технический модуль


123

we



 

Гороскоп на ноябрь 2019 Овен

Гороскоп Овна на ноябрьВ этом месяце Овнам придётся выбирать между работой и личной жизнью. Не исключено, что благодаря вашей энергичности, у вас будет хватать силы на рабочие дела и на амурные приключения. Звёзды в ноябре 2019 года сулят Овнам положительные перемены – будет много приятных эмоций и любопытных моментов. Воспользуйтесь расположением вашей второй половинки – вам не откажут в любой просьбе. У бизнесменов возможны поездки, встречи, деловые переговоры. Одно можно сказать с уверенностью – во всем творящемся «бедламе» вы будете играть ключевую роль.

Месяц хорош для того, чтобы энергично претворять в жизнь давно продуманные планы, не предполагающие риска. Займитесь такими вещами, как учеба, обустройство дома, творчество — все это сулит вам успех. Звезды говорят, что 5 или 7 ноября к вам в голову могут прийти неожиданные идеи. Не спешите сходу их отметать, даже если они покажутся вам несбыточными.

Благоприятные дни: 15, 19, 20, 21, 22, 28, 29 ноября 2019

Сложные дни: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 18 ноября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Овна на ноябрь 2019

Любые манипуляции с волосами (стрижка, окраска, химзавивка) не повлияют на их здоровье и внешний вид. Светлые волосы будут вам к лицу. После стрижки волосы будут упругими и шелковистыми. Однако гороскоп показывает, что вторая половина ноября - очень сложное время для стрижки волос, потому что в результате могут  испортиться отношения с вашей второй половинкой. Если подстрижетесь в начале месяца, то наладятся дела на работе и в личной жизни. 

В первую декаду ноября нежелательно делать ногтевой дизайн, а также чистку лица, депиляцию (особенно в зоне бикини). Откажитесь от радикальных косметических процедур. Продолжительный восстановительный период после хирургического вмешательства вряд ли добавит вам хорошего настроения.

✂ Дни для стрижки на ноябрь 2019:

Удачные: 3, 4, 7, 10, 17, 20, 21, 22, 23, 25

Неудачные: 2, 9, 13, 19, 24

Нейтральные: 1, 5, 8, 12, 26, 27, 28

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на ноябрь 2019:

Удачные: 1, 2, 8, 13, 17, 21, 24, 26, 29

Неудачные: 3, 4, 5, 9, 11, 14, 20

Нейтральные: 7, 10, 12, 15, 16, 19, 27

 

Любовный гороскоп на ноябрь 2019

♀ Овен-девушка. В начале месяца звёзды готовят одиноким девушкам достаточно романтичную атмосферу и отличную возможность найти свою судьбу. Ваши отношения будут развиваться стабильно, без бурного всплеска эмоций и страстей. В ноябре у вас будет немало возможностей хорошо провести время. Постарайтесь только не слишком увлекаться и не идеализировать новых знакомцев, наделяя их теми качествами, которых у них нет.

Месяц богат на позитивные эмоции. Гороскоп предсказывает, что вы научитесь радоваться каждому дню, постоянно открывая для себя что-то новое! Для тех, кто еще находится в поиске второй половинки, время очень перспективное. Вам нужно заняться собой – внешние изменения станут только первым шагом, поскольку преобразится вся ваша внутренняя сущность.

♂ Овен парень. Вы можете превратить свое обаяние, напор и красноречие в крутой козырь, который поможет вам в общении с прекрасными дамами. Астрологический гороскоп на ноябрь 2019 обещает Овнам мужского пола немало увлекательных любовных приключений! Если вы уже состоите в отношениях, то не предъявляйте ко «второй половинке» завышенные требования и не выдвигайте претензии по каждому поводу! Звезды советует быть снисходительнее к любимой девушке и не перегибать палку.

 

Семейный гороскоп Овна на ноябрь 2019

♀ Овен-женщина. Конец осени - это не самый подходящий период для того, чтобы начинать ремонт в квартире. Звезды советуют вам воздержаться от крупных работ и затрат по благоустройству жилья. В ноябре никакие потрясения не нарушат сложившейся бытовой стабильности. Хотя нотку негатива в отношения могут внести некоторые перепады настроения со стороны супруга или супруги.

♂ Овен мужчина. Хватит терпеть моменты, которые не устраивают в браке! Простой разговор может наладить ситуацию. Попытайтесь изменить отношение к происходящему, приложить душевные усилия, чтобы затем насладиться гармонией и счастьем. Семейным людям, не боящимся экспериментов, астрологический прогноз на ноябрь 2019 рекомендует совершить что-нибудь экстремальное. К примеру, это может быть совместный прыжок с тарзанки или сплав по горной реке. Риск освежит ваши чувства, и заставит вновь любить с былой страстью.

 

Прогноз работы и денег

♀ Овен-женщина. Сейчас самое время активизироваться, и продемонстрировать свои профессиональные навыки! Звезды предсказывают, что скоро для вас откроются возможности для карьерного роста. Вам следует провести ревизию своих расходов и отказаться от ничем не обоснованных трат. В ближайшее время у вас появится благоприятная возможность, но чтобы ею воспользоваться, потребуется довольно значительная сумма денег.

♂ Овен-мужчина. Нужно оценить достижения последнего времени и обсудить свои идеи с авторитетными людьми. Звёзды рекомендуют – убедитесь, что вы обращаете внимание на то, что происходит вокруг вас. Можно: совершать небольшие покупки для украшения и благоустройства дома. Нельзя: вкладывать деньги в развитие бизнеса и новые проекты.

 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2019 Овен

♀ Овен-женщина. В сочетании с усталостью стресс неблагоприятно воздействует на нервную систему, делает её особенно уязвимой. В качестве «противоядия» стрессу нельзя использовать алкоголь, лучше заменить его продолжительными прогулками на свежем воздухе и необременительными спортивными нагрузками.

♂ Овен мужчина. Стрессы разрушительны для нервной системы, их следует по возможности избегать. В противном случае могут обостриться хронические патологические процессы, в частности – болезни дыхательной системы.

Гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на ноябрь 2019 Овен

Гороскоп на ноябрь 2019 Телец

Гороскоп на ноябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2019 Рак

Гороскоп на ноябрь 2019 Лев

Гороскоп на ноябрь 2019 Дева

Гороскоп на ноябрь 2019 Весы

Гороскоп на ноябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2019 Козерог

Гороскоп на ноябрь 2019 Водолей

Гороскоп на ноябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

7 продуктов, которые не дают похудеть

5 рецептов, как смыть краску с волос дома

К чему снится смерть

К чему снятся змеи

Выводим бородавки с помощью оксолиновой мази


 

 

 

 

 

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели