технический модуль


123

we



 

Гороскоп на июль 2019 Козерог для женщин и мужчин

Нужно вовремя увидеть свои слабые звенья! В начале июля 2019 Козерог должен придерживаться линии «каждый сам за себя». В этом месяце для вас полезны мероприятия, на которых вы можете реализовать свои и деловые, и личные цели. В конце июля 2019 года гороскоп рекомендует Козерогу отступить, взять паузу и придержать ответ. Идя на поводу у своей симпатии в выходные дни, вы можете сделать ошибку.

Будьте осмотрительны и внимательны. Есть шанс сделать ошибки, которые потом будет нелегко исправить. За помощью лучше обращаться к людям, в которых вы полностью уверены. Вам будет трудно придерживаться намеченного графика или плана, поскольку возможны непредвиденные ситуации.

Удачные дни: 8, 10, 11, 15, 20, 21, 25, 28 июля 2019 года

Неблагоприятные дни: 4, 13, 19, 23, 26 июля 2019 года

Во второй декаде (10-20 июля) вы можете получить поощрение от начальства, поскольку все признаки указывают на то, что ваши заслуги будут оценены. Служащие Козероги могут заработать премию или получить прибавку к зарплате. Произойдет обновление чувств. Быть может, настало время освежить отношения со второй половиной? Или быть может, нужно отказаться от той или иной вредной привычки? Или вовсе пересмотреть свои приоритеты и ценности? Астроскоп утверждает, что Козерог сможет найти ответы на эти непростые вопросы в июле 2019 года!

 

Календарь стрижек и красоты на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

В эту декаду можно делать стрижку, подравнивание челки, мелирование волос, окрашивание прядей. Нежелательно делать контурный макияж. Благоприятно на здоровье отразится посещение бани, сауны или СПА-салона. Если вы занимаетесь коррекцией фигуры, то полезно будет посетить массажиста. Антицеллюлитный массаж 3-8 июля будет весьма эффективным. Сделайте маникюр, и ваши финансовые дела наладятся. Вместе с ногтями вы «сострижете» старые энергетические проблемы.

11 - 20 июля 2019 года

В середине июля будьте осторожнее с косметическими средствами. Они могут спровоцировать аллергическую реакцию. Стрижку 12-15 июля делать нежелательно, но можно очищать кожу лица - пилинг, маски приветствуются. Оценивайте себя максимально объективно, чтобы избежать самолюбования или наоборот уничижительного отношения к своей натуре.

21 - 31 июля 2019 года

Вам пора начинать приводить свое здоровье и внешний вид в порядок! 23-29 июля стоит сделать окрашивание, краска будет держаться долго. Благоприятна стрижка горячими ножницами, ваши кончики будут плотными и упругими. Удачен будет французский маникюр, а также сухой педикюр. Побалуйте свою кожу питательной маской, которая благоприятно отразится на цвете вашего лица. 

 

Любовный гороскоп на июль 2019 Козерогу

1 - 10 июля 2019 года

♀ Козерог-девушка. От вас ждут признаний в любви. Проявите повышенное внимание по отношению к близкому человеку. Ваша вторая половина этого заслуживает. Вероятно, в ближайшее время вы будете думать о разрыве отношений с давним любовником. Не торопитесь сжигать мосты, ведь можно попытаться остаться друзьями. Если конечно, человек того стоит.

♂ Козерог парень. Вы будете мучиться вопросом - как раскрыть душу избраннице, не поймет ли она вас привратно? Но звезды говорят, что любимая будет особенно внимательна к вам. Может, пришло время подумать о том, чтобы зарегистрировать отношения? И строить семью.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Козерог-девушка. Период не принесет ничего нового в ваши взаимоотношения с партнером, но это не значит, что предстоящее свидание окажется неудачным. Одинокие Козероги получат шанс встретить приятного человека. Это не обязательно будет потенциальный любовник, но новый знакомый наверняка окажется хорошим другом.

♂ Козерог-парень. Есть вероятность, что ваша вторая половина вас сильно ограничивает в поступках. Как только возникнет потребность в свободе, возможно, ваши отношения примут более позитивный характер. У Одиноким судьба представляет шанс обрести долгожданное счастье.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Козерог девушка. То, что вы считаете проявлением своих чувств, может быть слишком эмоциональным для вашего любимого человека. Проявите ласку и нежность к другу, приготовьте ему сюрприз, и ваши чувства вспыхнут с новой силой.

♂ Козерог-парень. Великий день впереди, потому что у вас есть что предложить другим. Ваши сердечные чувства найдут отклик! Если на ваше внимание претендуют сразу несколько поклонниц, то придется сделать непростой выбор.

 

Гороскоп семьи Козерога на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

♀ Козерог-женщина. Вы вспомните о своих старых планах и захотите их реализовать. Посвятите эти несколько дней себе, вы много работали и заслужили отдых и маленькие личные радости! Домашние проблемы подождут.

♂ Козерог мужчина. Не нужно ссориться и устраивать скандалы. Если испортить отношения в этот период, то на их восстановление уйдёт много времени и сил. Гороскоп рекомендует Козерогу воздержаться от крупных трат. В противном случае, деньги будут выкинуты на ветер.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Козерог женщина. Найдите время разобраться в своих чувствах, почитайте книги по семейной психологии. Время посвятите детям, помогите им разобраться с возможными проблемами, дайте мудрый совет.

♂ Козерог мужчина. Сохраняйте спокойствие в первую очередь в отношениях с любимым человеком. Если между вами есть противоречия, разговор по душам лучше отложить. Семейным представителем вашего знака Зодиака стоит обратить внимание на финансовые дела: разобрать платежные квитанции, проанализировать расходы.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Козерог женщина. Это время может показаться Козерогу непростым. Как снег на голову обрушатся необходимость платить по счетам, улаживать дела родственников. Можно смело начинать ремонт, покупать мебель и бытовую технику. Одиноких представителей вашего знака ждет романтическая встреча.

♂ Козерог-мужчина. Супружеские отношения будут захватывающими и полными страсти. Одинокие представители знака наконец-то встретят своего человека. Вас тяготит безразличное отношение окружающих к вашим проблемам, отсутствие помощи.

 

Гороскоп работы и денег

1 - 10 июля 2019 года

♀ Козерог-женщина. Серьезно отнеситесь к встрече с влиятельными людьми, постарайтесь произвести на них должное впечатление. Звезды предостерегают вас от незапланированных и дорогостоящих покупок, от необдуманных финансовых вложений.

♂ Козерог-мужчина. Звёзды пророчат вам успех на деловом общении. Вам удастся заинтересовать влиятельных людей своими идеями. Среди них могут оказаться спонсоры, готовые к сотрудничеству. Психологи не зря советуют общаться с обеспеченными людьми тем, кто хочет разбогатеть. 

11 - 20 июля 2019 года

♀ Козерог-женщина. Вы точно знаете, что долгосрочный успех достигается лишь путём постоянного приложения усилий. Выбор за вами, вы можете провести время в пассивном отдыхе, либо сделать что-то полезное, что поможет вам вырасти в профессиональном плане. Возможны внезапные расходы, слишком дорогие приобретения и экстравагантные поступки. Будьте рассудительны, следите за своими чувствами и кошельком.

♂ Козерог-мужчина. Предпринимателям необходимо как можно скорее избавиться от неэффективных сотрудников, недобросовестно выполняющих свои обязанности либо саботирующих рабочий процесс. Астрологи рекомендуют перенести все крупные покупки и вложения на более подходящее время - на следующий месяц.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Козерог женщина. Вы будете успевать делать больше, чем коллеги. Это даст возможность попросить прибавку к жалованию. Гороскоп показывает, что сейчас не самое лучшее время для того, чтобы брать деньги в долг или оформлять кредит. Лучше рассчитывайте на имеющиеся у вас на счету средства.

♂ Козерог мужчина. Даже когда голова занята любовными переживаниями, не стоит забывать о рабочих обязанностях. В течение июля вы сумеете мобилизоваться, восстановить свое финансовое положение, а затем и существенно улучшить его!

 

Гороскоп здоровья на июль 2019 

1 - 10 июля 2019 года

♀ Козерог-женщина. Этот период лучше провести активно, прогулка или лёгкие физические упражнения пойдут Козерогу на пользу.

♂ Козерог мужчина. Следите за своим рационом: не употребляйте жирных, мучных, острых блюд.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Козерог женщина. Гороскоп показывает, что в период с 12 по 17 июля начнёт довольно сильно ощущаться влияние Сатурна. Поэтому трудолюбивым представителям знака желательно на несколько дней сбавить темп, а по возможности - и вовсе на время отойти от дел.

♂ Козерог-мужчина. Звезды предвещают, что давно запланированная операция или другая медицинская процедура закончится удачно.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Козерог женщина. Было бы разумно избавиться от негативных эмоций, чтобы улучшить своё здоровье и настроение. Учитесь управлять своим умом, и достигнете больших успехов!

♂ Козерог мужчина. Не ешьте много мороженого, чтобы не застудить горло.

Гороскоп на июль 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на июль 2019 Овен

Гороскоп на июль 2019 Телец

Гороскоп на июль 2019 Близнецы

Гороскоп на июль 2019 Рак

Гороскоп на июль 2019 Лев

Гороскоп на июль 2019 Дева

Гороскоп на июль 2019 Весы

Гороскоп на июль 2019 Скорпион

Гороскоп на июль 2019 Стрелец

Гороскоп на июль 2019 Козерог

Гороскоп на июль 2019 Водолей

Гороскоп на июль 2019 Рыбы

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Домашний скраб для губ – 10 проверенных рецептов

Как правильно пользоваться праймером – правила нанесения

Бронзатор для лица и тела – как наносить правильно?

Как отрастить брови, если они редкие

Секутся кончики волос? Пожалейте их!


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели