технический модуль


123

we



 

Кора – качественная косметика из России за разумную стоимость

Сохранить красоту и здоровье – вполне объяснимое желание женщины. Косметика Кора включает более 100 наименований средств, среди которых легко найти уход для любого типа кожи. Компания «Лаборатория KORA» нацелена на создание качественной и доступной продукции, индивидуальный подход к каждому покупателю.

Уже более 20 лет KORA предлагает российским женщинам косметику на основе натуральных компонентов, произведенную с использованием новейших технологий. Космецевтика — это сочетание косметики и фармацевтики, декоративных функций и лечебного воздействия. Именно к этой категории можно отнести продукцию Кора.

Косметика марки Кора, Россия

Искать заветные баночки стоит в аптеках или фирменных магазинах. Все средства имеют необходимые сертификаты качества и прошли испытания: клинические, микробиологические, химические, токсикологические.

 

 

Преимущества КОРА

Косметика Kora не уступает люксовым брендам в плане эффективности. Ассортимент включает в себя продукты для жирной, сухой и возрастной кожи, средства по уходу за волосами и телом. Кора активно используется профессиональными косметологами и парикмахерами.

К основным преимуществам можно отнести следующие моменты:

  • Собственное производство и лаборатория. Компания самостоятельно контролирует все этапы создания косметики: от разработки рецептов до реализации.
  • Продукция зарубежных марок не всегда учитывает особенности кожи, климата и жизни россиянок. KORA— это российская разработка. Специалисты марки точно знают о потребностях своих покупателей.
  • Доступная цена. Уход за собой — это необходимая часть жизни, а не роскошь. Кора позволяет сохранить красоту без серьезного удара по кошельку.
  • Состав продукции. Производитель не использует антибиотики или гормоны для повышения эффективности. Содержимое каждой баночки абсолютно безопасно и не вызывает привыкания. Единственное противопоказание — индивидуальная непереносимость определенных компонентов.
  • Лечебное действие. Косметические средства дополняют друг друга, воздействуют на глубокие слои кожи и оказывают терапевтическое влияние. Все это гарантирует качественный результат.
 

 

 Отзывы покупателей и мнение профессионалов

Продукция марки KORA уже давно зарекомендовала себя на косметическом рынке. Разнообразие средств и высокая эффективность — вот секреты успеха марки.

Важно отметить, что для видимых результатов косметологи и парикмахеры советуют использовать средства не поодиночке, а в комплексе. Например, крем и маску, шампунь и бальзам из одной линейки.

Не стоит забывать о таком важном этапе ухода, как очищение. Без тщательного удаления макияжа и загрязнений, уходовые средства не смогут проникнуть в кожу. Компания KORA предлагает широкий ассортимент качественных продуктов для очищения кожи: очищающее молочко, мусс, лосьон, пенка.


Женщины уже давно оценили такого верного помощника, как косметика Кора. Отзывы о продукции компании преимущественно положительные:

Елена Александровна, Санкт-Петербург, 37 лет:

«Бесподобна для сухой кожи. А цены по сравнению с аналогами намного ниже. Красивая и удобная упаковка, отличное содержимое!»

Евгения Сергеевна, Воронеж, 31 год:

«Кору мне уже давно посоветовала косметолог. Чередую ее с другими аптечными марками, но бюджетный отечественный вариант ничем не хуже дорогих французских средств. Мой обязательный уход — матирующий крем-гель для жирной кожи. Также нравятся продукты по уходу за волосами. Советую эту косметику подругам и знакомым, часто покупаю в качестве подарка.»

Светлана, Батайск, 25 лет:

«Кора — просто спасение для моей проблемной кожи! Особенно мне полюбилась крем-маска с фруктовыми кислотами.  Хорошо борется с пятнами после прыщей, выравнивает тон кожи, очищает поры. Но продается далеко не везде.»

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Укрепление ногтей биогелем – средство от расслоения

Сногсшибательный макияж на Хэллоуин для девушек и парней

Выводим бородавки с помощью оксолиновой мази

Массаж лица – эффективное омоложение за 10 минут!

Натуральная косметика Сиберика – от природы с любовью


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели