технический модуль


123

we



 

Гороскоп на август 2019 Козерог для женщин и мужчин

В этом месяце у вас появится редкий шанс исправить совершенные ранее ошибки, восстановить утраченные связи, решиться на кардинальные изменения своей жизни. В середине августа одиноких Козерогов могут ожидать новые и интересные знакомства. Будьте уверены, что близкие люди окажут вам поддержку в любых ситуациях. Больше времени посвятите себе: занимайтесь любимым делом - читайте, слушайте музыку, рисуйте, ходите на творческие мастер-классы, купите билет на концерт любимого исполнителя.

Звёзды предсказывают сплошные противоречия, вы не будете знать, чего сами хотите. Не гонитесь за успехом, отпустите ситуацию, и все наладится само собой. К Козерогу в августе в голову может прийти смелая идея. Не спешите сразу же ее отметать, даже если на первый взгляд она кажется слишком фантастичной. Возможно, это принесет вам дивиденды в виде любви или нового друга.

Удачные дни: 3, 8, 10, 13, 15, 18, 25, 28, 29 августа 2019 года

Неблагоприятные дни: 2, 9, 17, 22, 30 августа 2019 года

 

Календарь стрижек и красоты Козерога на август 2019

Обновите гардероб, сходите в салон красоты, и вы увидите – изменения внешности благоприятно отразятся на вашей карьере! Благоприятны стрижки 3, 4, 7, 18, 20, 21, 25, 26, 27 августа, а вот манипуляции с ноготками будут успешными 2, 3, 6, 9, 13, 20, 21, 23, 27, 28, 31 числа. В эти дни можно делать стрижку, проводить окрашивание прядей, а также выполнять маникюр-педикюр. Время благоприятно для удаления мозолей, натоптышей, лечения трещин на пятках.

Скраб для тела и хороший крем – вот то, что Козерогу нужно в этом месяце! Выбирайте проверенные косметические средства, которые не станут вызывать аллергических реакций.

Антицеллюлитный массаж делать не стоит, поскольку не будет должного эффекта. Окраску волос 14 и 17 числа лучше не выполнять, в противном случае эта процедура может вызвать аллергические реакции. Зато хороши ванночки для укрепления ногтевых пластин, эту процедуру можно делать на протяжении всего августа. Используйте эфирное масло, оливковое масло, просто травяные ванночки или с морской солью.

✂ Дни для стрижки в августе 2019 года:

Удачные: 3, 4, 7, 18, 20, 21, 25, 26, 27

Неудачные: 1, 11, 19, 22, 30

Нейтральные: 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 23, 24, 28

 

☝ Дни для маникюра / педикюра в августе 2019 года:

Удачные: 2, 3, 6, 9, 13, 20, 21, 23, 27, 28, 31

Неудачные:  5, 16, 19, 25, 26, 29

Нейтральные: 1, 4, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 22, 24, 30

 

Любовный гороскоп на август 2019 для женщин и мужчин

♀ Козерог-девушка. Супругам и влюбленным будет трудно будет прийти к взаимопониманию. Ищите точки соприкосновения, чтобы преодолеть разногласия. Предстоящий период благоприятен для знакомств, романтического общения. Только есть один важный момент: ведите себя рассудительно, не торопитесь принимать решение.

Пригласите близкого друга или любимого человека провести время в кинотеатре или на концерте. Прекрасное время для общения. Присмотритесь к своему окружению: дружеские отношения случайно могут перерасти в нечто большее. Если станете поддаваться мимолетным эмоциям и перепадам настроения, то можете сделать ошибку. Чаще прислушивайтесь к внутреннему голосу и не пренебрегайте мнением знакомых.

♂ Козерог парень. Предстоит не лучшее время для начала новых отношений. Что бы ни случилось, сдерживайте эмоции. Не пускайте ситуацию на самотёк, расширяйте круг общения и доверяйте своей интуиции. В скором времени вы повстречаете человека, в компании которого будете чувствовать себя приятно и легко.

 

Семейный гороскоп Козерога на август 2019

♀ Козерог-женщина. На первый план выйдут заботы о семье. Одиноких представителей знака ожидают перемены, не исключено начало нового романа. Если в вашей жизни мало романтики, то не расстраивайтесь: через пару дней вы вспомните о любви и об отдыхе.

♂ Козерог мужчина. В августе, чтобы наполниться новой энергии, лучше всего побыть с семьёй: навестить родственников, вспомнить детство. Хороший момент для того, чтобы завести домашнего питомца.

 

Прогноз работы и денег

♀ Козерог женщина. Старайтесь держать себя в руках, если кто-то захочет втянуть вас в конфликт. Скандалы на работе Козерогу сейчас точно ни к чему. Вы думали о том, чтобы бросить свою работу и начать собственный бизнес? Черт возьми, если вы полагаете, что в вас есть что-то особенное, что можно предложить миру, то вы, вероятно, правы!

♂ Козерог мужчина. Вы не должны забывать, о том что работаете в коллективе. Большинство из поставленных перед Козерогом задач нужно решать сообща. Деньги сейчас легко идут к Козерогу в руки! Гороскоп показывает, что у представителей вашего знака Зодиака появится возможность существенно улучшить своё материальное положение.

 

Гороскоп здоровья на август 2019 Козерог

♀ Козерог-женщина. Некоторых представителей вашего знака могут тревожить суставные боли. Избавиться от недуга поможет массаж, горячие ванны и приём специальных противовоспалительных медикаментов от болей в суставах.

♂ Козерог мужчина. Постарайтесь не лезть на рожон, не ввязываться в споры и быть осторожными при работе с техникой.

 

Гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на август 2019 Овен

Гороскоп на август 2019 Телец

Гороскоп на август 2019 Близнецы

Гороскоп на август 2019 Рак

Гороскоп на август 2019 Лев

Гороскоп на август 2019 Дева

Гороскоп на август 2019 Весы

Гороскоп на август 2019 Скорпион

Гороскоп на август 2019 Стрелец

Гороскоп на август 2019 Козерог

Гороскоп на август 2019 Водолей

Гороскоп на август 2019 Рыбы

 

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

К чему снится корова? Как толковать сновидение о корове?

Корректирующее белье – секрет вашей стройности

Беременная женщина должна питаться грамотно!

К чему снится смерть

5 лучших рецептов для похудения и здоровья


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели