технический модуль


123

we



 

Гороскоп на октябрь 2019 Лев

Гороскоп ЛьваВ этом месяце при общении с коллегами по работе Львы могут получить очень важные сведения. Внимательно прислушивайтесь к собеседникам и анализируйте поступающую информацию. Ваша самооценка может пострадать в результате неприятной ситуации. Не воспринимайте вещи такими, какими они кажутся на первый взгляд, иначе вы можете прийти к ошибочным выводам. Ваша жизнь будет разнообразной! Как утверждает гороскоп, в октябре 2019 года причудливо переплетаются личные и рабочие отношения, периоды активности с полным релаксом, дела на работе с бытовыми проблемами.

У представителей вашего знака Зодиака появится много способов для реализации своих идей, при этом на пути окажутся большие препятствия. Необходимо действовать разумно и не стоит решать проблемы любой ценой. Представители вашего знака Зодиака получат возможность приобретения новых навыков и знаний. Постарайтесь воспользоваться этим на все сто процентов! Если вам предлагают совершить рабочую поездку, даже на долгое время, то смело соглашайтесь.

Позитивные дни: 1, 3, 4, 6, 7, 12, 15, 18, 26, 27-30 октября 2019

Неблагоприятные дни: 9, 10, 11, 16, 17, 20, 21 октября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Льва на октябрь 2019

Маникюр, сделанный в первую декаду октября, будет радовать недолго. Лучше перенесите посещение салона красоты на другое время. Стрижка во вторую половину месяца благоприятна. Избегайте любых процедур, связанных с физическими нагрузками. В противном случае существует риск получить вывих или другую травму.

Хороший период для экспериментов с вашей прической, но не пытайтесь сделать локоны послушными! Здоровье ваших волос остается неизменным. Тем не менее, если это возможно, избегайте стрижки в конце октября. Рекомендуется стричься у опытного мастера, закрашивать седину и делать простые классические стрижки, ровнять концы, корректировать челку. Лучше не делать массажные процедуры без консультации врача.

✂ Дни для стрижки на октябрь 2019:

Удачные: 1, 2, 4, 5, 13, 14, 15, 19, 21, 23, 25, 28, 29

Неудачные: 7, 8, 11, 12, 24

Нейтральные: 3, 6, 10, 17, 18, 20, 26

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на октябрь 2019:

Удачные: 1, 4, 7, 13, 19, 20, 22, 24, 26, 27

Неудачные: 8, 10, 11, 16, 28, 29

Нейтральные: 3, 9, 18, 21, 25

 

Любовный гороскоп на октябрь 2019

♀ Лев-девушка. Если вы не получаете должной поддержки от любимого человека, то вам нужно просто исчезнуть из его жизни на пару дней. Свидание, романтические поездки, флирт, любовная переписка принесут вам массу удовольствия. Однако отношения – это не только романтика, но и ответственность. Не забывайте об этом!

Древние говорили, что человек сам куёт своё счастье, поэтому в делах амурных вы тоже не должны полагаться на судьбу. Путешествие подарит вам незабываемые знакомства, одно из которых может перерасти в серьезные отношения. Вам необходимо чаще посещать публичные мероприятия и вести себя более раскрепощено. Вы от природы наделены умом и чувством юмора, что помогает вам вести диалог с понравившимся человеком на любую тему.

♂ Лев парень. Даже самый правдивый астроскоп не сможет со 100% гарантией утверждать, что на любовном фронте вас ожидает полная победа или сокрушительное фиаско. Всё в ваших руках! В личной жизни все будет гармонично и стабильно, ваша избранница вас поддержит. Не проявляйте излишнего любопытства по отношению к прошлому женщины, с которой состоите в любовной связи.

 

Семейный гороскоп Льва на октябрь 2019

♀ Лев-женщина. На семейном фронте всё будет неоднозначно. Звезды говорят, что в середине месяца возможны небольшие ссоры, которые возникнут буквально на ровном месте. Советы от близких и любящих людей в этот период будут крайне важны, именно они помогут наладить ваши отношения. Создайте уголки комфорта в своем доме, приобретите новую мебель, побалуйте себя новым экзотическим блюдом или приобретите путевку в санаторий.

♂ Лев мужчина. Наконец-то наступит та самая гармония любви, которой вы всегда стремились достичь в браке. Иногда на личном фронте будут возникать мелкие конфликты, однако любовь победит все недоразумения! Вас можно отнести к тем людям, для которых семья находится на первом месте. В октябре характер семейных отношений будет полностью отвечать вашим ожиданиям.

 

Прогноз работы и денег

♀ Лев женщина. Вам сейчас следует стать более приземлёнными, но при этом сохранять природную гибкость. Займитесь вопросами самоорганизации, уделяйте внимание даже незначительным мелочам. Материальное состояние несколько увеличится, что даст дополнительные преимущества при планировании отдыха. Вы сполна сможете насладиться отдыхом и принять заслуженную похвалу и комплименты от домочадцев.

♂ Лев мужчина. Возможны затруднения в общении с руководителем или с коллегами. Будьте последовательны и хладнокровны, и тогда вы сумеете донести до них свою позицию! Меркурий принесет вам удачу и позволит реализовать некоторые свои планы. Можно прогнозировать, что вы значительно улучшите свое финансовое положение в этом месяце.

 

Гороскоп здоровья на октябрь 2019 Лев

♀ Лев-женщина. По временам накатывает раздражение, чувствуете утомление или апатию? Вам лучше снизить «градус» своей активности, так как накапливающаяся усталость будет негативно сказываться на состоянии здоровья.

♂ Лев мужчина. Если чувствуете недомогание, то не экспериментируйте с самолечением. Обратитесь к врачу. Если вам не удалось во время последнего отпуска побывать на морском курорте, то сходите в солярий.

Гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на октябрь 2019 Овен

Гороскоп на октябрь 2019 Телец

Гороскоп на октябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на октябрь 2019 Рак

Гороскоп на октябрь 2019 Лев

Гороскоп на октябрь 2019 Дева

Гороскоп на октябрь 2019 Весы

Гороскоп на октябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на октябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на октябрь 2019 Козерог

Гороскоп на октябрь 2019 Водолей

Гороскоп на октябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

К чему снится мотоцикл

К чему снится ежик – что означает этот символ?

Список полезных продуктов для тех, кто практикует ЗОЖ

К чему снится плавать в воде

Красивые дети, фото винтаж, старинные фотографии


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели