технический модуль


123

we



 

Гороскоп на июль 2019 Дева

В середине лета успех Деву ждет в профессиональной сфере, и принимайте его как заслуженное вознаграждение за самоотверженный труд в последние месяцы. Так держать! Добивайтесь поставленных целей во что бы то ни стало, и получайте удовольствие, пока вы это делаете. Прислушивайтесь к своим желаниям, их надо выполнять. Быть может, вам следует устроить себе небольшой праздник?

Вы должны осознать свою уникальность и исключительность. Любой может следовать указаниям, но Дева способна установить свои собственные правила и придумать что-то необычное! Вам будет легко докопаться до сути вещей и разобраться в тонкостях проблем. Положение планет способствует обострению интуиции, так что вы можете полагаться на внутренний голос буквально во всём!

Удачные дни: 2, 3, 5, 7, 20, 21, 23 июля 2019 года

Неблагоприятные дни: 4, 10, 12, 14, 18, 19 июля 2019 года

 

Гороскоп красоты Девы на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

Аспект Луны с Сатурном неблагоприятне для стрижек. Если подстрижетесь, то могут возникнуть проблемы с личной жизнью. Лучше не рисковать, и перенести стрижку на более благоприятный период. Завивку и окраску волос делать можно. Если вы хотите привлечь внимание понравившегося человека, вам нужно быть во всеоружии! Чтобы выглядеть максимально безупречно, посетите салон красоты и сделайте модный маникюр.

11 - 20 июля 2019 года

Звёзды показывают, что в скором времени ваше общественное положение изменится. Быть может, настало время заняться своим имиджем и манерами? Кроме того, вы можете заняться изучением иностранного языка – это добавит вам веса в обществе. Можно стричь и красить волосы. Сауна и баня противопоказаны. Сделайте для ногтей масляные ванночки. Эта декада не подходит для разгрузки, питание должно быть полноценным.

21 - 31 июля 2019 года

Скраб для пилинга и хороший крем – вот то, что Деве потребуется в конце июля 2019 года! Выбирайте проверенные косметические средства, которые не станут вызывать аллергических реакций. Если есть возможность, отложите посещение парикмахерской. Показаны лишь общие ухаживающие процедуры - маски для волос с целью их роста, увлажняющие маски и прочие манипуляции, не связанные с применением ножниц, металлических расчесок и щипцов.

 

Любовь в июле 2019 - Дева-женщина, Дева-мужчина

1 - 10 июля 2019 года

♀ Дева-девушка. Время для лёгкого флирта осталось в прошлом, а теперь вам нужно определиться - хотите ли вы выстраивать серьёзные отношения со своим избранником или нет. В скором времени Венера начнет более активно воздействовать на представителей вашего знака Зодиака, что указывает на то, что ваша сексуальная жизнь станет более разнообразной. Вы превратитесь в страстную и любвеобильную особу, готовую к покорению новых горизонтов!

♂ Дева парень. Ваша личная жизнь в начале июля 2019 полна страстей! Громкие размолвки, битьё посуды, собранные чемоданы, решение подать на развод – всё это перемежается сценами бурного примирения. Время как нельзя лучше подходит для знакомств, лёгкого флирта, переписки. Правда, серьёзных отношений Деве завязать не удастся.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Дева девушка. Если вы долго не решались поговорить с любимым человеком на щепетильную тему – то знайте, что в середине июля 2019 года ваше время пришло… Но сфера личной жизни характеризуется крайне противоречивыми тенденциями.

♂ Дева парень. Избранница может огорчить вас своим поведением. Однако звёзды рекомендуют не затаивать обиду, а попытаться спокойно всё обсудить. Отложите на время все дела и повседневные заботы, посвятите свободное время встречам с любимой.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Дева девушка. Возможно, скоро Деву ожидает новость, которая разобьет ее сердце. Ваша любовь принесет вам только страдание. Вы должны направить энергию на общение с привлекающим вас человеком, больше времени проводите вместе.

♂ Дева-парень. Кажется, что вторую половинку встретить невозможно, что вокруг совершенно неинтересные люди? Это обманчивое ощущение. Нельзя вечно пытаться выдавать себя за другого человека. Поэтому совет – не нужно надевать маску и притворяться, что вы лучше, чем есть. Будьте искренни и ваша личная жизнь сразу же наладится!

 

Гороскоп семьи Девы на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

♀ Дева-женщина. Семейным представителем вашего знака Зодиака пора подумать о совместном отдыхе с супругом. Злые языки могут попытаться оклеветать близкого вам человека. Верить чужим россказням не нужно.

♂ Дева мужчина. Звёзды предсказывают одиноким представителям знака скорое знакомство – пора привести в порядок внешность! У семейных людей в отношениях затишье. Вас ждет успех в делах, получится заинтересовать своей идеей окружающих. Звезды советуют быть инициативнее в отношениях с дорогими вам людьми.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Дева женщина. Гороскоп показывает, что Деве было бы неплохо провести несколько дней наедине с собой. Обстоятельства, которые вы не учитывали, могут неожиданно возникнуть в вашей жизни и оказать на нее значительное влияние.

♂ Дева мужчина. Самый короткий путь, конечно, прямой, но это не значит, что надо во всём идти напролом. Вы словно попали под чары снежной королевы: чувства скованы льдом, а вместо нежных слов говорите близким только колкости.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Дева женщина. Обратите внимание на близких родственников – кто-то из них сейчас нуждается в вашей поддержке. Вы узнаете, о ком идет речь, и предпримите необходимые шаги. Не давайте рутине снизить градус вашей любви. Возьмите за правило каждый день делать что-то новое, то, чего никогда не делали прежде.

♂ Дева-мужчина. Вам вдруг захочется покопаться в прошлом любимого человека, а это, как известно, ни к чему хорошему не приводит. Удачным будет ремонт дома и приобретение новой мебели.

 

Денежный гороскоп, финансы и работа

1 - 10 июля 2019 года

♀ Дева женщина. На работе Деву ожидает сложный период. Придется приложить немало усилий, чтобы исправить ситуацию. Вы – решительный человек, и сейчас наступает тот период, когда пора действовать! Вы находитесь на распутье нескольких дорог. Сделайте правильный выбор, и вы оставите своих конкурентов в пыли!

♂ Дева мужчина. Давно мечтаете о новой должности, соответствующей вашим профессиональным навыкам? Попробуйте поискать подходящую вакансию в интернете! Будьте внимательны при совершении финансовых расчётов! Есть немалая вероятность, что вас попытаются обмануть. Это может случиться как на рабочем месте, так и в магазине – во время оплаты товаров.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Дева-женщина. Это хороший период, чтобы поговорить о будущем отпуске с начальством. Вероятность отказа крайне низка. Не тратьте деньги впустую, тогда в скором времени у вас получится осуществить свою мечту.

♂ Дева-мужчина. Профессиональный рост и тихое семейное счастье будут бороться за первое место в вашей жизни. Скорее всего, карьера победит. Доверьтесь интуиции, не принимайте за чистую монету всю полученную информацию.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Дева женщина. Скорее всего, вы будете так загружены работой, что на личную жизнь придётся выкраивать время. Денежный гороскоп гласит, что в конце июля 2019 вы сможете выгодно вложить сэкономленные средства. Это позволит впоследствии приобрести покупки, о которых вы мечтали на протяжении длительного времени.

♂ Дева мужчина. На вас навалится шквал деловых предложений, соглашайтесь лишь на те, с которыми вам было бы интересно поработать. Есть некоторая вероятность, что в середине периода представителей знака попытаются втянуть в денежную аферу или просто обмануть. Тщательно проверяйте все бумаги, которые собираетесь подписывать!

 

Гороскоп здоровья на июль 2019 Дева

1 - 10 июля 2019 года

♀ Дева-женщина. Вы можете ожидать, что ваше здоровье и самочувствие будет хорошим. Главное – не бросайте регулярные физические упражнения!

♂ Дева мужчина. Возможны проблемы с пищеварением. Не ешьте фастфуд, не перекусывайте на бегу.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Дева женщина. Период хорош для начала лечения. Если прежде вы откладывали поход к врачу, то сейчас самое время решиться на обследование.

♂ Дева-мужчина. Одевайтесь по погоде – велик риск подхватить сезонную простуду.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Дева женщина. Последние несколько дней июля пройдут под преимущественным влиянием Сатурна, что может привести к приступам меланхолии и хандры. В это время типичным представителям знака желательно не замыкаться в себе, а чаще бывать среди единомышленников и верных друзей.

♂ Дева мужчина. Если в течение некоторого времени вы планируете пройти обследование у врача, то не откладывайте это.

Гороскоп на июль 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на июль 2019 Овен

Гороскоп на июль 2019 Телец

Гороскоп на июль 2019 Близнецы

Гороскоп на июль 2019 Рак

Гороскоп на июль 2019 Лев

Гороскоп на июль 2019 Дева

Гороскоп на июль 2019 Весы

Гороскоп на июль 2019 Скорпион

Гороскоп на июль 2019 Стрелец

Гороскоп на июль 2019 Козерог

Гороскоп на июль 2019 Водолей

Гороскоп на июль 2019 Рыбы

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

К чему снится поезд – как толковать сновидение?

Массаж лица – эффективное омоложение за 10 минут!

Что подарить девушке на 8 Марта, чем порадовать маму, дочку, сестренку?

Все, что нужно знать о депиляции волос

Как отрастить брови, если они редкие


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели