технический модуль


123

we



 

Гороскоп на ноябрь 2019 Весы

Гороскоп для ВесовНеобычное положение планет в ноябре принесет Весам размышления на тему любви. Вы будете вспоминать прошедшие романы и немного сожалеть о некоторых из них. Гороскоп сулит вам любвеобильное и ностальгическое настроение, которое пойдет вам на пользу. В течение этого месяца постарайтесь проявлять сдержанность и мягкость, не будьте слишком упрямыми. Ваша агрессия и напор может довести дело до конфликта. У вас появятся силы и желание заняться новым интересным проектом. Однако постарайтесь уделять внимание не только посетившей вас Музе, но и повседневным делам.

Избегайте соблазна ссориться с окружающими людьми. Выкроите время для интенсивных спортивных тренировок. Вам пойдет на пользу любая физическая активность, будь то гимнастика, танцы или бег. При общении с коллегами по работе вам не стоит прямо высказывать своё мнение, поскольку собеседник может неправильно истолковать ваши слова.

Удачные дни: 2, 5, 8, 12, 14, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 30 ноября 2019

Неоднозначные дни: 1, 7, 11, 15, 16, 17, 24, 26, 27, 28 ноября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Весов на ноябрь 2019

Первая декада ноября (1-10 число) принесет Весам множество приятных моментов. Вам предстоит выслушивать комплименты в свой адрес. Но, если подстрижетесь, то могут возникнуть проблемы с личной жизнью. Лучше не рисковать, и перенести стрижку на вторую или третью декаду месяца.

Вторая декада ноября - cамое подходящее время для того, чтобы обновить гардероб и купить аксессуары. Окрашивание волос с 15 по 20 ноября будет неудачным. После 20-го ноября используйте косметические средства по уходу за шеей и лицом. Отдайте предпочтение увлажняющим кремам, питающим кожу.

✂ Дни для стрижки на ноябрь 2019:

Удачные: 4, 5, 7, 12, 15, 20, 21, 27, 29

Неудачные: 2, 8, 10, 11, 16, 17, 22, 23

Нейтральные: 1, 9, 13, 14

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на ноябрь 2019:

Удачные: 1, 2, 5, 10, 11, 14

Неудачные: 9, 15, 17, 18, 29

Нейтральные: 3, 6, 7, 12, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 28

 

Любовный гороскоп на ноябрь 2019

♀ Весы-девушка. Вам следует чаще принимать участие в общественных мероприятиях – посещайте фестивали, конкурсы, викторины, выставки и ярмарки. Возможно романтическое приключение, свободные девушки получат шанс создать для себя пару. Ноябрь подарит вам множество возможностей завязать романтическое знакомство. Отбросьте все сомнения, положитесь на интуицию, и в любой ситуации оставайтесь собой!

Будьте внимательны и хорошенько присмотритесь к людям, вас окружающим. Ваш человек находится совсем близко, неужели вы этого до сих пор не почувствовали? Во второй половине ноября вам станет покровительствовать Венера, а эта планета, как утверждают астрологи, обладает мощной любовной энергетикой! Любимый будет вас ревновать. Может, вам предъявят обвинения в неверности не без причины?

♂ Весы парень. Одиноким представителям знака Зодиака Весы судьба предвещает череду запоминающихся событий. Вы будете принимать активное участие в общественных событиях и других мероприятиях, интересные люди захотят вас пригасить на вечеринку. Звёзды сулят удачу в романтических отношениях. Устройте себе небольшой отпуск и целиком посвятите его личной жизни.

 

Семейный гороскоп Весов на ноябрь 2019

♀ Весы-женщина. Найти баланс и сохранить чувство умиротворения будет непросто. Скорее всего, вас начнут одолевать подозрения, часто беспочвенные, относительно вашего партнера. Если его что-то не устраивает в сексуальном плане, попробуйте вместе с ним спокойно разобраться в данной проблеме. Если вы будете предельно откровенны друг с другом, то решение придет незамедлительно.

♂ Весы мужчина. Можно полностью открыть своё сердце дорогому человеку. Возможно, это будет сложно, но от этого во многом зависят ваши отношения. Вы можете дать второй половине повод для ревности, что едва ли будет способствовать укреплению отношений. Во всяком случае, не следует слишком открыто флиртовать с интересной собеседницей в конце месяца.

 

Прогноз работы и денег

♀ Весы женщина. В ноябре вы сумеете лишний раз показать себя в качестве профессионала на рабочем месте. Вас ожидают выгодные проекты, интересные знакомства, что позволит вам в полной мере раскрыться в столь важной сфере жизни. Есть вероятность, что вам придётся искать деловой или финансовой поддержки у человека, с которым вы были не в самых лучших отношениях. К вашему удивлению, он будет готов оказать вам помощь.

♂ Весы мужчина. Если вас не устраивают условия работы, прежде чем искать новую, обсудите с руководством нюансы, которые вам не нравятся. Для бизнесменов ноябрь начнется относительно спокойно. Единственное, что может испортить вам настроение, - это незапланированные проверки контролирующих структур. 

 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2019 Весы

♀ Весы-женщина. Астрологический прогноз советует вам по возможности не подвергаться экстремальным физическим нагрузкам. В целом, месяц обещает хорошее настроение и самочувствие. В конце ноября у метеозависимых людей могут проявляться приступы апатии. Хандра пройдет, как только наладится погода.

♂ Весы мужчина. Ноябрь принесет с собой сезонную простуду и недомогание. Людям преклонного возраста рекомендуется отправиться в санаторий и пройти оздоровительный курс. Однако выбирая соответствующее заведение, лучше руководствоваться отзывами знакомых, чем рекламными буклетами. 

 

Гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на ноябрь 2019 Овен

Гороскоп на ноябрь 2019 Телец

Гороскоп на ноябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2019 Рак

Гороскоп на ноябрь 2019 Лев

Гороскоп на ноябрь 2019 Дева

Гороскоп на ноябрь 2019 Весы

Гороскоп на ноябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2019 Козерог

Гороскоп на ноябрь 2019 Водолей

Гороскоп на ноябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Как увеличить грудь без операции

К чему снится корова? Как толковать сновидение о корове?

К чему снится ежик – что означает этот символ?

К чему снится бывший парень

Беременная женщина должна питаться грамотно!


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели