технический модуль


123

we



 

Козерог гороскоп на май 2019

знак зодиака Козерог гороскоп на майЗанимайтесь самопознанием и самосовершенствованием, погружайтесь в приятные воспоминания. Судя по гороскопу на май 2019, Козерог может исправить прошлые ошибки и помириться с теми, кого невольно обидел. Сейчас хорошее время для принятия решений, которые могут повлиять на дальнейшую жизнь.

Вам может показаться, что жизнь стала чересчур размеренной и однообразной. Не ждите помощи со стороны, в мае 2019 года возьмите инициативу в свои руки. Вам поступит интересное предложение о выгодном сотрудничестве. Но гороскоп предупреждает Козерога, что в обещаниях хорошей прибыли скрывается подвох. Вам предстоит хорошенько подумать о вашем участии в проекте.

Удачные дни: 2, 3, 7, 10, 11, 17, 22, 23, 30

Неблагоприятные дни: 4, 5, 6, 8, 15, 16, 25

 

Гороскоп красоты Козерога на май 2019

1 - 10 мая 2019 года

Если смените в первую декаду мая 2019 года цвет лака для ногтей, то сможете найти хорошего друга! Проведенная в этот период лазерная эпиляция будет неудачной. В эти дни воздержитесь от посещения парикмахерской, чтобы не привлекать к себе неприятности и болезни. Поход к стилисту отложите на следующую декаду.

11 - 20 мая 2019 года

Эффект стрижки в этот период спорный: Козерог может не получить ожидаемого результата. Если хотите покраситься, то отдайте предпочтение закрашиванию корней либо или обновите свой естественный цвет. Звезды рекомендуют Козерогу уделять больше внимания себе. Обновите гардероб, запишитесь на прием к косметологу или к парикмахеру.

21 - 31 мая 2019 года

Самое подходящее время для того, чтобы обновить гардероб. Стричь волосы можно всю третью декаду мая 2019. Окрашивание отложите на другой период. Маникюр будет удачным. Подкорректируйте форму бровей, но соблюдайте осторожность, чтобы не поранить кожу. Пересмотрите свое питание, ваш рацион далек от совершенства.

 

Любовь, личная жизнь Козерога в мае 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Козерог-девушка. Время подходит для знакомств. Но подготовьтесь к тому, что отношения будут развиваться не совсем так, как вам хотелось бы. Если вас не любят, то не удерживайте партнера возле себя надуманными причинами.

♂ Козерог-парень. Звезды сулят долгожданную встречу, которая может оказать существенное влияние на дальнейшую жизнь. Знакомство с интересным человеком может произойти где угодно – на работе, в ресторане, в клубе, на отдыхе. Уделите внимание любимому человеку, ему без вас одиноко. Работа и бытовые дела могут немного подождать.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Козерог девушка. Возможно, вам захочется грандиозных перемен в жизни, особенно в личной. Не спешите - последствия могут оказаться не такими приятными, как хотелось бы. В эти числа есть высокий шанс неожиданного нового знакомства, которое станет началом увлекательной любовной истории.

♂ Козерог парень. Если вы с подругой недавно расстались, то, возможно, у вас появится соблазн всё исправить и вернуться к предыдущим отношениям. Не поддавайтесь искушению, иначе наступите на те же грабли. Займитесь гармонизацией отношений со своей второй половинкой, устраните проблемы раз и навсегда, начните все с чистого листа.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Козерог-девушка. В эти дни (особенно 23-30 мая) высока вероятность приятной встречи. Вы сможете насладиться общением с интересным собеседником, с которым впоследствии возможен роман. Парадоксально, но судьбоносная встреча может произойти при решении рабочих вопросов. Время испытаний, длившееся больше месяца, уходит в прошлое. Звезды сулят Козерогу в конце мая 2019 года успех в любви.

♂ Козерог-парень. Пренебрежение личной жизнью в угоду материальным делам обычно не является вашим стилем. Но если вы в последнее время беспокоитесь о деньгах, то просите совета у того, кого любите. Непродолжительный курортный роман поднимет вашу самооценку. Поэтому устроить личную жизнь по возвращении домой будет гораздо проще.

 

Гороскоп семьи Козерога на май 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Козерог-женщина. Будете переживать из-за близкого родственника 2-8 числа. Окажите ему посильную помощь. Не торопитесь с выводами, Козерог тоже может ошибаться в своих суждениях! Если поступки близкого человека раздражают, то поговорите с ним по душам.

♂ Козерог-мужчина. Чтобы решить накопившиеся бытовые проблемы, потребуются серьезные финансовые затраты. Но Козерог всегда может рассчитывать на помощь близких людей. Семейным представителем вашего знака Зодиака предстоит взять бразды правления в свои руки и принимать ответственные решения. Не надейтесь на чью-то поддержку.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Козерог женщина. Звезды предупреждают, что ближайшем будущем (12-18 число) не исключены конфликтные ситуации. Наиболее вероятны ссоры на вечеринке под действием алкоголя. Вам следует отказаться от увлечений на стороне. Последствия левых связей в мае 2019 года могут закончиться для Козерога большими неприятностями.

♂ Козерог мужчина. Создайте уголки комфорта в своем доме, приобретите новую мебель, побалуйте себя новым экзотическим блюдом или приобретите путевку в санаторий. Возможно, старшие родственники решат вмешаться в вашу личную жизнь, и завалят Козерога бесценными советами. Поблагодарите близких за горячее участие, но не спешите следовать их указаниям.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Козерог-женщина. Звёзды предвещают Козерогу бытовые хлопоты, и вам не раз придётся вспомнить о том, что значит быть замужем. Впрочем, вы хорошо справляетесь с проблемами подобного рода. В конце мая 2019 вам предстоит заняться рутинным делами.

♂ Козерог-мужчина. Среди семьи и друзей Козерог не найдет необходимой поддержки в конце мая 2019 года. Представители вашего знака должны будут найти оптимальный баланс между рабочими и домашними делами. Пренебрежение той или иной стороной жизни приведет к негативным последствиям.

 

Козерог - гороскоп работы и денег в мае 2019 года

1 - 10 мая 2019 года

♀ Козерог-женщина. Вам будет легко находить общий язык с начальством после майских праздников. Можете воспользоваться этим в целях продвижения своего карьерного роста. Благоприятное время для крупных покупок, поэтому не откладывайте на потом приобретение того, о чем давно мечтали.

♂ Козерог-мужчина. Появятся новые возможности заработать, не упустите свой шанс. Возможно, Козерогу пора подумать о смене трудовой деятельности? Марс вступает в напряженный аспект с Юпитером, поэтому крупные сделки и торговые операции лучше отложить.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Козерог-женщина. В любом занятии уделяйте внимание мелочам, если хотите добиться успеха. Пренебрежение незначительными деталями может всё погубить. Вы думали о том, чтобы бросить свою работу и начать собственный бизнес? Черт возьми, если вы полагаете, что у вас есть нечто особенное, что можно предложить миру, то вы, вероятно, правы!

♂ Козерог-мужчина. Высока вероятность, что в эту декаду Козерогу предстоит командировка, которая при удачном стечении обстоятельств может быть очень успешной. Необходимо проявлять должную осторожность, чтобы предотвратить любые неприятные последствия. в середине мая 2019 года настал период тяжёлый и рутинной работы, а еще необходимо разобраться с кредитами и старыми долгами.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Козерог-женщина. Вполне вероятно, что конкуренты, что называется, «дышат Козерогу в затылок». Давление со стороны других людей может оказать негативное влияние на вашу работу. Гороскоп рекомендует перенести важное решение как минимум на 25-30 мая.

♂ Козерог-мужчина. Чтобы ваши активные действия не вошли в противоречие с руководством, заранее ищите необходимые компромиссы. Можно включаться в долгосрочные проекты, проводить ревизии финансовых дел.

 

Гороскоп здоровья на май 2019 Козерог

1 - 10 мая 2019 года

♀ Козерог-женщина. Чтобы в начале мая 2019 не подхватить инфекцию, поменьше посещайте публичные места, общественный транспорт, крупные супермаркеты.

♂ Козерог-мужчина. Следите в первой декаде мая 2019 года за артериальным давлением, особенно если у вас имеется склонность к гипертонии.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Козерог-женщина. В эту декаду у вас будет подавленное настроение. Побалуйте себя шопингом – купите новое платье, о котором так долго мечтали. Это улучшит вашу энергетику.

♂ Козерог-мужчина. Спортивные тренировки в течение этой декады нужно свести к минимуму (конечно же, если вы не профессиональный спортсмен). Также соблюдайте умеренность в еде.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Козерог женщина. У вас могут появиться головные боли от недосыпания. Скорректируйте режим сна, больше времени уделяйте отдыху в конце мая 2019.

♂ Козерог мужчина. У представителей вашего знака Зодиака возможны проблемы с желудком. Чтобы их избежать, постарайтесь исключить из рациона острые, пряные и копченые блюда.

Гороскоп на май 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на май 2019 Овен

Гороскоп на май 2019 Телец

Гороскоп на май 2019 Близнецы

Гороскоп на май 2019 Рак

Гороскоп на май 2019 Лев

Гороскоп на май 2019 Дева

Гороскоп на май 2019 Весы

Гороскоп на май 2019 Скорпион

Гороскоп на май 2019 Стрелец

Гороскоп на май 2019 Козерог

Гороскоп на май 2019 Водолей

Гороскоп на май 2019 Рыбы

 

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Натуральная косметика Сиберика – от природы с любовью

Таблетки для похудения – польза или опасность для жизни?

Основа под макияж – золотые правила использования базы makeup

Использование пудры при нанесении макияжа

Что подарить девушке на 8 Марта, чем порадовать маму, дочку, сестренку?


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели