технический модуль


123

we



 

Телец гороскоп на май 2019

гороскоп Тельца на май 2019Согласно астрологическому гороскопу на май 2019 года, вашему карьерному росту в этом месяце могут повредить сплетни, слухи и нарушение негласной политики фирмы, в которой вы работаете. Из-за этого вы можете столкнуться с такой неприятностью, как упадок жизненных сил и творческой энергии. Постарайтесь провести время пассивно и набраться сил.

С другой стороны, май 2019 года удачен для поездок, в том числе длительных. Но общение с новыми людьми Тельцу сейчас лучше ограничить. Берегите силы для будущих свершений. Этот период вам следует провести пассивно, не обременяя себя дополнительными обязательствами. Личная жизнь будет не яркой, но стабильной.

Удачные дни: 2, 3, 4, 12, 15, 16, 19, 22, 24

Неблагоприятные дни: 1, 9, 13, 29

 

Гороскоп красоты Тельца на май 2019

1 - 10 мая 2019 года

Благоприятная пора для ухода за собой и улучшения состояния здоровья. Период с 1 по 10 число подходит для избавления от вредных привычек, начала диеты, для кардинального изменения внешнего вида. Вы можете выполнить стрижку, о которой давно мечтали, мастер выполнит ее с полной отдачей своих умений. Вы выйдете из парикмахерской, пребывая в полной уверенности, что неотразимы. Именно так оно и будет! В эту декаду вы можете делать маникюр, педикюр, различные процедуры для кожи лица. Исключение составляют только водные процедуры в бане, в сауне или в СПА салоне. 5 мая исключите поход к стоматологу.

11 - 20 мая 2019 года

Маникюр и педикюр в эту декаду сделает ваши ногти ломкими, исключите эти косметические процедуры! Окраска и стрижка волос с 11 по 20 мая выйдет безупречно! Показан перманентный макияж, отбеливающие процедуры. Можно стричься, посещать стоматолога. Массажные техники нежелательны.

21 - 31 мая 2019 года

Если вы решили окрасить волосы, то подождите до следующего месяца. Цвет долго не продержится, поэтому лучше перенести покраску волос на более подходящую дату. Не стоит ходить к парикмахеру, особенно 21-23 числа, так как можете потратить зря деньги, испортить настроение и волосы. Посетите мастера маникюра или педикюра. Нельзя ходить в эту декаду в сауну - энергия улетучится.

 

Любовь, личная жизнь

1 - 10 мая 2019 года

♀ Телец-девушка. Одиноких Тельцов в мае 2019 года ждёт приятное знакомство, которое может стать началом серьёзных отношений. Для тех, кто в паре: события покажут, что вы знаете любимого не так хорошо, как вам казалось. И не все открытия будут приятными.

♂ Телец-парень. Предложите совместное путешествие вашей любимой. В мае 2019 года отношения с избранницей наладятся, даже если вы раньше часто конфликтовали. Не забудьте о небольших подарках для дамы сердца, и конечно, дарите цветы!

11 - 20 мая 2019 года

♀ Телец-девушка. Смешение практического и идиллического восприятия наполнит ваш внутренний мир во вторую декаду месяца. С одной стороны, Телец предаётся романтичным грёзам, а с другой - не может перестать трезво оценивать потенциального избранника. В 11-20 числа мая вас ожидают и новые интересные знакомства, и романтические свидания, и яркие и запоминающиеся впечатления. Однако звезды не исключают возможность возникновения недопониманиямежду вами и вашим партнером.

♂ Телец-парень. Людям, которые недавно завязали любовные отношения, в середине мая 2019 года придётся столкнуться с многочисленными препятствиями и трудностями. Звёзды советуют Тельцу запастись терпением, поскольку скандалы и ссоры могут возникать практически на ровном месте. Постарайтесь простить прежние обиды. Одинокие представители вашего знака Зодиака окажутся в центре внимания.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Телец-девушка. Судя по гороскопу Тельца, романтично настроенные натуры будут встречаться с интересными и удивительными людьми в несколько раз чаще, чем прежде. Помните, размолвки не способствует укреплению чувств, Тельцу может показаться, что любовь себя изжила. Но не сжигайте мосты преждевременно!

♂ Телец-парень. В личной жизни наступает новый этап. Вы словно бы стоите на развилке дорог, и сейчас всё зависит от того, какой выбор вы сделаете. Идти привычной намеченной колеёй, которая может привести в болото? Или следовать кривой тропкой, за которой скрывается роскошная поляна с цветами? Возможно, Тельца в мае 2019 года ожидает приятное известие от человека, которому вы небезразличны, или новое романтическое знакомство.

 

Гороскоп семьи Тельца на май 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Телец-женщина. Если Телец отбросит строгость и целиком расположится к близким людям, то будет вознагражден. Обратите внимание на близких родственников – кто-то из них сейчас нуждается в вашей поддержке. Вы узнаете, о ком идет речь, и предпримите необходимые шаги.

♂ Телец-мужчина. Кажется, назревают разборки, цель которых выяснить, кто в доме главный. Вам сейчас следует сосредоточиться на выполнении домашних дел, которые накопились в начале мая, и до которых у вас до сих пор не доходили руки. Возможно, придется потратить несколько часов на активную уборку, но это поможет гармонизировать энергетику дома.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Телец женщина. Бытовые вопросы решать придется безотлагательно, иначе есть риск ослабления семейных уз, вплоть до разрушения очага. Оказывайте супруге или супругу больше внимания – ваша вторая половинка уже начинает сомневаться в ваших чувствах! Вам будет непросто находить общий язык с окружающими, поэтому сведите общение к минимуму.

♂ Телец мужчина. Придя домой, не стоит срывать свою усталость и недовольство на домочадцах. Дома все будет хорошо, начавшийся конфликт погаснет сам собой, не получив развития.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Телец-женщина. Присмотритесь к своей второй половинке, вполне вероятно, что у этого человека есть качества, которых вам недостает, и наоборот. А это значит, что сообща Телец сможет справиться с любыми проблемами! Прислушивайтесь к мнению друг друга – вот залог крепких отношений и долговечного союза. Ваш супруг в ближайшем будущем может стать более ревнивым и мнительным. Постарайтесь не давать ему поводов для ревности, скандалы Тельцам сейчас совершенно ни к чему.

♂ Телец-мужчина. У семейных людей возможны разногласия на почве финансовых вопросов или отношений с родственниками. Уделите в мае больше времени общению с близкими людьми.

 

Телец - гороскоп работы и денег

1 - 10 мая 2019 года

♀ Телец женщина. Не пытайтесь кардинально изменить ситуацию на работе. Плывите по течению. Прислушивайтесь к знакам и снам. Вызывайте нужных людей на откровенность, когда они наиболее расслаблены, и слушайте, что они вам скажут. У Тельца есть способ заставить своих партнеров открыться и «выболтать» коммерческие тайны.

♂ Телец мужчина. Бизнес потребует особого внимания в эту декаду. Придется тщательно отслеживать и проверять все предложения, чтобы увеличить капитал, а не обанкротиться. Луна рекомендует Тельцу не совершать необдуманных действий. Особую осторожность нужно проявить в финансовой сфере.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Телец-женщина. Звёзды рекомендуют время от времени выходить из зоны комфорта и испытывать силы в новых занятиях. В денежных вопросах доверяйте своей интуиции. Выгодную сделку или возможность успешной инвестиции распознать непросто, но Тельцу это удастся.

♂ Телец-мужчина. Вы предпочитаете игнорировать просьбы руководства подменить заболевшего коллегу или выполнить дополнительную задачу? В таком случае не стоит удивляться тому, что премия достанется другому работнику. У Тельца есть все шансы для финансового успеха и для закладки новых инвестиционных проектов.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Телец женщина. Будьте готовы к тому, что на работе вам придется делать несколько дел одновременно. Подходящее время для того, чтобы подвести итоги своих достижений и поражений. Это поможет Тельцу более эффективно заниматься финансовыми делами в дальнейшем.

♂ Телец мужчина. Звёзды говорят о том, что Телец будет полон энтузиазма на рабочем месте. Ваша активность не останется незамеченной. Финансовое положение в мае 2019 года останется без изменений.

 

Гороскоп здоровья на май 2019 Телец

1 - 10 мая 2019 года

♀ Телец-женщина. Иммунитет в первую декаду мая будет на высоте, энергии тоже с избытком. Однако существует риск травматизма, в том числе бытового.

♂ Телец мужчина. Старайтесь в первые майские дни реже бывать в многолюдных местах, чтобы не подхватить вирусную инфекцию.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Телец женщина. Напряженное сложное время, потеря энергии. Подумайте, чем вы могли бы снять напряжение. Займитесь медитацией, релаксацией, запишитесь на сеанс массажа.

♂ Телец-мужчина. Полезно проводить время на природе, вблизи у водоема. Вода даст Тельцу заряд позитивной энергетики.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Телец женщина. Больше движения, активных прогулок и занятий спортом на свежем воздухе! Эти простые правила должны стать вашим девизом в конце мая. Совсем скоро откроется пляжный сезон, поэтому вам нужно быть в хорошей физической форме.

♂ Телец мужчина. Вы будете негативно настроены по отношению к окружению, возможна депрессия и хандра. Снять негатив помогут травяные чаи, а также седативные препараты. 

Гороскоп на май 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на май 2019 Овен

Гороскоп на май 2019 Телец

Гороскоп на май 2019 Близнецы

Гороскоп на май 2019 Рак

Гороскоп на май 2019 Лев

Гороскоп на май 2019 Дева

Гороскоп на май 2019 Весы

Гороскоп на май 2019 Скорпион

Гороскоп на май 2019 Стрелец

Гороскоп на май 2019 Козерог

Гороскоп на май 2019 Водолей

Гороскоп на май 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Укрепление ногтей биогелем – средство от расслоения

Увлажнение кожи лица в домашних условиях

10 распространенных заблуждений об уходе за волосами

5 лучших рецептов для похудения и здоровья

Советы по уходу за собой в домашних условиях


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели