технический модуль


123

we



 

Гороскоп на октябрь 2019 Весы

Гороскоп ВесовВесам в октябре 2019 года захочется получить новые знания, для чего, возможно, они отправятся в путешествие. Звёзды предупреждают, что существует вероятность ошибок и непредвиденных ситуаций! У вас хорошо получается бороться с трудностями. Сейчас этот талант придется вам как нельзя кстати. Спросите себя, готовы ли вы к переменам? Не исключено, что в скором времени ваша жизнь станет непредсказуемой! Креативным людям нужно заняться творчеством – побродите с этюдником по ближайшему парку или по любимому городу. Быть может, настало благоприятное время для посещения курсов повышения квалификации или для изучения иностранного языка?

Весы - владельцы бизнеса в октябре 2019 года должны стремиться осваивать новые горизонты развития. Новые поступления не за горами, если ранее вы смогли выгодно инвестировать средства. В ином случае придется прибегнуть к экономии. К середине октября некоторые предприимчивые люди получат возможность принять участие в новых, перспективных проектах. Ваш гороскоп заявляет, что в этом месяце все новые начинания будут успешными и дадут ожидаемые результаты!

Хорошие дни: 4, 5, 13, 15, 16, 17, 21, 22, 26, 27, 28 октября 2019

Неоднозначные дни: 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20 октября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Весов на октябрь 2019

Питательные маски, сделанные самостоятельно, а также народные омолаживающие средства в октябре будут недостаточно эффективными. Гороскоп рекомендует вам следить за своей внешностью, но не допускать кардинальных изменений имиджа. Новый стиль может на подсознательном уровне вызвать отторжение либо у вашего любимого человека либо у коллег по работе.

Любые изменения прически понравятся вашей второй половинке. Можно сменить цвет волос, если у вас возникнет на это желание. Стрижки и кардинальное обновление имиджа лучше всего делать во вторую половину месяца. Окрашивание волос допускается в любой день месяца, за исключением нескольких неблагоприятных дат - 4, 8, 25, 28 октября.

✂ Дни для стрижки на октябрь 2019:

Удачные: 5, 6, 7, 9, 10, 12, 17, 18, 19, 30, 31

Неудачные: 1, 3, 4, 8, 14, 21, 25, 27, 28, 29

Нейтральные: 2, 11, 13, 15, 20, 22, 23, 26

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на октябрь 2019:

Удачные: 2, 7, 8, 10, 12, 14, 20, 21, 23, 28

Неудачные: 1, 5, 18, 19, 24, 26, 29

Нейтральные: 3, 6, 9, 11, 22, 25, 27, 30, 31

 

Любовный гороскоп на октябрь 2019 Весы

♀ Весы-девушка. Этот период находится под влиянием Венеры. Это подходящее время для уединения со своей второй половинкой, отношения будут окутаны теплом и романтикой. В любви не ожидается серьезных потрясений. В течение некоторого времени ситуация на личном фронте будет без особых изменений.

Возможно, вы не любите попусту тратить свои силы и привыкли ждать, пока к вашим ногам бросят целый мир. Однако знайте, что для победы на любовном фронте придётся что-то делать. Не стесняйтесь пригласить на свидание человека, к которому вы неравнодушны. Первая встреча положит начало для перспективного романа.

♂ Весы парень. Быть может, неудачно завершившийся роман причинит вам душевную боль. Однако это неотъемлемая часть исцеления, потому что, в конце концов, вы захотите «восстать из пепла», подобно птице Феникс. В личной жизни вы приняли поспешное решение, если вы передумали, то вы знаете, что делать. Прислушайтесь к своей интуиции, она не подведет!

 

Семейный гороскоп Весов на октябрь 2019

♀ Весы-женщина. У вашего ребёнка случатся проблемы в школе, и в ваших силах помочь ему справиться с этими неприятностями. В любом случае, ваша забота и поддержка в октябре будут просто необходимы! Если дорожите супружескими отношениями, вам лучше принять точку зрения второй половинки. Постарайтесь не поддаваться обуревающим вас чувствам.

♂ Весы мужчина. Вашему хорошему знакомому потребуется ваша помощь. Окажите поддержку товарищу, поскольку вы ему тоже были ранее чем-то обязаны. Представителей вашего знака ожидают позитивные перемены. Возможно, скоро произойдёт встреча с друзьями детства.

 

Прогноз работы и денег

♀ Весы женщина. Вам предстоит сложное и ответственное дело с неплохими перспективами. Возможно, подобный опыт – это то, чего вам так не хватало, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Предсказание для предпринимателей: в середине октября ваша организация заключит несколько выгодных контрактов, способных обеспечить стабильный денежный приток!

♂ Весы мужчина. Чтобы бытовые трудности и рабочие вопросы не накрывали вас с головой, найдите время для свиданий, встреч друзьями. Луна в октябре будет вести себя переменчиво по отношению к представителям вашего знака. А это означает, что вам придется неоднократно ломать голову над тем, где взять денег для реализации своих идей или покрытия неожиданно возникших затрат.

 

Гороскоп здоровья на октябрь 2019 Весы

♀ Весы-женщина. Звезды рекомендуют вам расслабиться и погрузиться в состояние созерцания и невмешательства. Главным для вас в октябре является ощущение безопасности и расслабленности.

♂ Весы мужчина. Хорошее время для занятия спортом и для активного отдыха. Гороскоп показывает, что умеренные физические упражнения пойдут на пользу вашему организму!

Гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на октябрь 2019 Овен

Гороскоп на октябрь 2019 Телец

Гороскоп на октябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на октябрь 2019 Рак

Гороскоп на октябрь 2019 Лев

Гороскоп на октябрь 2019 Дева

Гороскоп на октябрь 2019 Весы

Гороскоп на октябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на октябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на октябрь 2019 Козерог

Гороскоп на октябрь 2019 Водолей

Гороскоп на октябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

К чему снятся змеи

К чему снится мотоцикл

Красивые дети, фото винтаж, старинные фотографии

К чему снится кровь – как толковать такие сны?

Таблетки для похудения – польза или вред?


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели