технический модуль


123

we



 

Как помириться, восстановить отношения после ссоры

Сердца и молнияЧто такое ссора? Это боль, обида, злость, страх за отношения. Иногда она возникает внезапно, как ураган, а иногда тихо подкрадывается и возникает на пустом месте. Но всегда после нее остается нестерпимый ворох отрицательных эмоций, разрушающих энергетику человека и его отношения с другими людьми. Всем бы хотелось уметь избегать ссор, но это не всегда удается.

Что делать после ссоры? Прежде всего, необходимо избавиться от отрицательных эмоций. Для этого необходимо немного времени побыть одному. Позаботиться о своем теле, душевном спокойствии – принять душ, приготовить вкусный ужин, хорошо выспаться. В общем, необходимо сделать то, что наполняет энергией и силой. Далее, после того как душевное равновесие восстановлено, можно подумать об инструментах укрепления / восстановления отношений.

 

Ритуалы и практики по укреплению и восстановлению отношений

Ритуал на укрепление союза мужчины и женщины (следует совершать после примирения для укрепления и избегания ссор в дальнейшем).

Укреплению союза двух людей поможет следующая практика: вытащить из любой ношеной одежды женщины одну ниточку и одинаковую по длине ниточку из одежды мужчины. Переплести обе нити вместе, спрятать вдоль порога. Возвращаясь домой, партнер должен переступить через порог. Из нитей связать узел и сказать:

«Как нити, мы (ваши имена) скручены, плотно связаны. Как узел не развяжется, так он/она со мной не расстанется».

Ритуал лучше проводить в 1, 2, 7 лунные сутки. Нитки положить в пакет и хранить подальше от всех. Оберег для семьи готов!

 

Практика «Коллаж счастья»

Для этого нужно распечатать фотографию улыбающегося мужчины и такого же размера фотографию женщины. Если есть дети, то еще фотографии детей размером чуть поменьше, чем фотографии родителей. Обязательное условие: на всех фотографиях должны быть улыбки, все люди должны быть счастливы. Поместите фото детей между фото родителей. И такой коллаж разместите в необычном месте (дверца шкафа на кухне, спинка кровати, любой выступ, где бы взгляд цеплял эти фотографии и напоминал о живых моментах счастья).

Этот ритуал работает даже с точки зрения психологии: когда мы видим себя и близких счастливыми, то складывается наше внутреннее мнение о позитивном (себе, своей семье, отношениях). Это будет символом счастья!

 

Восстановление отношений

Выберите время, чтобы вас никто не беспокоил 10-15 минут. Сделайте несколько глубоких вдохов. Когда голова освободится от посторонних мыслей, представьте себя со стороны. Представьте рядом мужа, обратите внимание на расстояние между вами, далеки ли друг от друга, есть ли между вами преграды?

Представьте, что вы связаны между собой. Какая это вязь: может, тонкая ниточка со множеством узелков, а может быть, прочный канат, ровный, сияющий или с грязными пятнами? Укрепите эту связь. Пройдите по ней мысленно, развязывая все узелки, стирая пятна, восстанавливайте все неровности. Во время процесса у вас могут возникнуть воспоминания о появлении этих узелков: крупная ссора, измена, нелюбовь к себе. По окончании практики вновь мысленно посмотрите на себя и мужчину со стороны, на вашу связь. Как она изменилась? Вы рядом, смотрите друг на друга, вас объединяет светящаяся нить любви. Обнимитесь, насладитесь чувством тепла, простите друг друга.

И самое главное – не вспоминайте старые обиды, если простили, значит простили.

 


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Интересное по теме:


Рекомендуем к прочтению:

К чему снится корова? Как толковать сновидение о корове?

Как правильно красить брови

К чему снятся грибы

Какие у вас волосы – как определить свой тип волос

Как правильно худеть





Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели