 10 июля 2019 года

Массажные процедуры в этот период противопоказаны, так как ваша кожа будет очень чувствительна к механическому воздействию. Можно делать стрижку, укладку, окрашивание волос. Для улучшения обмена веществ стоит увеличить употребление зеленого чая и воды.

11 - 20 июля 2019 года

Если у вас есть грибковое заболевание ногтей, то самое время заняться его лечением! Можно делать стрижку и покраску волос. Противопоказаны любые хирургические вмешательства, даже пилинг и депиляцию делать нежелательно. Тем, кто сидит на диете, рекомендуется ввести в сегодняшний рацион белковую пищу, овощи и свежие фрукты.

21 - 31 июля 2019 года

Маникюр, сделанный в этот период, будет радовать недолго. Лучше перенесите посещение салона красоты на другое время. Стрижка благоприятна. Благоприятное время для ухода за лицом, телом и волосами. Вы можете делать стрижку, маникюр, педикюр или чистку кожи лица. Неплохо попариться в бане, вывести из организма лишнюю влагу и шлаки.

 

Любовь, личная жизнь

1 - 10 июля 2019 года

♀ Стрелец-девушка. Начало июля 2019 - это не лучший период для совместных начинаний. Возможно, у вашего избранника будут завышенные ожидания относительно вас. Ваше самолюбие сейчас слишком обострено, что может привести к напряжению на личном фронте.

♂ Стрелец парень. Одинокие Стрельцы встретят девушку, которая может стать их судьбой. Предстоящие события откроют двери для множества новых людей, которые войдут в вашу жизнь - и она станет гораздо интереснее! Звёзды предвещают Стрельцам прогулки под луной и невинные чудачества, обычно характерные для подросткового периода.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Стрелец-девушка. Старайтесь спокойно обсуждать со своим партнером все возникающие проблемы до их перерастания в конфронтацию. Вы обязательно должны показать своему избраннику, что вам можно доверять. Звёзды предсказывают, что чувство покоя и гармонии овладеет вашими личными отношениями. Вы можете расслабиться и насладиться тем вниманием, которое вам оказывает близкий человек.

♂ Стрелец-парень. Вам надоело терпеть придирки и ревность подруги, но это не повод для ссоры. Звёзды говорят, что вам стоит взять паузу в общении. Переключите свое внимание на что-нибудь другое. В личной жизни у Стрельца все хорошо, мелкие неурядицы не стоят внимания.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Стрелец девушка. Вас ждут мимолетные увлечения, которые будут скоротечны и мало значат в вашей жизни. Звезды говорят, что настоящая любовь у вас впереди! В плане личных отношений в конце июля намечается застой. Есть вероятность, что человек, мнению которого вы всецело доверяете, некрасиво поведёт себя по отношению к вам.

♂ Стрелец-парень. Тем из вас, кто не состоит в постоянных отношениях, рекомендуется не давать повода для сплетен. Дела сердечные отойдут на второй план. Придётся много времени посвящать работе и решению бытовых вопросов.

 

Семейный прогноз на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

♀ Стрелец-женщина. В отношениях со второй половинкой может возникнуть напряжение. Постарайтесь избежать конфликта, не спорьте. Наступает хороший период для восстановления гармонии и достижения понимания.

♂ Стрелец мужчина. Постарайтесь в этот период не ввязываться в конфликт, из-за которого может произойти охлаждение в отношениях со второй половинкой. Уделите также внимание детям, не пренебрегайте своими обязанностями родителя! Присмотритесь к своей второй половинке, вполне вероятно, что у нее есть качества, которых вам недостает, и наоборот. А это значит, что сообща вы сможете справиться с любыми проблемами! Прислушивайтесь к мнению друг друга – вот залог крепких отношений и долговечного союза.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Стрелец женщина. Посвятите досуг общению с семьей, домочадцам очень не хватает вашего тепла и внимания. Вы должны проявить свое лучшее качество: умение предвосхищать конфликты. Звезды рекомендуют прислушиваться к мнению партнёра.

♂ Стрелец мужчина. В середине июля в вашей семье назреет скандал на почве ревности. Не следует лишний раз провоцировать упруга, так как брачные отношения могут закончиться разрывом. Согласно астрологическому прогнозу, в конце декады (18-20 июля) у Стрельца будет наблюдаться душевный подъем и умиротворение.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Стрелец женщина. В 22-25 июля не рекомендуется принимать гостей. В это время Марс входит в аспект с Сатурном, что провоцирует людей на грубость и необдуманные поступки. Есть большая вероятность, что вы пожалеете о визите гостей. В целом, предстоит несколько очень насыщенных дней: поездки, знакомства и легкий флирт.

♂ Стрелец-мужчина. Вторая половинка будет спорить и настаивать на своём. Смягчить ситуацию и выстраивать дипломатические отношения придется именно вам. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое.

 

Финансовый прогноз на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

♀ Стрелец-женщина. Ваши шансы достичь успеха в этот период многократно вырастут! Скорее всего, вы станете участником интересного и прибыльного проекта. Важные встречи лучше назначать во второй половине декады, тогда Стрельцам будет легче найти общий язык с партнером. В этом периоде финансы вашего супруга будут также расти, и у вас всегда будет поддержка близкого человека для своих проектов.

♂ Стрелец-мужчина. Ваша деловая поездка окажется успешной, особенно если с Стрельцами будет интересный попутчик. Вам предложат принять участие в сомнительной авантюре. Прежде чем соглашаться, подумайте о рисках, с которыми она связана.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Стрелец-женщина. Ваши достижения на работе будут по достоинству отмечены, руководство готово предоставить вам более перспективную должность (при наличии такой вакансии). Что касается финансовой сферы - есть вероятность, что 15-17 июля в ваших руках окажется крупная сумма денег. Не следует её сразу же тратить, лучше подумайте об инвестировании.

♂ Стрелец-мужчина. Настал удобный момент для перехода на новую должность. Жаль только, что ваше руководство этого не понимает. Возможна неожиданная прибыль, выигрыш в карты или в лотерею.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Стрелец женщина. Чужая зависть может нарушить ваши давно вынашиваемые планы. Соблюдайте осторожность, чтобы этого не произошло. Урок на текущий момент - сдержанность - вы будете свидетелем того, как окружающие задумываются над чем-то важным, и вы поймете, что сможете подтолкнуть их в правильном направлении.

♂ Стрелец мужчина. Пробудившаяся энергия даст уверенность в достижении поставленных задач. Убедитесь в том, что у вас есть всё, что нужно. Вы наверняка достигнете желаемых результатов, если хорошо подготовитесь. Не исключены проблемы с финансами, но помните о том, что в скором времени все стабилизируется.

 

Гороскоп здоровья на июль 2019 Стрелец

1 - 10 июля 2019 года

♀ Стрелец-женщина. Будьте осторожны на дороге и в обращении с электроприборами. Есть риск мелких бытовых травм.

♂ Стрелец мужчина. Перепады атмосферного давления 3-7 июля могут спровоцировать головные боли. Вам следует заблаговременно запастись анальгетиками.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Стрелец женщина. Если вы ощутите приступ меланхолии и подавленного настроения, то не беспокойтесь по этому поводу – вы просто попали под негативное влияние Сатурна, это скоро пройдет.

♂ Стрелец-мужчина. Вам показана физическая активность, однако не злоупотребляйте повышенными нагрузками, чтобы не допустить растяжения.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Стрелец женщина. В последнее время все чаще появляются боли в позвоночнике? Гимнастика и массаж помогут Стрельцам преодолеть этот недуг.

♂ Стрелец мужчина. Следует позаботиться о своем здоровье, чаще гулять и пропить курс витаминов.

Гороскоп на июль 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на июль 2019 Овен

Гороскоп на июль 2019 Телец

Гороскоп на июль 2019 Близнецы

Гороскоп на июль 2019 Рак

Гороскоп на июль 2019 Лев

Гороскоп на июль 2019 Дева

Гороскоп на июль 2019 Весы

Гороскоп на июль 2019 Скорпион

Гороскоп на июль 2019 Стрелец

Гороскоп на июль 2019 Козерог

Гороскоп на июль 2019 Водолей

Гороскоп на июль 2019 Рыбы

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Как правильно пользоваться праймером – правила нанесения

К чему снится поезд – как толковать сновидение?

Секутся кончики волос? Пожалейте их!

Ваши ошибки, которые толкают парней в объятья других женщин

Как сделать форму бровей с помощью пинцета


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели