технический модуль


123

we



 

Весы гороскоп на май 2019

знак Зодиака ВесыВ мае 2019 года не забывайте о том, что необходимо поддерживать разумный баланс между работой и личной жизнью. Дерзайте – гороскоп на май 2019 показывает, что звезды к Весам благосклонны. В этом месяце у вас получится все, что задумали. Период будет благополучным для любых начинаний и осуществления планов.

Настало время претворять намеченные планы в жизнь! Если же Весы будут медлить, то непостоянная Фортуна может отвернуться от них. Постарайтесь вести себя тепло и дружелюбно по отношению ко всем окружающим. Помните пословицу: "Покорная телятка от двух маток кормится". Доброжелательное отношение Весов к коллегам и домочадцам в мае 2019 года даст свои плоды.

Удачные дни: 1, 4, 12, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 28

Неблагоприятные дни: 11, 16, 20, 29

 

Гороскоп красоты Весов на май 2019

1 - 10 мая 2019 года

Избегайте любых процедур или физических упражнений, связанных с чрезмерными физическими нагрузками. В противном случае существует риск получить вывих или другую травму. Отличный период для стрижки волос и маникюра, волосы будут отрастать пышными и здоровыми, стрижка принесет в дом благополучие. Хорошее время для педикюра.

11 - 20 мая 2019 года

Самое время приступить к очищению организма от токсинов! Избавляясь от накопленных шлаков, Весы улучшат не только свою внешность, но и здоровье. Хотите быстро отрастить волосы - тогда смело идите в эти дни в парикмахерскую! 

21 - 31 мая 2019 года

Благоприятно стричься у опытного парикмахера, окрашивать волосы в модный оттенок и делать любые классические стрижки. Стрижка в конце мая (в 22-30 числа) окажет благоприятное влияние на ваше благополучие. Не рекомендуется делать маникюр, также отложите и массажные процедуры. Хороши массажные процедуры, посещение бани или СПА-салона.

 

Любовь, личная жизнь Весов в мае 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Весы-девушка. Звёзды предсказывают, что на горизонте – новое знакомство! Вполне возможно, что на этот раз партнером окажется человек из вашего ближнего окружения. Одиноким представителем вашего знака Зодиака судьба предвещает череду запоминающихся событий.

♂ Весы-парень. Одиноким Весам мужского пола гороскоп не советует искать пару на сайте знакомств, в начале мая 2019 года можно нарваться на крупный обман. Людям, которые ещё не создали пару, следует подумать об изменении своего имиджа и стиля. Наступает период правления ветреного Юпитера, поэтому любые изменения помогут активизировать энергетические потоки и привлекут в вашу жизнь любовь.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Весы-девушка. Если Весы станут поддаваться мимолетным эмоциям и перепадам настроения, то могут сделать ошибку. Чаще прислушивайтесь к внутреннему голосу и не пренебрегайте мнением близких людей. Расположение звезд в середине мая 2019 года благоприятно для любви, интимной связи, новых знакомств, которые могут перерасти в серьезные длительные отношения.

♂ Весы-парень. Неожиданно вы загрустите и почувствуете себя чужими на этом празднике жизни. Долой печаль! Отпустите ситуацию и приготовьтесь к переменам. Вы давно думаете об изменении своего семейного статуса и о разрыве отношений. Период благоприятен для откровенных разговоров с партнером и для поиска совместного решения из непростой ситуации.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Весы-девушка. Вы будете привлекать к себе романтически настроенных людей и друзей своей личной харизмой, обаянием и шармом. Используйте свою энергетику, чтобы достичь желаемого! Любовный гороскоп на май 2019 года сулит Весам верх блаженства. Есть вероятность, что с Весами попытается наладить отношения человек, с которым раньше у них был роман.

♂ Весы-парень. Вас ожидает большая удача в любовных делах. Постарайтесь не упустить прекрасную возможность создать пару. Не выясняйте отношения с любимыми людьми, какой бы конфликт не случился, иначе впоследствии вы пожалеете о своих словах.

 

Гороскоп семьи Весов на май 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Весы-женщина. Посвятите время семье: чаще навещайте родителей, созваниваетесь с братьями и сестрами, дальними родственниками. Звёзды говорят, что в начале мая 2019 года у Весов может возникнуть конфликт с соседями, не обостряйте его, если не планируете менять место жительства.

♂ Весы-мужчина. Всю неделю партнёрша будет стараться «поправить вашу корону», а вы, конечно, окажете сопротивление. Окружающие будут подмечать не только ваши достоинства, но и недостатки. Не пытайтесь во всём вести себя безукоризненно, в конце концов, периодически все совершают ошибки.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Весы-женщина. Навестите в середине месяца родителей – они нуждаются в вашей заботе. Проявите щедрость, и тогда приятные сюрпризы сможете собирать до конца мая 2019 года. Подарки любимым станут вкладом в собственное будущее.

♂ Весы-мужчина. Возможно, Весам придётся быстро принимать решения, от которых зависит благополучие семьи. Не слушайте злопыхателей, и в вашей семье будет мир и покой.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Весы женщина. Попытки флиртовать сейчас недопустимы. Это, конечно, не означает, что Весам нужно надеть паранджу или скрыться в монастырской келье – просто соблюдайте умеренность и не расточайте комплименты направо и налево. Поспешно принятое решение может спровоцировать конфликт в семье или ссору с близким человеком. Не забывайте советоваться, особенно если речь идет о дорогостоящей покупке.

♂ Весы-мужчина. Старайтесь жить по принципу «всего понемногу», а не уделять себя без остатка работе или семье. В этом случае и денег будет достаточно, и отношения с близкими не испортятся. Неосторожно сказанное слово способно привести к нежелательным последствиям.

 

Весы - гороскоп работы и денег в мае 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Весы-женщина. На работе много времени придется потратить на деловые переговоры, но эффект от них будет минимальным. Лучше сосредоточьтесь на проектах, которые Весам недавно поручило руководство. Неожиданно возникшая проблема потребует финансовых вложений. Если Весам потребуется поддержка, то попросите ее у знакомых либо родственников.

♂ Весы-мужчина. Придерживайтесь собственного курса и не беспокойтесь, даже если окружающие Весов в этом не поддерживают. Не транжирьте деньги, вам следует сократить свои расходы.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Весы-женщина. Если у вас есть профессиональные секреты, то не спешите ими делиться с малознакомыми людьми! Спешите ловить «птицу счастья» – сейчас звёзды предписывают Весам действовать с максимальной самоотдачей. Есть вероятность, что на ваши плечи обрушится множество дел и дополнительных забот, но это поможет вам вырасти в профессиональном плане.

♂ Весы-мужчина. Вам следует готовиться к служебной поездке, которая может состояться в самое ближайшее время. Если шеф отправит в командировку, то, прежде всего, купите билеты и забронируйте место в гостинице. Вам предстоят неожиданные и незапланированные траты, постарайтесь не делать ненужных покупок.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Весы женщина. Из-за лишней активности ваши взаимоотношения с партнерами и коллегами по работе могут осложниться. В этот период у вас могут появиться свободные деньги. Потратьте их на исполнение самых сокровенных желаний.

♂ Весы мужчина. Помните, что ваша общительность и открытость может вас подвести. Чтобы не возникло проблем, следите за тем, что вы говорите, и кому. Помните: болтун – находка для недоброжелателя! Астроскоп говорит о том, что Весы в мае 2019 года легко добьются успехов во всех своих начинаниях, связанных с финансами. Счастливый шанс сам идёт Весам в руки, не упустите его!

 

Гороскоп здоровья на май 2019 Весы

1 - 10 мая 2019 года

♀ Весы-женщина. Вам следует повременить с фитнес тренировками, сократите физическую нагрузку. Вероятны травмы, растяжения, которые долго не будут заживать.

♂ Весы мужчина. Если вы гипертоник, то в начале мая 2019 года держите под рукой все необходимые препараты.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Весы женщина. По причине возросшей активности Сатурна, в первую половину декады возможна хроническая усталость и апатия.

♂ Весы-мужчина. Настало время накачать мускулы. Именно сейчас стоит уделить особое внимание внешности.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Весы женщина. Гороскоп рекомендует Весам чаще расслабляться в мае 2019 года. В конце месяца не растрачивайте свои силы напрасно, энергия Весам ещё пригодится.

♂ Весы мужчина. Будьте предельно осторожны за рулем или переходя улицу. Негативное влияние Марса может спровоцировать ДТП.

Гороскоп на май 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на май 2019 Овен

Гороскоп на май 2019 Телец

Гороскоп на май 2019 Близнецы

Гороскоп на май 2019 Рак

Гороскоп на май 2019 Лев

Гороскоп на май 2019 Дева

Гороскоп на май 2019 Весы

Гороскоп на май 2019 Скорпион

Гороскоп на май 2019 Стрелец

Гороскоп на май 2019 Козерог

Гороскоп на май 2019 Водолей

Гороскоп на май 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Как избавиться от прыщей – 3 эффективных способа

Рецепты для удаления волос в домашних условиях

Кисточка для румян – как выбрать?

Забитые поры на лице – что делать?

Кисти для макияжа


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели