технический модуль


123

we



 

Советы по уходу за собой в домашних условиях

Современные девушки стараются следить за своей внешностью. Конечно, у всех разный заработок, но по мере возможности каждая леди стремится выглядеть привлекательной и соблазнительной. Советы, которые изложены в статье, помогут девушкам выглядеть еще красивее и, вероятно, снизить расходы на косметику, благодаря чему несколько пополнится семейный бюджет.

уход за собой, умывание

 

Умываемся правильно!

Известно, что вода из-под крана не всегда бывает безопасной для умывания. Поэтому вместо того, чтобы подвергать кожу воздействию различных примесей, которые не всегда для нее полезны, можно поступить вот таким образом.

Воду, очищенную при помощи фильтра, стоит с вечера поставить рядом с раковиной. Такая вода более мягкая и безопасная, в ней нет примесей солей и посторонних элементов. Стоит выделить для этих целей отдельную емкость и выработать привычку наполнять ее чистой водой каждый вечер перед сном.

А в летнюю пору можно использовать для умывания кубики льда. Для лучшего эффекта следует добавить в них сок натурального алоэ или мяты. За такую процедуру кожа скажет вам только «спасибо»!

 

Небольшая разминка не повредит

После сна и уходовых процедур гимнастика для лица и разминка тела – лучшее начало дня. Выпив стакан воды, можно смело приступать к упражнениям. Не обязательно сразу с утра тягать гантели, нужно ориентироваться по своим биоритмам и самочувствию.

Кто-то просто разминает суставы, у кого-то более трудная тренировка. Но сама польза от подобного ритуала быстро докажет вам свою эффективность! А зарядка для мышц лица поможет убрать следы сна, освежит и подтянет кожу.

При желании можно найти множество комплексов разминочных упражнений. При определенной тренировке силы воли, без подобной «гимнастики» организм уже просто не сможет нормально проснуться, да и позитивный эффект не заставит себя долго ждать. Никакой тональный крем такого подтянутого и омолаживающего эффекта никогда вам не даст!

 

О пользе медитации и релаксации

Медитация по утрам – тоже своеобразный ритуал, полезный не только для души, но и для тела. Многие девушки, начинающие практиковать утреннюю медитацию, замечают, что со временем меняется даже лицо. Глаза становятся более ясными, исчезают головные боли, мысли приходят в порядок и становится легче сосредоточиться. Нервная система укрепляется, человек становится менее раздражительным и легче себя контролирует, это отражается на мироощущении и отношениях с окружающими.

Также медитация помогает избежать переутомления и нервных срывов. Можно медитировать как в тишине, так и под специальные аудиозаписи. Также не стоит утомлять себя слишком продолжительными тренировками. Начинать нужно от 5 минут, постепенно увеличивая продолжительность упражнения до 15..20 мин. Специальные аудиозаписи помогут настроиться на нужный лад и, быть может, даже открыть чакры!

Эти три простых, но очень действенных совета помогут девушкам выглядеть лучше с каждым днем и в будущем сэкономить немалые средства, избежав болезней и преждевременного старения.

 

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Праймер для лица – зачем нужно это средство?

Грим на Хэллоуин для девушки – стань зомби на вечер!

Как эффективно избавиться от заусенцев на пальцах рук

Хайлайтер для акцентирования участков лица

Маска для волос с майонезом – сам себе стилист


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели