технический модуль


123

we



 

К чему снится поезд – как толковать сновидение?

Эта статья отвечает на вопрос «к чему снится поезд». Вы увидели во сне железнодорожный состав, вагон, поездку в купе? Выясните, к чему, к каким событиям может присниться такой сон!

Сонники в народе не менее популярны, чем астрологические прогнозы и это неудивительно, ведь некоторым людям (ясновидящим, провидцам, предсказателям) с древнейших времен предписывается свойство предугадывать будущее и передавать человеку предупреждения от Высших сил. В сонниках можно найти толкования различных образов и символов, но одним из популярных запросов является следующий: «снится, что еду в поезде – к чему это?». Постараемся дать на этот вопрос подробнейший ответ с точки зрения разных возможных толкований.

 

К чему снится поезд: общая трактовка

К чему может сниться поездка в поезде? Большинство опытных толкователей сновидений проводит параллель между движением поезда и человеческой жизнью, и потому, если вам снится, что вы путешествуете в поезде, и при этом не происходит никаких других событий – это означает, что ваша жизнь идет размеренно и согласно вашим планам.

Поезд в горах

К чему снится поезд?

К чему снится поездка в поезде в общем плацкартном вагоне? Такой сон служит человеку предупреждением о том, что о нем нередко злословят и за спиной распространяют неприятные сплетни. Если же вы видите себя в богатом и чистом купе – это может означать, что деловая сделка принесет выгоду или просто в скором времени вы получите крупную сумму денег.

 

Трактовка по популярным сонникам

Ответ на вопрос «к чему снится поезд?» трактуется как скорые перемены в жизни сновидца. Какими конкретно будут эти изменения, следует судить по прочим деталям сна: к примеру, если вы во сне ехали с приятными попутчиками, то и перемен следует ждать к лучшему. Если же, напротив, вы видели вокруг себя злых, недобрых людей, то это может означать разрушение надежд наяву.

А что может означать поездка в поезде грузовом или товарном? Предпринимателю такой сон сулит начало прибыльного дела, для всех остальных (не занимающихся бизнесом) означает финансовый достаток и получение прибыли, наследства или выигрыш в азартную игру.

Плохим знаком будет сон о том, что вы ехали в поезде, который неожиданно сошел с рельсов: такой сон трактуется как вестник печальных потрясений и катастроф. Но если вы не пострадали во сне во время приснившегося поездокрушения, то возможно, вас ждет новая любовь. Съехавший со своего пути поезд может означать позитивные перемены в личной жизни ого, кому это приснилось.

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

Липосомальная оздоравливающая косметика Альпика

Как отрастить брови, если они редкие

Что такое баф для ногтей, как им пользоваться?

Забитые поры на лице – что делать?

Увлажнение кожи лица в домашних условиях


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели